поиск:    

 
переход:  

Общение
Общение
Екатеринбург Онлайн
Сервисы:  Знакомства,   Личные сообщения  |  Форумы:  Карта,   Знакомства,   Общение любителей животных,   В добрые руки: кошки,   В добрые руки: собаки,   Поможем, чем сможем,   Общение соседей,   Рыбалка

  Форумы  > Общество > Детский клуб > Малыши (от 1 до 3 лет)  

Лезут зубы или?...


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
Лезут зубы или?...   #366703  наверх
Автор: 
Дата:   

Дорогие родители! Кто сталкивался с прорезованием зубов пятерок подскажите пожалуйста.Стул 5 день жидкий, не вода...рвота сегодня только на молочку.( 2 раза).Температуры нет...играет, но вялый немного.Прорезался на днях зуб нижний пятый...может еще лезет где я не знаю.Как у вас было с детьми с прорезованием 5 ок?! Даю бифидум и энторосгель ( думала уже что траванулся чем).
Поделитесь опытом пож-ста
  |  Поделиться:  
Re: Лезут зубы или?...   #366720  наверх
Автор: katerinka1311 
Дата:   

Ну жидкий стул допускаю,температуру, сопли , а вот рвоты никогда не было у нас на зубы, и если честно не знаю таких..... поэтому скорее всего это не зубы, имхо
Дайте смекты еще
  |  Поделиться:  
Re: Лезут зубы или?...   #366746  наверх
Автор: Рыжее_чудо 
Дата:   

Как врач-стоматолог и Мама 2хгодовалой дочки скажу, что рвоты и поноса при прорезывании зубов быть не должно. Температура до 38,0, отказ от еды (ребёночка просто больно жевать), капризность имеют место быть, если визуально при осмотре рта видно покраснение и припухлость дёсен в области прорезающихся зубов
  |  Поделиться:  
Re: Лезут зубы или?...   #366805  наверх
Автор: Кella
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Рыжее_чудо



Согласна. Рвоты и поноса быть не должно. У вас орви или кишечнаяинфекция. Соблюдайте питьевой режим и обратитесь к врачу для исключения серьезный забоеваний.

[Сообщение изменено пользователем 17.07.2016 22:18]
  |  Поделиться:  
Re: Лезут зубы или?...   #366983  наверх
Автор: 220В
Дата:   

А у нашей, наоборот, на каждые зубы рвота и капризы, а вот температуры и поноса не было.
  |  Поделиться:  
Re: Лезут зубы или?...   #366989  наверх
Автор: Светлана Black Cat 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: 220В

а вот температуры и поноса не было.

Мы наоборот у младшего (у старшего уже и не вспомню)), почти каждый зуб с поносом встречали, без температуры и без рвоты (ттт). Так что всё очень индивидуально ;-).
  |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)


 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода