поиск:    

 
переход:  

Общение
Общение
Екатеринбург Онлайн
Сервисы:  Знакомства,   Личные сообщения  |  Форумы:  Карта,   Знакомства,   Общение любителей животных,   В добрые руки: кошки,   В добрые руки: собаки,   Поможем, чем сможем,   Общение соседей,   Рыбалка

  Форумы  > Общество > Детский клуб > Малыши (от 1 до 3 лет)  

Флэшмоб #36книг, мамочки мне необходимо еще 4 участника))


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
Флэшмоб #36книг, мамочки мне необходимо еще 4 учас...   #368519  наверх
Автор: 
Дата:   

Участвую!!! #36книг 🎁📩 кто присоединится???

Девочки, помните прошлогоднюю тему про 36 книг? Флешмоб работал и было так здорово к новому году получать посылочки 😊
Давайте запустим в этом году снова!
Было бы просто супер!
📩✍🏻📚☃❄🎅🏻
Кто еще не слышал про новогоднюю чудо-игру #36книг?
Скоро самый волшебный праздник в году и сейчас особенно сильно хочется сюрпризов и подарков. Я с дочкой участвую в очень крутом флешмобе и приглашаю 6 желающих получить в подарок для своего ребенка 36 книг 🙈🙊 девочки и мальчики от 18 до 99 тоже в душе дети)) Жду в комментариях желающих!
Хотите в подарок вашему ребенку 36 книг от разных поздравителей?! Которые он будет получать по почте?! Это же так здорово! Из разных городов и стран приходят посылки с книгами!
Присоединяйтесь к новогоднему флеш-мобу!
Правила простые:
Нужно 6 желающих (мамы, папы, бабушки, дедушки, тети, дяди и другие), кто хотел бы порадовать своих детей книгами, и которые серьезно настроены поучаствовать.
Как это работает: вы покупаете и посылаете по выданному вам адресу только ОДНУ книгу, а ваш ребенок после этого получает 36 книг от других участников (это получится, если все будут соблюдать простые правила). Если хотите участвовать, напишите комментарий, и я вам отправлю правила.
0/2 |    |  Поделиться:  
Re: Флэшмоб #36книг, мамочки мне необходимо еще 4 ...   #368522  наверх
Автор: ozonka(меня зовут Наталья)  (О пользователе)
Дата:   

это не флэшмоб
это пирамидальное надувательство
8/0 |    |  Поделиться:  
Re: Флэшмоб #36книг, мамочки мне необходимо еще 4 ...   #368596  наверх
Автор: SINOBI   (О пользователе)
Дата:   

3/0 |    |  Поделиться:  
Re: Флэшмоб #36книг, мамочки мне необходимо еще 4 ...   #368623  наверх
Автор: Kseniak1
Дата:   

В прошлом году участвовала, ни одной книги не получила...
  |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)


 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода