поиск:    

 
переход:  



Екатеринбург Онлайн
Новости:  Автоновости  |  Публикации:  Дороги  |  Форумы:  Автофорум

  Форумы  > Автоклуб > Иномарки > Клубы иномарок > VolksWagen-клуб  

Интересует мнение прo Fuchs Titan


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
1 | 2 | 3 | 4 | следующая страницапоследняя страница
Интересует мнение прo Fuchs Titan   #17848  наверх
Автор: 
Дата:   



2/9 |    |  Поделиться:  
Re: Интересует мнение прo Fuchs Titan   #17882  наверх
Автор: S@chok EKB
Дата:   

Эксклюзивное масло, но как кто-то утверждал, что в Неметчине его и льют в ФВ. Подтверждения этому человек не привёл.
2/1 |    |  Поделиться:  
Re: Интересует мнение прo Fuchs Titan   #18007  наверх
Автор: SAM Дядя
Дата:   

Вот еще что нарыл
Обратил внимание что 9 из 10 автомобилей выпускаемых в германии с конвеера выходят именно с ним!!!
1/5 |    |  Поделиться:  
Re: Интересует мнение прo Fuchs Titan   #18022  наверх
Автор: Cлaвa™
Дата:   


Цитата:
От пользователя: SAM Дядя

9 из 10 автомобилей выпускаемых в германии с конвеера выходят именно с ним!!!


не я конечно понимаю , с 1 июня уже обычные жаропонижающие без рецепта не купить , но и это не повод бредить

лучше бы поскорее к доктору обратиться и и чем быстрее , те
9/4 |    |  Поделиться:  
Re: Интересует мнение прo Fuchs Titan   #18027  наверх
Автор: fly-der ® 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: SAM Дядя

Обратил внимание что 9 из 10 автомобилей выпускаемых в германии с конвеера выходят именно с ним!!!

:-D :lol: :-D :lol:
врать им надо научиться хоть немножечко правдоподобно.
5/1 |    |  Поделиться:  
Re: Интересует мнение прo Fuchs Titan   #18033  наверх
Автор: S@chok EKB
Дата:   

Так-то конечно могли бы и поскромнее о себе заявить... Как может какая-то мелкая компания по производству масел и смазок тягатся с такими монстрами как BP, Mobil и тому подобными, чтобы такой кусок рынка у них отобрать.
4/1 |    |  Поделиться:  
Re: Интересует мнение прo Fuchs Titan   #18083  наверх
Автор: SAM Дядя
Дата:   

Мелкая??? У всех перечисленных компаний (BP. mobil. castrol) в сумме линейка масел меньше чем у Фукса....... скромнее не получится. т.к. в самом деле линейка и потребление его в разы больше чем кажется обывателю.
3/6 |    |  Поделиться:  
Re: Интересует мнение прo Fuchs Titan   #18108  наверх
Автор: S@chok EKB
Дата:   

Знаете что, можно про ассортимент написать что хочешь, а вот из наличия даже у производителя будет в лучшем случае 30% ассортимента. Просто хотят иметь кусок пирога во многих отраслях и производствах.
4/3 |    |  Поделиться:  
Re: Интересует мнение прo Fuchs Titan   #18109  наверх
Автор: fly-der ® 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: SAM Дядя

Мелкая??? У всех перечисленных компаний (BP. mobil. castrol) в сумме линейка масел меньше чем у Фукса....... скромнее не получится. т.к. в самом деле линейка и потребление его в разы больше чем кажется обывателю.

вы продаете его чтоли? или канистра по наследству досталась?
иначе оно нахрен никому не вперлось, это малоизвестное масло малоизвестного производителя. :-D :-D :-D
6/1 |    |  Поделиться:  
Re: Интересует мнение прo Fuchs Titan   #18114  наверх
Автор: S@chok EKB
Дата:   

И представители только в Москве и Ярославле.
Вот сайт этого Фукса - http://www.fuchs-oil.ru/index/
Вообще по прошлой работе слегка касался этой темы и знаю, что есть какой-то чел в Екате, который таскает это масло, но оно в основном идёт для большой техники, не легковой. Просто многие производители строительной и прочей техники прописывают сразу какое масло лить и потребители не хотят отходить от рекомендации.
3/0 |    |  Поделиться:  
Re: Интересует мнение прo Fuchs Titan   #18126  наверх
Автор: SAM Дядя
Дата:   

Не только для грузовой вот у них же статья http://www.fuchs-oil.ru/news/news_34.html
И на несколько постов выше гоночные тачки есть..... по запросу в гугле в Екате вот контора торгует
http://fluss-oil.ru/
1/7 |    |  Поделиться:  
Re: Интересует мнение прo Fuchs Titan   #18127  наверх
Автор: Mihey81   (О пользователе)
Дата:   

уже с первого поста понятно что реклама :-D



Цитата:
От пользователя: SAM Дядя

Обратил внимание что 9 из 10 автомобилей выпускаемых в германии с конвеера выходят именно с ним!!!


:lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
4/0 |    |  Поделиться:  
Re: Интересует мнение прo Fuchs Titan   #18129  наверх
Автор: fly-der ® 
Дата:   

афтора в бан, VW рекомендует Castrol.(с) :-D :-D :-D
7/1 |    |  Поделиться:  
Re: Интересует мнение прo Fuchs Titan   #18152  наверх
Автор: S@chok EKB
Дата:   


Цитата:
От пользователя: SAM Дядя

Не только для грузовой вот у них же статья http://www.fuchs-oil.ru/news/news_34.html
И на несколько постов выше гоночные тачки есть..... по запросу в гугле в Екате вот контора торгует
http://fluss-oil.ru/


Честно говоря мне не понятно что вы пытаетесь доказать. Я лишь сказал, что здесь, т.е. в Екатеринбурге, я сталкивался с поставщиками этого чудо-масла только для большой техники. А то, что эта контора делает и на легковой транспорт ГСМ я и не отрицал. Просто где линейка этих масел представлена, кроме интернета? Я тогда уж Addinol бы взял, он даже в некоторых магазинах есть.
3/1 |    |  Поделиться:  
Re: Интересует мнение прo Fuchs Titan   #18178  наверх
Автор: жадный
Дата:   

Торговал этим эксклюзивом 5 лет :weep:
Ни одного положительного отзыва от клиентов не слышал :ultra:
Причём масла все были привезены из Германии и цены были почти в 10 раз ниже, чем на указанном бестолковом сайте :ultra:
Литр моторной синтетики в таре по 1 литру стоил не дороже 200 руб ( для клиента )... брали только на тазы и на древние иномарки, в новые иномарки никто лить не решался...
Жалобы были на очень сильную коррозию...видимую при снятии клапанной крышки :-(
А уж в АКПП этот эксклюзив только перед продажей авто заливали :-D :-D :-D
2/4 |    |  Поделиться:  
Re: Интересует мнение прo Fuchs Titan   #18302  наверх
Автор: SAM Дядя
Дата:   

А где его покупали??? и где вы его продавали?? Признаюсь честно я им торгую. Вы наверно что-то путаете. - т.к Вы первый кто про это масло говорит плохо, мне говорили что кто то через сипаратор лил в тару фукса и что кого то очень долгое время ная...ли - Дак вы и есть похоже тот самый... :-D :lol:
Тут вед просто все погуглите .... например наберите (отзыв о fuchs titan) вот что выпадет http://catalog.onliner.by/prodreviews/ftssyn5w404
http://global-oil.ru/gbook/
http://moto.kiev.ua/forum/?trid=saleaddpar/1323693...
http://vwts.ru/forum/index.php?s=d28ed44bcbbdae28d...
ну и наконец форум не для делитантов http://www.oil-club.ru/forum/topic/1436-masla-fuch...
Все таки мнение тех, кого не обманывали и кто пользует это масло с 2010 года интересно.
5/11 |    |  Поделиться:  
Re: Интересует мнение прo Fuchs Titan   #18304  наверх
Автор: SAM Дядя
Дата:   

http://www.oil-club.ru/forum/topic/1436-masla-fuch... - вот еще описание, для тех кто хочет понять суть и состав масел, и наконец начать в них разбираться!
Мне искренне жаль человека с ником "жадный" его так много обманывали и в итоге он очень сильно стал заблуждаться..... (вам пади кась еще и тракторное впаривали 5w40) -торговал тут один деятель давненько и Вам похоже 5 лет жизни ипортил масло требует профессионального подхода или хотя бы подборки элементарной которая есть на "бестолковом сайте"
2/6 |    |  Поделиться:  
Re: Интересует мнение прo Fuchs Titan   #18328  наверх
Автор: S@chok EKB
Дата:   


Цитата:
От пользователя: SAM Дядя

Признаюсь честно я им торгую.


Ну вы с этого бы и начинали. А то чую что-то рекламой завоняло. :-D
7/0 |    |  Поделиться:  
Re: Интересует мнение прo Fuchs Titan   #18329  наверх
Автор: Cлaвa™
Дата:   


Цитата:
От пользователя: SAM Дядя

Признаюсь честно я им торгую.


и хоть бы кто что-то новенькое придумал для рекламы

на ови за такое бан пожизненный
9/0 |    |  Поделиться:  
Re: Интересует мнение прo Fuchs Titan   #18347  наверх
Автор: SAM Дядя
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Cлaвa?

Признаюсь честно я им торгую.


и хоть бы кто что-то новенькое придумал для рекламы



А что придумать.... готов на любой машинке продемонстрировать.... (тесты проводили, но не документировали..... в связи с этим
ищу добровольцев с запаганенным двигателем (определить можно по крышке), лучше чтоб были отложения и была плохая компрессия (куча отложений или еще чего), обязательно нужен ЖОР масла, готов залить и показать что из этого получиться.....
В связи с этим ищу добровольцев имеющих авторитет на форуме (много постов и. т.д)
P/s "Не бойтесь многие через это прошли и эффект хороший был"
Готов это провести с форумом и не только Фольсом, но и БМВ, Мерсом, Ауди, субару (все они у меня были и все заметили эффект) , но теперь только на камеру......
2/7 |    |  Поделиться:  
Re: Интересует мнение прo Fuchs Titan   #18357  наверх
Автор: sxxxxx
Дата:   

У меня был вопрос по замене масла в АКПП на Туареге. Перелопатил весь интернет, остановился на Титане. Заменил. Коробка перестала задумываться, резвости явно прибавилось. Читайте форум Touareg-club, о Титане самые лучшие отзывы.
3/9 |    |  Поделиться:  
Re: Интересует мнение прo Fuchs Titan   #18364  наверх
Автор: fly-der ® 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: sxxxxx

У меня был вопрос по замене масла в АКПП на Туареге. Перелопатил весь интернет, остановился на Титане. Заменил. Коробка перестала задумываться, резвости явно прибавилось.

КО говорит: да это просто масло НОВОЕ, СВЕЖЕЕ. :ultra: залей другое нормальное любое и ничего не изменится.
чо вы нас за дураков каким то шарлатанством держите? :-(
2/2 |    |  Поделиться:  
Re: Интересует мнение прo Fuchs Titan   #18365  наверх
Автор: fly-der ® 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: SAM Дядя

А что придумать.... готов на любой машинке продемонстрировать.... (тесты проводили, но не документировали..... в связи с этим
ищу добровольцев с запаганенным двигателем (определить можно по крышке), лучше чтоб были отложения и была плохая компрессия (куча отложений или еще чего), обязательно нужен ЖОР масла, готов залить и показать что из этого получиться.....

а что из этого получится? второе дыхание откроется у двигателя? а первое при этом не закроется7
1/0 |    |  Поделиться:  
Re: Интересует мнение прo Fuchs Titan   #18366  наверх
Автор: Cлaвa™
Дата:   


Цитата:
От пользователя: sxxxxx

У меня был вопрос


а был ли мальчик ?

тьху , турик :-D

думаю пример владельцев Bentley был бы более интригующим , по сути никакой разницы , коробасы идентичные по сути
2/0 |    |  Поделиться:  
Re: Интересует мнение прo Fuchs Titan   #18375  наверх
Автор: sxxxxx
Дата:   

Заливал НОВОЕ, СВЕЖЕЕ "Febi" (со снятием поддона АКПП), всё ок, машина едет. Кстати, наши ОД необоснованно уверены, что "Febi"- и есть оригинал для Туарегов. Через полгода - методом вытеснения залил "Titan". Машина поехала намного лучше. Это субъективные ощущения. Которые, кстати, разделяют сотни и тысячи владельцев Туарегов. Загляните в форум Touareg-club, вопрос по замене масла в АКПП Тура - очень неболевший, т.к. "оригинал" стоит сумасшедших денег и официалы замену масла не делают, нет у них такой операции в регламенте, тупо предлагают менять коробку в сборе. Поэтому, когда появился "Titan" для АКПП Туарегов - все выдохнули с облегчением.

Насчёт двигателя не знаю. Лью Shell.
2/3 |    |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
1 | 2 | 3 | 4 | следующая страницапоследняя страница

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)


 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода