поиск:    

 
переход:  



Екатеринбург Онлайн
Новости:  Автоновости  |  Публикации:  Дороги  |  Форумы:  Автофорум

  Форумы  > Автоклуб > Иномарки > Клубы иномарок > VolksWagen-клуб  

Хронометраж на 402м - какой фольц быстрее


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
Хронометраж на 402м - какой фольц быстрее   #19656  наверх
Автор:  
Дата:   

Итак, господа одноклубники, наконец-то нашлось время организовать гоночный вик-энд в старопышминске. Наконец-то разрешится вопрос чей чип лучше, как какие моторы едут и так далее.

Ссылка на оригинальный пост здесь http://www.e1.ru/talk/forum/read.php?f=79&i=335522...

28 июля - АВТОСЛАЛОМ с 12 до тех пор пока не надоест, примерно до 17 часов

Дима Карпенко проведет для вас серию заездов между конусами, некое подобие автоспринта или автослалома, что уже будет вторым традиционным видом развлечений для трассы в Старопышминске.

Автомобили по очереди стартуют и едут не по прямой, а змейкой между конусами, потом разворот - и обратно! Задача - лучшее время, себя показать, на людей посмотреть. Стоимость участия на весь день - 300р (за вами надо будет бегать и собирать конусы, это тяжело), включен электронный хронометраж. Результаты потом можно будет сравнить.

Повторюсь, 28 числа, в субботу организует Дима. 402м НЕ БУДЕТ. Все вопросы к нему 89024441479






29 июля - DRAG RACING с 14 до 18 часов.

В воскресенье я проведу старые добрые хронометрируемые заезды на 402м, всё как всегда, приезжаем, жарим мясо, гоняемся, смотрим на быстрые и крутые машины. Въезд 200р не зависимо от того, собираетесь ли вы замеряться. Пешком как всегда бесплатно. Хронометраж очень долго не получалось организовать, накопилось большое число свежетюнингованных машин, кто-то что-то купил, кто-то что-то поставил, гонять было негде так что народу будет МНОГО, будет на что посмотреть, будет с кем зарубиться. ЖДЕМ!

Мой номер на воскресенье - 89536077333

И не перепутайте

НА 29 ЧИСЛО ВСЕМ ФОЛЬКСВАГЕНАМ ЛИЧНО ОТ МЕНЯ СКИДКА 100р!

[Сообщение изменено пользователем 24.07.2012 12:26]
3/0 |    |  Поделиться:  
Re: Хронометраж на 402м - какой фольц быстрее   #19657  наверх
Автор: ICE CRuizeR 
Дата:   

как проехать и что это вообще такое http://www.e1.ru/talk/forum/read.php?f=79&i=330906...
  |  Поделиться:  
Re: Хронометраж на 402м - какой фольц быстрее   #19668  наверх
Автор: AleksEls 
Дата:   

Буду 29/07, Passat B7 1.8T
  |  Поделиться:  
Re: Хронометраж на 402м - какой фольц быстрее   #19703  наверх
Автор: Ил86
Дата:   

и на стоке можно?)
  |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)


 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода