поиск:    

 
переход:  

Общение
Общение
Екатеринбург Онлайн
Сервисы:  Знакомства,   Личные сообщения  |  Форумы:  Карта,   Знакомства,   Общение любителей животных,   В добрые руки: кошки,   В добрые руки: собаки,   Поможем, чем сможем,   Общение соседей,   Рыбалка

  Форумы  > Общество > Детский клуб > Малыши (от 1 до 3 лет)  

Помогите!


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
Помогите!   #366795  наверх
Автор:   (О пользователе)
Дата:   

Я мать одиночка, с сыном прописана на вторчике а живём на химмаше.
Сыну 11 мес. мне говорят сейчас вставать в очередь в детский садик. Куда идти? как это всё делается? какие документы нужно собрать? И если возможность ходить в садик не по прописке а по месту жительства? или всё же ребёнка придётся прописать на химмаше?
Помогите, посоветуйте... :-)
1/0 |    |  Поделиться:  
Re: Помогите!   #366807  наверх
Автор: Natash-ka
Дата:   

МФЦ в помощь!!!! там на все ваши вопросы ответят, адрес узнайте через интернет, позвоните для начала
2/0 |    |  Поделиться:  
Re: Помогите!   #366812  наверх
Автор: Kardelya Skott  (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Natash-ka



Спасибо
  |  Поделиться:  
Re: Помогите!   #366834  наверх
Автор: ОлЯлО
Дата:   

В прошлом году перевставали в очередь дс в другой район по месту жительства. Мужу и ребенку сделали временную регистрацию в паспортном столе,где живем. А потом с ней и документами (свид о рождении,паспорт) отправились в отдел образования по нашему району.
  |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)


 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода