поиск:    

 
переход:  

Общение
Общение
Екатеринбург Онлайн
Сервисы:  Знакомства,   Личные сообщения  |  Форумы:  Карта,   Знакомства,   Общение любителей животных,   В добрые руки: кошки,   В добрые руки: собаки,   Поможем, чем сможем,   Общение соседей,   Рыбалка

  Форумы  > Общество > Детский клуб > Малыши (от 1 до 3 лет)  

Какая игрушка самая любимая у Вашего ребенка?


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
Какая игрушка самая любимая у Вашего ребенка?   #368643  наверх
Автор: 
Дата:   

Дочка, наконец-то кроме мишек и машинок стала играть куклами) ура-ура)) У нас дочка немного попутала и играла машинками. Интересно одни мы такие уникальные или еще есть?
  |  Поделиться:  
Re: Какая игрушка самая любимая у Вашего ребенка?   #368671  наверх
Автор: wesnushka 
Дата:   

:-) У нас и куклы и машинки есть дочь и тем и другим играет.
1/0 |    |  Поделиться:  
Re: Какая игрушка самая любимая у Вашего ребенка?   #368679  наверх
Автор: ole-ole30
Дата:   

а чего больше? у нас и тех и тех игрушек достаточно, но дочка играла исключительно машинками.
  |  Поделиться:  
Re: Какая игрушка самая любимая у Вашего ребенка?   #368681  наверх
Автор: SUMMERSUN
Дата:   

А где-то написано, что девочки должны играть исключительно в куклы? :-)
Вообще в детстве кукол не любила.
  |  Поделиться:  
Re: Какая игрушка самая любимая у Вашего ребенка?   #368682  наверх
Автор: Хару Мамбуру © 
Дата:   

Возраст у ребенка какой? Моей вот только три исполнилось, она играет и куклами,
и машинками, резиновыми зверушками, любит железную
дорогу и конструктор, НО предпочтение отдает плюшевым
медведям, их у нее штук восемь.

[Сообщение изменено пользователем 09.11.2016 08:32]
  |  Поделиться:  
Re: Какая игрушка самая любимая у Вашего ребенка?   #368690  наверх
Автор: wesnushka 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: ole-ole30




50/50. :-) У нее нет предпочтения, по разному . Один день куклы, второй машины)) Иногда все сразу)) Вы не переживайте. Я знаю девочку-девочку. Маленькую, женственную, красивую. Так эта девочка с 8 лет всех мальчишек на картинге делала. Сейчас гонками занимается. Ну вот дано ей... При этом она прям девочка-девочка. :-)
  |  Поделиться:  
Re: Какая игрушка самая любимая у Вашего ребенка?   #368697  наверх
Автор: Кейдж
Дата:   

У моей дочурки самая любимая игрушка - это папа. Прыгает и скачет как может только.
2/0 |    |  Поделиться:  
Re: Какая игрушка самая любимая у Вашего ребенка?   #368706  наверх
Автор: Рыжее_чудо 
Дата:   

Моя дочка с 1 года очень любит мягкого плюшевого котика Рыжика. Спит с ним, играет как с котёнком, разговаривает с ним. У всех кукол (их штук 8) есть имена, сама не путает и другим не разрешает неправильно называть. Любит заводные игрушки и музыкальные планшетики/ микрофоны с песенками. Любит книжки и просит их читать.
  |  Поделиться:  
Re: Какая игрушка самая любимая у Вашего ребенка?   #368752  наверх
Автор: Marusja000
Дата:   

Моя красота очень любила пакеты раньше, но когда меня во дворе мамаши напугали, что ребенку такое давать нельзя для игры. Пошла в детском мире и купила Веселого слоника Playskool. Сейчас объясню почему именно его выбрала, на слонике много шуршащих предметов, а еще различные безделушки нашиты, дочка это все любит теребить и трогать, мне сказали это хорошо для детской моторики. Сам он голубого цвета, но все что нашито яркое такое, детское внимание привлекает. Нам пока куклами интересоваться рано, а вот такой слоник познавательный что надо.
  |  Поделиться:  
Re: Какая игрушка самая любимая у Вашего ребенка?   #368753  наверх
Автор: ole-ole30
Дата:   

А мне кажется, чем бы дитя не тешилось, лишь бы не плакало. Моя 5 летняя дочка без ума от Пони-ночника Playskool, до сих пор с ней спит в обнимку. Мы игрушку покупали давно, думала как и все закинем куда подальше, но эта игрушка наша самая любимая оказалась. Нам очень было интересно рассматривать ночник на животике пони, а еще музыку дочка любит, которая в пони играет. Не игрушка, а настоящая подружка. Мне кажется мы с ней до замужества спать будем, дочка без нее не засыпает).

[Сообщение изменено пользователем 14.11.2016 20:38]
  |  Поделиться:  
Re: Какая игрушка самая любимая у Вашего ребенка?   #368758  наверх
Автор: house_spirit 
Дата:   

насмотрелась на папу... и мама попросила сделать :-D


Фотография из Фотогалереи на E1.ru


там целый набор... ключи гаечные, угольник и еще куча столярного инструмента - все из дерева: сосна, дуб, бук.

а еще постоянно у меня обрезки таскают :-)
они из них городки и замки строят.

зы. у меня две: 2,6 и 1,4
1/0 |    |  Поделиться:  
Re: Какая игрушка самая любимая у Вашего ребенка?   #368779  наверх
Автор: Юшаня
Дата:   

Дочка, 2,5, только машинки, поезда и щенячий патруль. Спим с машинками, рисуем и лепим машинки или дороги,книжки читаем только про машинки,мультики с машинками. Куклы тоже есть, и коляска для кукол, но выкидывали куклу, спдили машинку :-D, в домике у нас тоже живут машинки. Не парюсь,сама в куклы не очень играла
  |  Поделиться:  
Re: Какая игрушка самая любимая у Вашего ребенка?   #368800  наверх
Автор: Zoya_kl
Дата:   


Цитата:
От пользователя: ole-ole30



Ничего себе, что есть игрушки с ночником не знала и не видела, где вы такую покупали?
  |  Поделиться:  
Re: Какая игрушка самая любимая у Вашего ребенка?   #368848  наверх
Автор: Vierr
Дата:   

Любимая игрушка у сына 2.3 г. - видавший виды длинноухий заяц, доставшийся по наследству. Никакая новая игрушка нам так не дорога))))
  |  Поделиться:  
Re: Какая игрушка самая любимая у Вашего ребенка?   #368869  наверх
Автор: ole-ole30
Дата:   

В детском мире увидела случайно, она мне сразу понравилась, решила взять и вот теперь игрушка наша любимица. Сама по себе пони мягкая, поэтому дочка прижимать ее так любит. Ну и ночник это конечно отдельный разговор, дочке очень нравится. Согласна, игрушка очень оригинальная, я только у Playskool такую видела.
  |  Поделиться:  
Re: Какая игрушка самая любимая у Вашего ребенка?   #369467  наверх
Автор: Тиануша
Дата:   

Мы очень любим мягкую игрушку Пони-ночник от плейскул. Игрушка голубого цвета с ночником. А еще, пони музыкальная, при нажатии на кнопочку еще и музыка играть начинает. Игрушка три в одном получается, такой оригинальной поняшки я даже не видела, нам такую прелесть крестная подарила.
  |  Поделиться:  
Re: Какая игрушка самая любимая у Вашего ребенка?   #369560  наверх
Автор: Fatiseno
Дата:   

Мы часто играем в интернете, детки уже подрастают и начинают интересоваться компьютером и интернетом. Поэтому важно показывать им правильные игры и правильные сайты. Очень любим сайт zdraivery http://www.zdraivery.ru/ , тут много интересных игр для детей такого возраста
  |  Поделиться:  
Re: Какая игрушка самая любимая у Вашего ребенка?   #369579  наверх
Автор: E1mama
Дата:   

Самая любимая игрушка у дочки - магникон, это магнитный конструктор, как у Фиксиков. :-D
Славный конструктор, даже я в него люблю играть. Можно что-то простое собрать (домик, шарик, дорогу), а можно и сложное (замок, жирафа, самолет и пр). Играть с построенными фигурами можно, они не рассыпаются. У нас 62 детали, пока хватает, потом с колесными базами и подставкой под карусель хотим купить.
  |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)


 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода