поиск:    

 
переход:  



Екатеринбург Онлайн
Новости:  Автоновости  |  Публикации:  Дороги  |  Форумы:  Автофорум

  Форумы  > Автоклуб > Иномарки > Клубы иномарок > VolksWagen-клуб  

Почем продать GOLF?


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
Почем продать GOLF?   #11509  наверх
Автор:  
Дата:   

Добрый день. Можно ли уточнить по какой цене можно предлагать мой автомобиль? и стоит ли его ремонтировать перед продажей?
У меня Golf V - куплен 26 декабря 2005г, в эксплуатации - с весны 2006. Машина не единственная, эксплуатировалась примерно раз в неделю - в морозы не заводила, по плохим дорогам не ездила (обычно от Машинной до Кольцово и обратно по Новокольцовской) .
Сейчас пробег на спидометре - 35000 и он настоящий - без обмана. Ни одной аварии за это времени не было, за рулем никто кроме меня не ездил (не курю). 1,6, автомат, климат-контроль, датчик дождя, датчик света, автоматически затемняющееся зеркало заднего вида, подогрев сидений, подогрев форсунок, зеркала с подогревом, полный электропакет, музыка штатная (CD), 10! (спец.заказ) подушек безопасности, два комплекта резины на штамповке (протекторы хорошие -не заезженные), цвет- серебристый...
На сегодняшний день есть небольшое повреждение передней двери - отогнут уголок двери (сама повредила - наморозило - а я не заметила при открывании двери) и ещё вышел из строя катализатор, который мне предлагают просто выбить за 8000руб.. но пока не ремонтировала - езжу на другом авто .
Подскажите, пожалуйста, все же за сколько его предлагать - при условии РЕАЛЬНОСТИ пробега и отсутвии аварий? стоит ли ремонтироваться предварительно?
Авто всегда было засраховано - мой страховой агент, зная машину , вроде как настроен купить, а я не знаю по какой цене предлагать. Ещё полгода назад её покупали за 450тыс.. но я тогда передумала продавать.

[Сообщение изменено пользователем 20.09.2011 16:52]

[Сообщение изменено пользователем 20.09.2011 18:38]
  |  Поделиться:  
Re: Почем продать GOLF?   #11512  наверх
Автор: fly-der ® 
Дата:   

шо, опять?! 8( 8( 8(
  |  Поделиться:  
Re: Почем продать GOLF?   #11514  наверх
Автор: Natаli))) 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: fly-der ?

шо, опять?! 8( 8( 8(

да ладно))) что думаете - мне просто с ним расстаться чтоли??? :-D ну счас-то уж по-любому)) решилась
  |  Поделиться:  
Re: Почем продать GOLF?   #11515  наверх
Автор: fly-der ® 
Дата:   

кмк, 450 норм цена. зря не продали. раз не продали, значит дороже хотите? на сколько? :-)
1/0 |    |  Поделиться:  
Re: Почем продать GOLF?   #11516  наверх
Автор: fly-der ® 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Natali))))

что думаете - мне просто с ним расстаться чтоли??? ну счас-то уж по-любому)) решилась

кто, кто он, новый избранникто? вот вопрос! )))

[Сообщение изменено пользователем 20.09.2011 17:47]
  |  Поделиться:  
Re: Почем продать GOLF?   #11518  наверх
Автор: Natаli))) 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: fly-der ?

кмк, 450 норм цена. зря не продали. раз не продали, значит дороже хотите? на сколько? :-)

нет.. я не продала - потому как жалко было расставаться.. но так как он совсем уже в простой ушел понимаю, что пора((((
450000 - нормальная цена - готова продать. Я просто не знаю насколько цена эта актуальна на сегодняшний день... не хочу ломить цену... реальную цену хочу предлагать - без завышения

[Сообщение изменено пользователем 20.09.2011 18:03]
  |  Поделиться:  
Re: Почем продать GOLF?   #11519  наверх
Автор: Natаli))) 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: fly-der ?

кто, кто он, новый избранникто? вот вопрос! )))

так у меня ж есть РАФ ещё)) я на нем езжу.. ну и ещё одна в планах - но пока договор не заключен - Гольф продам .. тогда...
  |  Поделиться:  
Re: Почем продать GOLF?   #11596  наверх
Автор: -SOLO-
Дата:   

Учитывай год и пробег и при том что был всего один владелец, цена очень хорошая.
1/0 |    |  Поделиться:  
Re: Почем продать GOLF?   #11597  наверх
Автор: =paLSanych= 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Natali))))

450тыс

если все правда, цена адекват.
1/0 |    |  Поделиться:  
Re: Почем продать GOLF?   #11598  наверх
Автор: LASER
Дата:   

ставь на е1 за 480, недели на 2, заберут хорошо. нет, нет значит цена неадекват . всеж 1.6 овощь
2/2 |    |  Поделиться:  
Re: Почем продать GOLF?   #11599  наверх
Автор: twintip 
Дата:   

Во, как надо машину продавать, учитесь!... Хороший ход. :-)
  |  Поделиться:  
Re: Почем продать GOLF?   #11601  наверх
Автор: Natаli))) 
Дата:   

Автомобиль уже авансировал страховой агент ;-) - уж кто-кто, а ему не приходится сомневаться в реальности пробега и отсутствии аварий - всеж от рождения мальчика вел. Он даже не пытался торговаться)))
Аванс получила и как-то даже грустно((( всё же с машинками тяжело расставаться.
Всем большое спасибо за отзывы.
  |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)


 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода