поиск:    

 
переход:  



Екатеринбург Онлайн
Новости:  Автоновости  |  Публикации:  Дороги  |  Форумы:  Автофорум

  Форумы  > Автоклуб > Иномарки > Клубы иномарок > VolksWagen-клуб  

климат Passat B6


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
климат Passat B6   #17884  наверх
Автор: 
Дата:   

После зимы перестал холодить климат -контроль на пассате B6. На диагностике определили,что неисправен компрессор кондиционера ( похоже заклинило). Подскажите наиболее безболезненное решение.

У оффициалов новый компрессор стоит 32т.р. + осушитель+промывка, работа. Всего около 50т.р. набежит 8( . Вообще для пассатов 05-06 г это общепризнанная болезнь и некоторые диллеры как в России так и на украине меняют компрессор по постгарантийному обслуживанию бесплатно.

Как поступить? Купить б/у компрессор, отремонтировать свой сломанный( хз вроде не ремонтопригоден), обратиться к не оффициаалам, или что-то другое?

[Сообщение изменено пользователем 29.05.2012 16:07]
  |  Поделиться:  
Re: климат Passat B6   #17897  наверх
Автор: Beatr   (О пользователе)
Дата:   

Какой мотор? есть б.у разные, с гарантией
0/1 |    |  Поделиться:  
Re: климат Passat B6   #17898  наверх
Автор: 2Kusocheka 
Дата:   

Позвоните на этот номер 2003510, спросите Дмитрия... мне реально помог... есть мнение, что компрессор я все же наджабил пока ездил по разным диагностикам (шесть штук) с апреля по сегодняшний день ... и срок службы ему укоротил... но по крайней мере его покупку отсрочил, а ведь собирался завтра оплачивать и компрессор кондера и фильтр -рессивер
0/2 |    |  Поделиться:  
Re: климат Passat B6   #17899  наверх
Автор: evg00000
Дата:   

Двигатель 2.0 FSI есть б\у ? скиньте в личку спс
  |  Поделиться:  
Re: климат Passat B6   #18123  наверх
Автор: }{алерик
Дата:   

Сейчас меняю пневмопривод левой заслонки печки. Работает нормально, но дергается как то и своим шумом меня зае.ал. Самая дешевая цена запчасти была в Кванте.
  |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)


 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода