поиск:    

 
переход:  



Екатеринбург Онлайн
Новости:  Автоновости  |  Публикации:  Дороги  |  Форумы:  Автофорум

  Форумы  > Автоклуб > Иномарки > Клубы иномарок > VolksWagen-клуб  

Гольф 4, покупка, нужна помощь!


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
1 | 2 | следующая страницапоследняя страница
Гольф 4, покупка, нужна помощь!   #10811  наверх
Автор: 
Дата:   

Здрасте) Нужен в идеале Фольцваген Гольф 4 2003 года, пробег меньше 100 тыс, с двигателем не меньше 1.6, а лучше 1.8, цвет черный. Подскажите пожалуйста реально найти в россии такой или хотя бы приближенно похожий, или заказывать из германии...на что смотреть при покупке, плюсы, минусы..., ну вообщем все из вашего опыта... сам видел авто только на картинках, водить не доводилось..жду советов. заранее спасибо )
  |  Поделиться:  
Re: Гольф 4, покупка, нужна помощь!   #10815  наверх
Автор: ----Aлекс 
Дата:   

За 8 лет пробег меньше 100ткм, это очень маловероятно. Но даже если и можно нарваться на такое чудо, то это скорее в Москве, чем в Германии. В Москве очень много семей, в которых по 2-3 машины и более. Вот например: http://cars.auto.ru/cars/used/sale/12260172-f1df.h... и т.п.
Вообще, на вторичке Гольфов тьма. Если запастись терпением, то можно выцепить и очень приличный экземпляр.

С уважением,
Алексей.
  |  Поделиться:  
Re: Гольф 4, покупка, нужна помощь!   #10823  наверх
Автор: Fil-sort
Дата:   

а я думал что в Германии больше семей с двумя машинами.. ну да ладно... доверия мало к Московским автоконторам, скрученный пробег и т.п. вообщем в сильных думках.. :-(
  |  Поделиться:  
Re: Гольф 4, покупка, нужна помощь!   #10824  наверх
Автор: -SOLO-
Дата:   

Из Германии ты с таким пробегом точно не найдешь, время уже ушло.
Там пробеги колоссальные просто.
Московским автосалонам так же не стоит доверять, обманывают только так, проверил лично.

[Сообщение изменено пользователем 16.08.2011 15:22]
1/0 |    |  Поделиться:  
Re: Гольф 4, покупка, нужна помощь!   #10825  наверх
Автор: Fil-sort
Дата:   

Пробег в 100 тыс. это было бы супер, но не привязано к этой цифре, 150 тыс. можно ну думаю до 200 тыс. гольфа можно назвать еще ничего ммашинка?! Как обманули можно поинтересоваться?, просто приятель мой тоже был обманут..
1/0 |    |  Поделиться:  
Re: Гольф 4, покупка, нужна помощь!   #10826  наверх
Автор: twintip 
Дата:   

ТОже мечтаю взять 4го в Германии - из первых рук, так как ребятки, которые возят их сюда, говорят, что в России уже всё, что продают после эксплуатации, намного хуже. И советуют брать в Германии у конкретного человека, искать... - пусть дороже выйдет, но для себя это не важно... Так же говорят, что в Германии дизельные Гольфы уже все с огромным пробегом, а вот бензиновые с хорошим мотором (то, что у них считается неэкономно) можно подыскать с очень приемлемыми тыщщами... Вот. :-)
  |  Поделиться:  
Re: Гольф 4, покупка, нужна помощь!   #10827  наверх
Автор: Fil-sort
Дата:   

На то они и говорят так, что это их хлеб.. пригонять и денежку получать :-D Вот про бензиновые аналогичная информация, от 100 до 200 тыс. км можно найти много вариантов.. + учет их обслуживания и дорожного покрытия, по логике куда выгоднее.. вот только замарочки с перегонщиками и растаможкой ...:ultra: наслышан про него 1.8t, хочется! :-)
  |  Поделиться:  
Re: Гольф 4, покупка, нужна помощь!   #10841  наверх
Автор: Bex 
Дата:   

из германии не взять... пошлины будут такие, что он у вас выйдет как новая машина. про германию забыть. С таким реальным пробегом не найти, если другое, то значит смотанный.
  |  Поделиться:  
Re: Гольф 4, покупка, нужна помощь!   #10842  наверх
Автор: -SOLO-
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Fil-sort

Как обманули можно поинтересоваться?, просто приятель мой тоже был обманут..


Сказали что мотор меняный по гарантии, а на самом деле не так, только я об этом узнал когда машину уже оформляли.
  |  Поделиться:  
Re: Гольф 4, покупка, нужна помощь!   #10845  наверх
Автор: ICE CRuizeR 
Дата:   

относительно приличная контора секонд хенд bluefish, от дилера рольф. По личному опыту могу порекомендовать
  |  Поделиться:  
Re: Гольф 4, покупка, нужна помощь!   #10861  наверх
Автор: Fil-sort
Дата:   

Знакомый купил в одной конторе гольф, был доволен как удав, на вид бодрая машинка, ну там лоска навели, предпродажная подготовка и т.п. чрез 4 месяца он поцеловал машинку на светофоре слегка, результат: треснул бампер, но за одно отвалилось - задняя дверь багажника, задняя правая фара, ступицы поломались, выскочила приборная панель.. :-( как так получилось... но конторы под сомнением, нужно искать частника, а гольфа с движком 1.8 редкие. Машина очень нравится, ничего другого не хочу
0/1 |    |  Поделиться:  
Re: Гольф 4, покупка, нужна помощь!   #10865  наверх
Автор: twintip 
Дата:   

На х сесть и рыбку сьесть нынче всё труднее - хорошего 4го купить и сэкономить вряд ли получится. Если очень хочется и ездить будешь не один год, то надо брать из Германии напрямую. Да, выйдет дороже, но, как я понимаю, за удовольствие и надёжность надо платить. Ради родной любимой тачки можно и знакомых в Германии найти, которые помогут с выбором, и выехать туда лично, и пригнать, и растаможить законно. Пусть дороже мутных местных рыночных образцов, зато качественно. И мотор, какой надо найдётся... Лично я только такой вариант вижу.
1/0 |    |  Поделиться:  
Re: Гольф 4, покупка, нужна помощь!   #10867  наверх
Автор: Fil-sort
Дата:   

Есть друг, владеет немецким, у него знакомые в берлине, водит.удостоверение есть, НО опыта вождения нуль...так всегда получается, что них не получает.. :weep:
  |  Поделиться:  
Re: Гольф 4, покупка, нужна помощь!   #10887  наверх
Автор: StormeR   (О пользователе)
Дата:   

гнал с германии помнится,ездил норм,но там битышей много,а делают так что сложно понять,лишь со временем. чего в белорусь не ездил автор? были там норм машины если искать,и не дорого,относительно наших
0/1 |    |  Поделиться:  
Re: Гольф 4, покупка, нужна помощь!   #10888  наверх
Автор: Fil-sort
Дата:   

Была мысль про Белорусов но пока не мониторил... StormeR расскажи когда гнал, что купил, по чем стоило и главное растаможка во сколько обошлась? если не секрет)
  |  Поделиться:  
Re: Гольф 4, покупка, нужна помощь!   #10890  наверх
Автор: PoMeO PoMaIIIKuH 
Дата:   

У меня гольф 5 2004 г.в. пробег 85 тыс))) так что 7 лет и меньше 100 тыс пробег, реально))))
  |  Поделиться:  
Re: Гольф 4, покупка, нужна помощь!   #10894  наверх
Автор: StormeR   (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Fil-sort

Была мысль про Белорусов но пока не мониторил... StormeR расскажи когда гнал, что купил, по чем стоило и главное растаможка во сколько обошлась? если не секрет)

хммм...давно это было,помню что пригнали пассата б5,по тем временам ему было 4 года по момему,г.в 2000. там он обошелся около 8тысяч,плюс перегонка около тысячи,и на таможне у нас около 5 отдали,в итоге он вышел дешевле чем здесь они были,но щас опять же пошлины подняли,я считал себе вот недавно на 530бмв,год 2002,получилось дороже чем у нас ее взять тысяч на 150.
А про белорусов,уже поздно сейчас. граница закрыта,надо было пол года назад гнать,было из чего выбрать. гольф 4ый можно было за 200тыров пригнать,года 2001-2002.

[Сообщение изменено пользователем 19.08.2011 16:07]
  |  Поделиться:  
Re: Гольф 4, покупка, нужна помощь!   #10904  наверх
Автор: добрый Дима.   (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: StormeR

граница закрыта,

внатуре? 8(

Автор, могу дать контакты человека который за 11500 у.е продаёт vw polo 2007 года , старый кузов , двиг. 1.4 TDI , пробег 65 т.км . Автомобиль дилерский, находится в Беларуссии. Проходит на РФ. соответствует евро 4.
  |  Поделиться:  
Re: Гольф 4, покупка, нужна помощь!   #10908  наверх
Автор: Fil-sort
Дата:   


Цитата:
От пользователя: StormeR

хммм...давно это было,помню что пригнали пассата б5,по тем временам ему было 4 года по момему,г.в 2000. там он обошелся около 8тысяч,плюс перегонка около тысячи,и на таможне у нас около 5 отдали,в итоге он вышел дешевле чем здесь они
были,но щас опять же пошлины подняли,я считал себе вот недавно на 530бмв,год 2002,получилось дороже чем у нас ее взять тысяч на 150.
А про белорусов,уже поздно сейчас. граница закрыта,надо было пол года назад гнать,было из чего выбрать. гольф 4ый можно было за 200тыров пригнать,года
2001-2002.

Я границу с июля вроде закрыли, я слышал... про Белорусский рынок имел ввиду..

Цитата:
От пользователя: добрый Дима.

Автор, могу дать контакты человека который за 11500 у.е продаёт vw polo 2007 года , старый кузов , двиг. 1.4 TDI , пробег 65 т.км . Автомобиль дилерский, находится в Беларуссии. Проходит на РФ. соответствует евро 4.

Спасибо, но цель Golf 4, Polo вообще не привлекает ни в старом, ни в новом его исполнении, да и поклонником дизельного мотора неявляюсь..
  |  Поделиться:  
Re: Гольф 4, покупка, нужна помощь!   #10909  наверх
Автор: Fil-sort
Дата:   


Цитата:
От пользователя: PoMeO PoMaIIIKuH

У меня гольф 5 2004 г.в. пробег 85 тыс))) так что 7 лет и меньше 100 тыс пробег, реально))))

Конечно реально, но вот выцепить такой почти фантастика..они продаются скорее по знакомству или очень быстро уходят :weep:
1/0 |    |  Поделиться:  
Re: Гольф 4, покупка, нужна помощь!   #10923  наверх
Автор: StormeR   (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: добрый Дима.

внатуре?

Автор, могу дать контакты человека который за 11500 у.е продаёт vw polo 2007 года , старый кузов , двиг. 1.4 TDI , пробег 65 т.км . Автомобиль дилерский, находится в Беларуссии. Проходит на РФ. соответствует евро 4.

с июля месяца уж как,щас авто будут проходить растоможку на рф,короче овчинка выделки не стоит!

Цитата:
От пользователя: Fil-sort

Я границу с июля вроде закрыли, я слышал... про Белорусский рынок имел ввиду..

дело в том что тм москвичи все нормальные машины раскупили,целыми автовозвми везли,остался либо хлам,либо очень дорого,смысл теряется.
я себе присмотрел 330ci 2002 года там,мпакет,полная комплектация,15000гриин,по факту там осталось за 15000 тысяч лишь 318 99 и т.д года выпуска,там не то что м пакет,седла до дыр затертые!

Цитата:
От пользователя: Fil-sort

Конечно реально, но вот выцепить такой почти фантастика..они продаются скорее по знакомству или очень быстро уходят

я взял пассата,бенратовского,2003год,пробег 115 тысяч,есть все доки это подтверждающие,покупкой не разочарован,за свои деньги норм аппарат,тока надо было брать 2.8,а то лошадки разочаровали вчера
  |  Поделиться:  
Re: Гольф 4, покупка, нужна помощь!   #10924  наверх
Автор: добрый Дима.   (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: StormeR

с июля месяца уж как,щас авто будут проходить растоможку на рф,короче овчинка выделки не стоит!

Не совсем понятно , что такое растаможка на рф .....Вроде там просто пошлины на растаможку для физ.лиц. подняли.
Лёха ты сам этого пассата притащил из РБ или тебе его от туда притащили за $? Сколько он тебе вышел ?



Цитата:
От пользователя: StormeR

надо было брать 2.8,


и епаться с ним тут , проверено на vr5 2,3L. :-)
  |  Поделиться:  
Re: Гольф 4, покупка, нужна помощь!   #10931  наверх
Автор: StormeR   (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: добрый Дима.

Не совсем понятно , что такое растаможка на рф .....Вроде там просто пошлины на растаможку для физ.лиц. подняли.
Лёха ты сам этого пассата притащил из РБ или тебе его от туда притащили за $? Сколько он тебе вышел ?

ну если раньше можно было купить там,если есть сетрифиакат евро и ввезен до 10 года к ним,то здесь без таможни всякой получал птс и все,сейчас,как обычную европейку,купишь там,здесь растоможишь,их таможня уже не катит для нас,а у белорусов она копеечная,там ведь нет АвтоТаза.! Этого я купил здесь,он диллерский,Бенрат(пышма)так как смысл ехать з машиной туда пропал.

Цитата:
От пользователя: добрый Дима.

и епаться с ним тут , проверено на vr5 2,3L.

ну vr5 то всегда был проблмным,а там ведь v6,надежный вроде,зато тяга хорошая :-)
  |  Поделиться:  
Re: Гольф 4, покупка, нужна помощь!   #11177  наверх
Автор: Димарик86 
Дата:   

В этом году продал гольфа 4, 2002 г.в., пробег былреальный 82 000 км.
на автомате, не битый, но цап\рапин много всяких было(тёще покупали, она ездила от работы до дому по Пышме)....
Продал достаточно выгодно за 350 000 руб.в течений одной недели.
Так что, кто ищет тот всегда найдёт.
Успехов...... :hi:
1/0 |    |  Поделиться:  
Re: Гольф 4, покупка, нужна помощь!   #11184  наверх
Автор: Икар49
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Димарик86

Так что, кто ищет тот всегда
найдёт.

Зотверждаю :-D ! Хороших гольфов-4 полно продается, нужно только не линиться искать. Сам купил на Е1 два года назад универсал 2000г.в. с пробегом 72т.км в идеальнейшем состоянии, реально как с завода- ни единой царапинки, движок шелестит-стоя рядом с машиной его практически не слышно работает или нет. Здесь машина не ездила-стояла два года в огороде. Как увидел-прокатился , сразу деньги отдал-понял что искать что то лучше просто безполезно. Намотал на нем 50тыщ км , проблем никаких вообще- ему хоть бы что, он по прежнему как новый. Гольф-вещь!
  |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
1 | 2 | следующая страницапоследняя страница

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)


 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода