поиск:    

 
переход:  



Екатеринбург Онлайн
Новости:  Автоновости  |  Публикации:  Дороги  |  Форумы:  Автофорум

  Форумы  > Автоклуб > Иномарки > Клубы иномарок > VolksWagen-клуб  

автоинер


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
1 | 2 | следующая страницапоследняя страница
автоинер   #22117  наверх
Автор: 
Дата:   

Добрый день . Хочу рассказать Вам о автоцентре " автоинтер"
По необходимости пришлось мне туда съездить.
Крайне не доволен . Кроме того , что просто негде жадть пока починят авто и не приятный коллектив приемщиков , меня огорчило качество ремонта , а именно:
Менял я саленблоки передних рычагов на гольфе 4 .
Все поменяли , уехал , при подъезде к дому заметил бряканье снизу , во дворе посмотрел , защиту не прикрутили .
На следующий день я поехал в автогранд на сервис дей , и мне показали , что у меня левый саленблок не прикручен болтом , а ЗАВАРЕН !!!! Там в шоке все были вообще.
На следующий день я приехал в интер и начал предъявлять претензии .
И в ответ я слышу " Так ВАм же скаазли что мы его заварили (!)"
Я просто в шоке был , после долгого срача они всё -таки сделали как должно было быть.
Но защиту о5 не закрутили , больше я туда ни ногой . Отвратительный сервис.
14/2 |    |  Поделиться:  
Re: автоинер   #22122  наверх
Автор: vovchikavto
Дата:   

был там как то раз не очень сервис,но хоть мастер хороший попался показал на мелкие недочеты и БЕСПЛАТно поменял тормознуб жидкость но это было года 3-4 назад.
  |  Поделиться:  
Re: автоинер   #22130  наверх
Автор: Икар49
Дата:   

Как это заварили? :confused: Что там к чему можно приваривать?
  |  Поделиться:  
Re: автоинер   #22138  наверх
Автор: FroOod
Дата:   

болт , который саленблок крепят приварили )
  |  Поделиться:  
Re: автоинер   #22143  наверх
Автор: сапер 141
Дата:   

Раньше хороший центр был, лет шесть-семь назад. Я к ним начинал ездить со дня основания (ещё на территории завода ЖБИ), классно делали машины, и начинали с фольцов и ауди. Потом, видимо, перестали нормально слесарям платить и весь костяк разбежался, набрали салабонов - и понеслось!
Это только то, что на память приходит из ихних последних перлов:
- меняю на пассате передние ступичные подшипники, в итоге с левой стороны не затягивают ступичную гайку, через месяц подшипник в хлам, с правой стороны не затягивают диск счётчика АБС, который в свою очередь размалывает сам датчик;
- меняю задние стойки, через полчаса на трассе начинается стук, приезжаю на дачу, в гараже снимаю стойки, а они НЕПРАВИЛЬНО СОБРАНЫ!!!!..............верхние чашки, отбойники, шайбы - всё как попало.......;
- пропал ХХ, приехал к ним на диагностику, говнодиагност после часовых манипуляций мне говорит: - у тебя лямбда не работает и регулятор ХХ, надо регулятор менять. Узнаю - он десятку стоит. Я его спрашиваю, ты проверял, на него сигнал поступает? Эта сволочь мне в глаза смотрит, и говорит, что напруга есть. Приехал к себе в гараж, взял переноску и минут через десять нашёл обрыв проводки! Восстановил за пару минут - всё в порядке! Впоследствии и лямбда рабочая оказалась.
Последней каплей терпения был развал. Записался по телефону на два часа дня. Приехал, оставил машину и на работу. В пятом часу позвонили с сервиса, думал о готовности сообщить хотят, а там приёмщик на том конце провода мне говорит, что дескать они не могут отвернуть гайки рулевых наконечников и поэтому стоимость работы увеличивается на 1800 руб. !!! Это типа незапланированные слесарные работы, которые требуют огромных усилий и дополнительных вложений! Приехал, забрал машину как есть, послал на йух и уехал в другой, первый попавшийся по дороге сервис, где развал минут за сорок без проблем сделали.
Это не всё, это только то, что вспомнил сходу, самое, так сказать говнистое с их стороны. :-D
8/1 |    |  Поделиться:  
Re: автоинер   #22147  наверх
Автор: Di&VO
Дата:   


Цитата:
От пользователя: сапер 141

Это не всё, это только то, что вспомнил сходу,

Упорный Вы , однако.
2/0 |    |  Поделиться:  
Re: автоинер   #22151  наверх
Автор: Икар49
Дата:   

Да, лет 10 назад классный был сервис, спецы хорошие-сейчас полное дерьмо! Видать все в понты ушло- в мраморно гранитные здания со стеклянными дверями. Когда в сараях работали. в тыщу раз лучше было!

[Сообщение изменено пользователем 06.11.2012 12:16]
4/1 |    |  Поделиться:  
Re: автоинер   #22155  наверх
Автор: СТЕКЛOДУВ  (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: сапер 141

Это не всё, это только то, что вспомнил сходу

Вы мазохист? 8(
Я бы после первого косяка уже плюнул в рожу мастеру и больше бы туда не ногой. :ultra:
3/3 |    |  Поделиться:  
Re: автоинер   #22163  наверх
Автор: Lionheart. 
Дата:   

внесу свои пять копеек,были проблемы с коробкой поехал в автоинтер на дефектовку,по их словам сорвало клепки на главном дифе и сломало вал ну и коробку разбило,уговорили на замену коробки.после выяснилось что вал совершенно цел так как коробку старую забрали и там был найден вал сорванные клепки ну и поломанный диф,через пол года выяснилось что сальники на коробке были установлены на герметик в следствии чего начало течь масло так как сальники активно проварачивались.
больше туда ни ногой :-(
3/1 |    |  Поделиться:  
Re: автоинер   #22165  наверх
Автор: Икар49
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Lionheart.

больше туда ни ногой

И правильно- там одни неадекваты, способные только испортить еще хуже чем было! И это не пустые слова- знаю о чем говорю! Просто им похрену на все, кроме бабла- отсюда и все вытекающие последствия!
4/3 |    |  Поделиться:  
Re: автоинер   #22166  наверх
Автор: сапер 141
Дата:   


Цитата:
От пользователя: дядя ВАНЯї

Вы мазохист?

Да не мазохист я!!! Говорю же, ездил туда с 98 года и долгое время меня всё устраивало, все свои машины туда таскал, а это в основном WV, меня там немногочисленные старожилы до сих пор в лицо помнят. После первого косяка подумал, с кем не бывает? После второго к директору сходил, поговорил.
А с развалом и с тупой диагностикой действительно лоханулся, зарекался ведь туда больше не ездить.
1/3 |    |  Поделиться:  
Re: автоинер   #22249  наверх
Автор: Beatr   (О пользователе)
Дата:   

Магаз их хорош скидками и наличием. В сервис никогда не ездил, но что то грустно такие отзывы читать.. При ближайшей возможности переговорю с жегулем, может подумают. Глупости какие то, а фирма серьезная
1/6 |    |  Поделиться:  
Re: автоинер   #22341  наверх
Автор: FroOod
Дата:   

шарашкина контора , а не фирма . Отвратительный сервис во всех смыслах .
Обслуживание - 0
Качество - 0
Комфорт - 0 .
Цены ПРОСТО БРЕД !!!!!!!! ЗАмена подушки катализатора (вроде-бы) , если кто не знает - открутит 4 болта (!) 4!!!!
За это они хотят 2т.р
Офф диллер делает за 600 р. О чем тут говорить?
Вечно у них какие-то доп работы на пару соточек появляются .
Дедок стоял в очереди передо мной , так ему на 1к доп работ насчитали . Они их на хер послал и все. Вообще обарзели .
Там есть 1 мастер приемщик , длинный такой. Ходит в спецовке , отвратительный тип. Просто быдло.
8/5 |    |  Поделиться:  
Re: автоинер   #22547  наверх
Автор: ***Макс***  (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: FroOod

љFroOod

Спасибо за отзывы и лицемерие..... при прощении.
Да и разве был срачь ? насколько я помню недоразумение было разрешено довольно быстро и все остались довольны.


Цитата:
От пользователя: сапер 141

љсаперљ141

Да Андрюша походу мы забыли как выглядят Б-3.
Тебе тоже спасибо, хорошо что зашел.


Цитата:
От пользователя: Lionheart.

Lionheart.

Посчитайте стоимость поломанных деталей+ремонт и стоимость б\у КПП.
насчет сальников не скажу, меняли их на б\у кпп или нет, чтот не помню чтоб кому то сальники на герметик ставили.


Цитата:
От пользователя: FroOod

ЗАмена подушки катализатора (вроде-бы) , если кто не знает - открутит 4 болта (!) 4!!!!

Эта что за деталь ?
Давайте может не будем промывать друг другу кости на старых ошибках ?
1/6 |    |  Поделиться:  
Re: автоинер   #22552  наверх
Автор: ***Макс***  (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: FroOod

Автор:љFroOod

Где кстати сейчас обслуживаете нового гольфа ?
Раз вы тут со всеми делитесь о качестве обслуживания, тоже хочу вас предупредить, о сервисе который вы посещаете - карьерной 14.
Клиенту с туарега там при замене тормозной жидкости прокачку не затянули на суппорте, и при экстренном торможении у него педаль в пол ушла. Делайте выводы.
0/1 |    |  Поделиться:  
Re: автоинер   #22577  наверх
Автор: сапер 141
Дата:   


Цитата:
От пользователя: ***Макс***

Да Андрюша походу мы забыли как выглядят Б-3.

Максим, твой искромётный сарказм по поводу старой машины я оценил, только не забывай, сколько за эти годы я у вас денег оставил, обслуживая другие свои автомобили, вспомни, как всегда приезжал и просил не отмечать рекомендации а устранять сразу на месте независимо от стоимости ремонта, загляни в комп и посмотри сколько запчастей за всё это время мною заказано и поставлено твоими слесарями. Вот на меня то уж грех обижаться, а ты за неправильно собранные стойки даже не извинился, я уже не говорю о возврате денег.

Что касаемо Б-3, то да, жизнь в нашей рашке такая, как зебра, то чёрная полоса, то белая, и как у зебры неизменно заканчивается жопой в отдельных случаях. То четыре машины на семью, то одна осталась, и та старая. Но я считаю, что это отнюдь не основание относиться к этой старой машине по-свински со стороны автослесарей, или в противном случае повесь у себя над входом в автосервис плакат: "Автомобили старше пяти лет и с пробегом более ста тысяч км. не обслуживаются", и ни у кого вопросов больше не возникнет. А то благодаря твоему диагносту приходится вооружаться распечатками с разных форумов по элементарнейшему 2-Е и находить самому причины некорректной работы двигателя.
Ну и раз уж на то пошло, Максим, не поленись, посмотри пожалуйста по компу, кто пытался мне делать развал в период с 13 по 15 09. 2012 г. и почему при записи на два часа дня



Цитата:
От пользователя: сапер 141

в пятом часу позвонили с сервиса, думал о готовности сообщить хотят, а там приёмщик на том конце провода мне говорит, что дескать они не могут отвернуть гайки рулевых наконечников и поэтому стоимость работы увеличивается на 1800 руб. !!! Это типа незапланированные слесарные работы, которые требуют огромных усилий и дополнительных вложений!

ну и можешь спросить заодним у Корюкова Ильи, по какой причине он так врёт, глядя в глаза.
То что ты , как директор своего автосервиса встал на защиту своего предприятия - респект тебе. Только если я здесь что-то наврал или приукрасил, позвони мне и скажи в глаза, что я мудак!
4/2 |    |  Поделиться:  
Re: автоинер   #22601  наверх
Автор: ***Макс***  (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: сапер 141

Максим, не поленись, посмотри пожалуйста по компу, кто пытался мне делать развал в период с 13 по 15 09. 2012 г. и почему при записи на два часа дня

Посмотрел по компу-Машина была оставлена в 10 утра с- Сылкой по Готовности позвонить. Запись была действительно на 14 часов. Когда авто не зашло в рем. зону в назначенное время, я уточнял у мастеров. Мне пояснили что клиент не торопится и оставил ее на весь день, поэтому ее подвинули на 16 часов. Заявка не закрыта, денег не платилось, в основании написано - Требуется замена рулевых наконечников ( Клиент не готов). Или это было не так ?
Что касается Диагноста не думаю что он вспомнит что было год назад.
По компьютеру видно: Ты на руки получил рекомендации
ЗАМЕНИТЬ РЕГУЛЯТОР Х/Х
ЗАМЕНИТЬ ДАТЧИК КИСЛОРОДА
РЕМОНТИРОВАТЬ ГЕНЕРАТОР ( ЗАРЯДКА 16.5 В )
И вижу что после полученных рекомендаций через 10 дней авто приезжала уже на лямке устранять последствия перезарядки. А если диагноз диагноста был неверен- подошел бы ко мне и вернул бы деньги за некачественную диагностику. Андрей есть гарантийные сроки, в период которых нужно обратится если что то не так, мы никогда не отказываем и готовы принять в любое время.
2/2 |    |  Поделиться:  
Re: автоинер   #22605  наверх
Автор: Cy66oTa
Дата:   

ну чтож, видать и мне придется отписаться.
автоинтер знаю с 2006 года, когда купил первую свою ауди А4. Максим меня, наверно, до сих пор помнит (летом на Черняховского кстати встретились в ГИБДД). В то время диагностом был именно сам Максим. Лучшего спеца я не встречал. Без преукрас. И сколько я всего делал, а делал не мало, все было на высшем уровне. И следующую ауди я тоже привез в автоинтер, и отца тойоту, и тещи хонду цивик и знакомых фольтс поло. Все. Все были довольны. Поэтому чистите свои чакры ибо карма у вас походу плохая :-D . А если даже и были проколы, то что из этого? Вы знаете кто не ошибается? Не ошибается тот, кто ничего не делает. Ну нашли вы деффект в работе - приехали и объяснили, показали и решили бы вопрос, тем более

Цитата:
От пользователя: ***Макс***

мы никогда не отказываем и готовы принять в любое время

а писать тут, не приехав в сервис и не показав на ошибки все равно что врать.
Максим, удачи тебе и процветания :beer:
3/4 |    |  Поделиться:  
Re: автоинер   #22610  наверх
Автор: MishaSV
Дата:   

Добрый день, я тоже являюсь клиентом Автоинтера, правда я только один год у них обслуживаюсь и не знаю как там было на Битонщиков, но по сравнению официал. дилеров, у которых я обслуживался два года, ни чего плохого не могу сказать. На оборот мне очень нравится, делают быстро, качественно, грамотно разъесняют причину ремонта, быстро подбирают запчасти. Да бывает погрешности очень маленькие, у кого их не бывает. Я им доверяю и мой автомобиль Фольксваген Туарег ни когда меня не подводит. Самое главное все вовремя делать и ваш автомобиль ни когда вас не подведет.
Пример: Делал диагностику ходовой у офиц. дилеров, там ничего не смогли найти, хотя бряк в передней подвеске шел, тогда я поехал в другой сервис, там тоже не смогли найти, проехал еще два сервиса, там тоже самое. Тогда я решил сделать диагностику подвески в Автоинтере, в результате мне только там нашли причину и мгновенно устранили.
1/3 |    |  Поделиться:  
Re: автоинер   #22614  наверх
Автор: Beatr   (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: MishaSV

Тогда я решил сделать диагностику подвески в Автоинтере, в результате мне только там нашли причину и мгновенно устранили.

Что за причина хоть была? А то от бота такие непонятные бряки)))
4/2 |    |  Поделиться:  
Re: автоинер   #22615  наверх
Автор: MishaSV
Дата:   

Задние сайленблоки передн. подвеске не затянуты были и втулки стабил. передн. и всего то, прикинь
1/4 |    |  Поделиться:  
Re: автоинер   #22630  наверх
Автор: сапер 141
Дата:   


Цитата:
От пользователя: ***Макс***

Или это было не так ?

Не так. И раз уж всё это вынесено на всеобшее обозрение, то скажу, что про замену рулевых наконечников мне в тот день никто не говорил и никаких документов не предъявлял ВООБЩЕ. Да, я психанул, но я не произнёс ни одного грубого слова в адрес автосервиса, я просто приехал, и забрал машину, сказав предварительно по телефону, что в начале пятого с ней уже ничего делать не надо, тем более почти за тройную цену. А в ответ при получении машины уже в цехе я услышал от твоего длинного приёмщика (раньше я его не видел в персонале) что, типа, "....удачи самому развал сделать...."
И потом, если уж машину двигают по времени на два часа, то почему не предупреждают об этом клиента по телефону?




Цитата:
От пользователя: ***Макс***

По компьютеру видно: Ты на руки получил рекомендации
ЗАМЕНИТЬ РЕГУЛЯТОР Х/Х
ЗАМЕНИТЬ ДАТЧИК КИСЛОРОДА
РЕМОНТИРОВАТЬ ГЕНЕРАТОР ( ЗАРЯДКА 16.5 В )


Всё верно. Только регулятор ХХ был исправен, произошёл обрыв проводки рядом регулятором, что я сам устранил за 10 минут в условиях плохой освещённости. :-)
Стоимость регулятора порядка 9500 руб., и я готов был его заказать.
Датчик кислорода находится в рабочем состоянии, что подтверждено диагностикой другого автосервиса.
Стоимость датчика порядка 6500 р. по Бошу, и я готов был его тоже заказать.
А вот с третьим пунктом всё оказалось верно, и по стечению обстоятельств перегорела катушка прямо у входа вашего магазина, оттуда не верёвке меня и притащили.
Из трёх пунктов угадан один. Это нормально??? Скажи мне! Послушался бы - попадалово на 16 тысяч.
Ты сейчас зря всё это здесь выносишь, позвони, у тебя там ведь реально косячат и набалтывают, сам наверное просто не знаешь, а клиент, далёкий от обслуживания и ремонта автомобиля уедет, и радуется, как ему машинку классно починили.


Цитата:
От пользователя: ***Макс***

А если диагноз диагноста был неверен- подошел бы ко мне и вернул бы деньги за некачественную диагностику.


Я не тот человек, хоть и езжу теперь на Б-3. (хотя он и Б-4, но йух редьки не слаще). :-D
3/3 |    |  Поделиться:  
Re: автоинер   #22651  наверх
Автор: 012907  (О пользователе)
Дата:   

хотел туда ехать грм менять

где менять теперь :-)
2/0 |    |  Поделиться:  
Re: автоинер   #23434  наверх
Автор: Xapann  (О пользователе)
Дата:   

У отца заел супорт на туареге, приехал к ним.... Развели на все 4 супорта новые , мол сами закажем и тд.. замена шлангов тормозных, и вроде как я понял колодок тоже....
Все поменяли, вышло псдц в какую сумму... Машина у них стояла неделю в сервисе,,, затем я заметил помятый капот из нутри, словно закрывали капот и не убрали какие то инструменты..... т.к машина не давно куплена я по кузовщине всю осматривал...
--- тут начались проблемы с пневмоподвеской, хз что не так..А на просьбу отдать старые суппорта, сказали мол куда то сунули их хз где они..

[Сообщение изменено пользователем 31.12.2012 05:18]
3/1 |    |  Поделиться:  
Re: автоинер   #23452  наверх
Автор: ¯\_(ツ)_/¯
Дата:   

в автоинтер ни ногой! прошли времена максимов,спартаков,андрея тагильцева и дим дубровиных,у которых болела душа за клиента ;-)
максим теперь начальник,уже привык отдуваться за своих слесарей,черствым стал
помню обслуживание с 2005 года вплоть по 2008 годы,по нисходящей :-D обратной дороги точно не будет
2/0 |    |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
1 | 2 | следующая страницапоследняя страница

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)


 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода