поиск:    

 
переход:  

Общение
Общение
Екатеринбург Онлайн
Сервисы:  Знакомства,   Личные сообщения  |  Форумы:  Карта,   Знакомства,   Общение любителей животных,   В добрые руки: кошки,   В добрые руки: собаки,   Поможем, чем сможем,   Общение соседей,   Рыбалка

  Форумы  > Общество > Детский клуб > Малыши (от 1 до 3 лет)  

В ФЕВРАЛЕ (2015) мы родились в малыши перебрались


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | следующая страницапоследняя страница
В ФЕВРАЛЕ (2015) мы родились в малыши перебрались   #361376  наверх
Автор: 
Дата:   

[url=http://gifr.ru/show/e23746aa83][__img0__][/url]


Фотография из Фотогалереи на E1.ru


[url=http://gifr.ru/show/4784dec4d8][__img1__][/url]
Еще шажки твои малы —
Лишь год назад дано родиться!..
Но из орлят растут орлы,
Из львенка вырастает львица!
Сильней, мудрей за много дней
Ты станешь, выйдя из пеленок...
Счастливым будь, ведь нет родней
Тебя, любимый ФЕВРАЛЕНОК!


4 января
_NADIN_ - Надежда родила дочку Настеньку 2400 г, 46 см

20 января
Irisha1234 - Ирина путем КС родилась доченька Софья Владимировна, вес 3380 рост 55 см, на сроке 38 недель и 2 дня, в Полевском роддоме, в 10-55.

26 января
Ля © - Юля родила сыночка Тимофея Яковлевича 3220 53см . 10роддом

28 января
BELchatKO - Наташа родила сына Степу в 40 рд (ПКС), 3700 и ростом 53 см

1 февраля
Мурзилка 79- Татьяна в 1.09 родился Мирон Сергеевич. Вес 3300, рост 52. ЭКС
Катася - Настя родила сыночка Глеба, 3080 гр, 50 см.

2 февраля
Morozova I- Ирина в 10.33, девочка Женя, 3730, 52 см. ПКС
Совунья- Надежда родила в 16:10. Вес 3010-51см. Марк Андреевич

3 февраля
Sveta_mama_Nasti - Света в 10 роддоме, путём ер в 12.05 родилась Анастасия Петровна! 50 см, 3330г
#poprigynchik# - Женя родила дочку Анюту, 3860г и 54см

4 февраля
JulBer- Юля в 2-55 родился сынок Миша, 3570 и 52 см
Gulnazka88- Гульназ в ОПЦ в 4:30 родилась дочка Раминочка 4100 и 53см

5 февраля
Star_ling- Татьяна родила дочку Александру Андреевну 2720 50 см в 9.22

6 февраля
Царевна лебедь - Надежда, родилась дочка Агния, 2573 гр и 48 см

7 февраля
Марина26092008- Марина родила сына - Егор Владиславович, в 10.08, пкс, 4430, 54 см
Niagara 85 - путем ЕР появился на свет сынок Яков 4310 и 54см

8 февраля
*мама славного зайчика* - Ирина родила дочку Регину в 1.50 3150 и 50 см.
Kaar - Людмила родила сыночка Артема ростом 51 см и весом 3430

10 февраля
Леста- Юлия родила в 1.40 сына Владимира 57 см 3870
Nataly A3 - Наталия в ОПЦ родила сына Матвея, 3 220 и 53 см. (третий ребенок)

11 февраля
Smeshlivaya - Олеся родила дочку Алису в 10 роддоме в 11.48 путем ПКС, 51 см., 3230

12 февраля
Электровеник™ - Мария родила сыночка Мирона Леонидовича в 18-05. 3650 и 55 см

13 февраля
*яселО - Олеся родила сыночка Димку в 40 РД ЕР весом 2740 и ростом 50 см

14 февраля
Bianka07 - Аня родился сыночек Роман путем ЭКС в 10ке. 3240 и 52 см
Marfius Lupus - Марина в 12:23 родила девочку Женю, 3030, 52, ПКС

16 февраля
Лучистый пирожок - Лена родила сына Валерия, 3430; 51 см. Ер в 20 рд.
Череshня - Оля в 10: 24 родила сына Платона 2580, 48 см 7/9 по апгар
Simusha - Ирина в 11:14. (ПКС) 3685гр, 55 см родила дочку Еву.
Mama44ka - Юлия родила девочку Ксению вес 3460 рост 53, ПКС

17 февраля
Мама_Энжи - Анжелика родила сына Артура, 3200 кг, 50 см
::::ИРИНА:::: - Ирина родила дочку Полину, 3770, рост 54

18 февраля
Irinka_smeta - Ирина в 10.59 в ГПЦ путем ПКС родилась Ксения Викторовна 3870 гр и 55 см

19 февраля
lovedogs - Александра в 10.46 утра, 51 см. 3325 кг родилась дочка Мария Дамировна. пкс

25 февраля
Santa2014 - Дарья родила дочку Ульяну в 40 рд, экс, 3400, 52 см

26 февраля
Marfalin - Мария родила сына Всеволода в 14 рд, 3020 г и 51 см,роды на 41 неделе

27 февраля
Золотая_девочка - Аня в 20.15. родила сына Гришу 3440 грамм, 51 см.

28 февраля
Anna-lawyer - Анна родила сына Александра Михайловича. Вес 4180, рост 56 см.

[url=http://gifr.ru/show/422553a723][__img2__][/url]

*Январь*

3 (3.01) - Людмила (Kaar)
14 (14.01.1990) - Анна (Anna-lawyer)
21 (21.01) - Надежда ( _NADIN_ )
23 (23.01.1988) - Гульназ (Gulnazka88)
24 (24.01.1991) - Анжелика (Мама_Энжи)
27 (27.01.1985) - Ирина (*мама славного зайчика*)
29 (29.01.87) - Олеся (*яселО)

*Февраль*

10 (10.02.88) - Ирина (Irisha1234)

*Март*

19 (19.03.1985) - Юлия (JulBer (многозубый бегунок)))
22 (22.03.1986) - Ольга (Череshня)
30 (30.03.1980) - Таня (Star_ling)

*Апрель*

8 (8.04) - Юлия (Леста)
9 (9.04.1988) - Ирина (Simusha)
10 (10.04.1984) - Света (Sveta_mama_Nasti )
11 (11.04.91) - Дарья ( Santa2014)
14 (14.04) - Настя (Катася)

*Май*

24 (24.05) - Олеся (Smeshlivaya)

*Июнь*

5 (05.06.1981) - Марина (Марина26092008)
21 (21.06.1979) - Татьяна (Мурзилка 79)
22 (22.06) - Аня (Золотая девочка)

*Июль*

27 (27.07.90) - Мария (Электровеник™)
28 (28.07.85) - Анна (Niagara 85)

*Август*

1 (01.08.1990) - Наташа (BELchatKO)
6 (06.08.75) - Юлия (Mama44ka)
10 (10.08) - Юля (Ля ©)
31 (31.08.1991) - Мария (Marfalin)

*Сентябрь*

*Октябрь*

24 (24.10.1983) - Ирина (::::ИРИНА:::: )

*Ноябрь*

11 (05.11.1987) - Марина (Marfius Lupus)

*Декабрь*

9 (09.12) - Надежда (Совунья)
9 (09.12.1989) - Ирина (Morozova I)
18 (18.12.) - Евгения (#poprigynchik# )
19 (19.12.1989) - Александра (lovedogs)

http://vk.com/club72891423 - группа в ВК

История общения:
http://www.e1.ru/talk/forum/read.php?f=64&i=136342... - 1 триместр на БиР
http://www.e1.ru/talk/forum/read.php?f=64&i=144302... - 2-3 триместры на БиР
http://www.e1.ru/talk/forum/read.php?f=64&i=150623... - выпускная тема на БиР
http://www.e1.ru/talk/forum/read.php?f=189&i=87781... - 1-я часть на ляльках
http://www.e1.ru/talk/forum/read.php?f=189&i=91256... - 2-я часть на ляльках
http://www.e1.ru/talk/forum/read.php?f=189&i=93259... - 3-я часть на ляльках

[Сообщение изменено пользователем 04.03.2016 00:11]
1/0 |    |  Поделиться:  
Re: В ФЕВРАЛЕ (2015) мы родились, в малыши перебра...   #361377  наверх
Автор: Февраль 2015
Дата:   

[url=http://gifr.ru/show/ee81a46379][__img0__][/url]
КАК ДЕЙСТВОВАТЬ ПРИ ВЫСОКОЙ ТЕМПЕРАТУРЕ:
1) Если высокая температура, при этом руки-ноги горячие и щеки красные, то:
- даем как можно больше воды, хоть по глоточку, но заставляем пить;
- даем жаропонижающее, свечку/сироп;
- раздеваем до гола, в т.ч. и подгуз снимаем и обтираем мокрой ТЕПЛОЙ тряпочкой и немного дуем. Если при этом ребенок часто писиет, вообще замечательно, температура при этом снижается
- можно прохладной тряпкой обтереть лоб, но если обтереть щеки, может возникнуть рвотный рефлекс или даже вырвать(((
- если после 30-40 минут таких манипуляций температура еще увеличилась, срочно вызвать скорую!
2) Если высокая температура, голова "кипятошная", а руки-ноги холодные (!!!) теплообмен через тело не происходит:
- немного растереть руки-ноги, чтобы пошел прилив крови;
- дать 1/4 таблетки но-шпы или папаверина, теплообмен восстановится, далее все по схеме 1).
ВОДКОЙ растирать нельзя!
Тело температуру скинет, а внутренние органы - нет, произойдет их перегрев!

ДЕЙСТВИЯ ПРИ ПОНОСЕ:
поить смектой по 1 пакетику в день 3 дня, ромашкой, после еды давать по 1 капсуле Линекса (3 раза в день) вскрывать капсулу, порошок высыпать прямо в рот и дать запить водой. Добавить к еде Нан безлактозный (для ИВ)
При остром поносе к вышеуказанному добавить Энтерофурил в соответствии с инструкцией, свечи Генферон 125 т.ед. 2 раза в день 5 дней.
Диета: исключить молочку, капусту, выпечку, свежие овощи, фрукты и сок. Стараться кормить безмолочными кашами, мясом, безлактозными смесями, вареные овощи свести к минимуму, самый безвредный в данной ситуации - кабачек.

ДЕЙСТВИЯ ПРИ ПРОСТУДЕ
общее противовирусное:
1) анаферон детский - 1таблетка 3 раза в день (противовирусное), свечи веферон 2 свечки с разницей 12 часов
2) от горла: аквалор горло дет. - 3 раза в день по паре пшиков в горло
3) от насморка стандартно: аквамарис + аспиратор
4) от потери голоса (если ребенок сипит, хрипит):
гомеовокс
1 день - по 1 таблетке каждый час
2 день - по 1 таблетке каждые 2 часа
5) от кашля: постоянно поить теплой ромашкой+ингаляции.
Беродуал - серьезное лекарство для астматиков! Использовать только при наличии бронхоспазма у ребенка! (шум при дыхании и астматический кашель) При отсутствии бронхоспазма использовать лазолван+физраствор, либо просто физраствор.
Ингаляции делать 3-4 раза в день (около 5-7 мин на каждую):
1 - лазолван для ингаляций 0,5мл + беродуал 8капель + физраствор 2мл
2 - беродуал 8капель + физраствор 1,5мл
3 - физраствор 2мл
4 - лазолван для ингаляций 0,5мл + беродуал 8капель + физраствор 2мл
6) Плюсом противоаллергическое, чтобы исключить аллергию.

ДЕЙСТВИЯ ПРИ ЧАСТОЙ РВОТЕ:
Сначала очищаем желудок от всей еды, для этого даем воды сколько ребенок влезет. После даем питье по схеме 1 чайная ложка раствора регидрона каждые 10 минут (это заменяет капельницу и гарантирует предотвращение обезвоживания). Также каждый третий прием раствор регидрона заменяем на прием 1 ложки раствора сорбента (смекта, энтородез, энтеросгель и т.п.) То есть получается так 1 ложка раствора регидрона, через 10 минут еще одна ложка раствора регидрона, через десять минут ложка сорбента, через десять минут снова раствор регидрона и т.д. Так ребенка поить нужно примерно сутки, если рвота прошла, то можно постепенно начинать кормить ребенка маленькими дозами (не больше 100 мл) через каждые 3 часа. Кормить можно безмолочными кашами, нежирными бульонами, картофельным пюре на отваре. Категорически запрещается давать молоко, хлеб, фрукты и овощи, т.е. те продукты, которые могут вызвать брожение и спровоцировать вновь реакцию рвоты.

АПТЕЧКА ДЛЯ ПОЕЗДОК С РЕБЕНКОМ:
1. Антибиотики широкого спектра: сумамед, амоксиклав.
2. Для живота: энтерофурил, хилак форте, смекта, линекс.
3. От простуды имунное: виферон, деринат, афлубин,
капли сосудосуживающие и подсушивающие: виброцил, ринофлуимуцил, сульфацил натрия,
для горла: тантум Верде,
для омывания и увлажнения носа: аквамарис, аквалор, отривин.
4 . Для ушей: отипакс.
5. От температуры: свечи цифекон, нурофен.
6. Противоаллергическое: супрастин, фенистил.
7. Термометр.
8. Ношпа.
9. Бинт, зеленка, пластыри, спиртовые салфетки.
10. Заживляющее: пантенол, бепантен.

МАССАЖ ПРИ НАСМОРКЕ

Этот способ облегчения дыхания при насморке подходит и взрослым, и детям (даже до года).
Смажьте пальцы жирным детским кремом и легкими движениями нанесите его на кожу малыша в области переносицы и лба (проекция лобной пазухи), на скулы (проекция гайморовых пазух). Начните растирать кожу сначала легонько, потом постепенно усиливая трение. Закончите массаж растиранием, постепенно ослабляя воздействие и переходя к легкому поглаживанию.
Для самомассажа используем указательный и средний пальцы рук, детям достаточно делать массаж только указательными пальцами (фото 1).

Фотография из Фотогалереи на E1.ru

Время массажа вам подскажут малыши. Если ребенок капризничает, можно ограничиться только массажем переносицы.
Если массаж сделан качественно, то результат появится скоро — дышать станет легче и эффект будет продолжительным. Точечный массаж облегчит дыхание
Точка 1 — в складке у крыльев носа, точка 2 — на скуловой дуге под глазами, точка 3 — на лобных буграх (фото 2).

Фотография из Фотогалереи на E1.ru

При нажатии на точку появляется не очень приятное ощущение, но не боль
Для точек 1 и 2
Указательным пальцем делаем 10 легких круговых движений (в одну сторону), как будто ввинчиваем палец, увеличивая нагрузку постепенно, и 10 движений в другую сторону, постепенно ее ослабляя, как будто вывинчиваем.
Для точки 3
Массажируем так же, как и другие точки, но не кончиком пальца, а точкой на ладони у основания первого пальца (фото 3).

Фотография из Фотогалереи на E1.ru


[Сообщение изменено пользователем 04.03.2016 00:04]

[Сообщение изменено пользователем 04.03.2016 00:11]
1/0 |    |  Поделиться:  
Re: В ФЕВРАЛЕ (2015) мы родились, в малыши перебра...   #361379  наверх
Автор: Февраль 2015
Дата:   

Еще хотела сделать такую же табличку,как на полгодика (рост-вес и сравенение с данными при рождении), но никто почти не написал данных в годик. Нашла только у Ирины Морозовой и Мурзилки. Сделать,мб?

[Сообщение изменено пользователем 04.03.2016 00:11]
  |  Поделиться:  
Re: В ФЕВРАЛЕ (2015) мы родились, в малыши перебра...   #361382  наверх
Автор: Morozova I
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Февраль 2015



Леночка, спасибо за домик)))
Быстро время пролетело и вот мы на малышах уже)))

Я,за табличку)) но из-за эпидемии все попозже просто в поликлиники пройдут! Поэтому данных и нет!!!!
  |  Поделиться:  
Re: В ФЕВРАЛЕ (2015) мы родились, в малыши перебра...   #361387  наверх
Автор: *мама двух малышек*
Дата:   

Леночка молодчинка😚😚😚
с новосельем девчонки!!!!так не хочется переезжать если честно-я не успела насладиться своей титечницей-лялечькой, но посмотрела сегодня на месячних малышей в поликлинике-боже какие же мы уже большие.

А мы еще в больничку не ходили поэтому свой вес-рост не знаем
  |  Поделиться:  
Re: В ФЕВРАЛЕ (2015) мы родились, в малыши перебра...   #361390  наверх
Автор: Star_ling
Дата:   

С новосельем, нас!!!
Лена, молодец))))
Я за табличку, но мы ещё не были на приёме.
  |  Поделиться:  
Re: В ФЕВРАЛЕ (2015) мы родились, в малыши перебра...   #361391  наверх
Автор: Лучистый пирожок
Дата:   

Спасибо)
Тогда пишите вес-рост тогда,когда сходите,я сделаю
  |  Поделиться:  
Re: В ФЕВРАЛЕ (2015) мы родились, в малыши перебра...   #361392  наверх
Автор: Sveta_mama_Nasti
Дата:   

Всем привет! Лен, спасибо за домик! :-)
Иринка, как Регишка? Юля, как Тимоша?
Ирина, у нас рубчик от БЦЖ виден.
Иринка, а почему именно до лета советуют гв тебе свернуть?
Девочки, у кого малышня с титькой в зубах любит дрыхнуть. Может попробовать незаметно пустышку подсунуть?
А мы сегодня сходили к педиатору. Я от неё валяюсь просто)) Как только мы зашли, Она первым делом спросила, надумала ли я делать прививки. Я сказала что мол да, но у нас сопли второй день и похоже на зубы. Она не смотря на ребёнка сразу заявила, что мы болеем! Я говорю так у нас почти на все зубы такие же сопли были и ночами мы сейчас хреново спим и руки грызем постоянно. Никаких признаков болезни нет если сопли не рассматривать. Та попыталась посмотреть горло, но Настя вцепилась зубами в ее палку и больше рот так и не открыла, то есть горло она не увидела, но все равно уперлась что мы болеем! Говорит у вас горло красное и выписывает нам целый лист лекарств (три из них вообще фероны - во все места их прописала). Осматривать нас вообще не стала, ни вес, ни рост даже сказала мерить не буду. При всем при этом отправила нас дальше комиссию проходить (нам окулист завтра ещё остался)! То есть это по ее мнению нормально, что я с болеющим ребёнком (по ее мнению) буду по другим врачам таскаться как ни в чем не бывало! Офигенная логика конечно. Ну я естественно не собираюсь ребёнка ничем пичкать, будем дальше нос промывать и все. Если бы у меня ребёнок болел, я бы к ней на приём бы даже ее не потащила. Ппц в общем зря сходили только! Теперь 9го снова к ней идти. В остальном у нас нормально все, сахар 4, моча хорошая. Только вот гемоглобин опять упал до 108, снова железо пить будем.
0/1 |    |  Поделиться:  
Re: В ФЕВРАЛЕ (2015) мы родились, в малыши перебра...   #361393  наверх
Автор: Катася
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Sveta_mama_Nasti



Да уж конечно, зачем зп получают.
Нам тоже кровь надо сдать, гемоглобин посмотреть. А сколько с последнего курса у вас прошло?

С НОВЫМ ДОМИКОМ ВСЕХ!!!
  |  Поделиться:  
Re: В ФЕВРАЛЕ (2015) мы родились, в малыши перебра...   #361394  наверх
Автор: Sveta_mama_Nasti
Дата:   

Насть, да вообще... пофигисты такие в этих поликлиниках сидят. Я вот вообще думаю не ходить к ним больше лишний раз. Но блин у нас сейчас прививки начнутся, опять придётся часто встречаться. А железо мы давненько уже не пили, последний раз до нового года ещё помню было дело. Где то ближе к концу осени.
  |  Поделиться:  
Re: В ФЕВРАЛЕ (2015) мы родились, в малыши перебра...   #361395  наверх
Автор: Sveta_mama_Nasti
Дата:   

Настю уложила в 12, думаю посижу немного в интернете... Бах а уже 3 часа!:-D отключите мне кто нибудь интернет аааа, а то ведь ппц это какой то:-D пошла ка я спать!)))
  |  Поделиться:  
Re: В ФЕВРАЛЕ (2015) мы родились, в малыши перебра...   #361398  наверх
Автор: Золотая_девочка
Дата:   

Всем привет!

Лена, большое спасибо за домик!

Мы сегодня идем проверят манту и ставить прививку, краснухи нет, пригласят когда появится.

Анюта-Бьянка, не хочу огорчать, но спит мой Бармалей плохо((( за ночь по две бутылочки воды может выпить. Да у на и зубы, ждем 11 и 12. Один раз было что спал до 6.40. Но я все равно рада, что отучила, на сон с титькой во рту меня бы точно не хватило. Детки все разные, у Нади-совуньи если я правильно поняла, Марк всю ночь спит.

Были вчера в кожном диспансере, запись на месяц вперед, сегодня попробую без очереди пройти.
  |  Поделиться:  
Re: В ФЕВРАЛЕ (2015) мы родились, в малыши перебра...   #361405  наверх
Автор: (Совунья)
Дата:   

Девочки привет.

Вы чего все удумали, нука поправляться всем!!!!

Цитата:
От пользователя: Золотая_девочка

Нади-совуньи если я правильно поняла, Марк всю ночь спит.

Мы спим я считаю нормально, возиться начинает под утро и знаю отчего - писюшка переполнена, ложимся полдевятого. Ничего не пьем ночью. НО мама должна быть рядом. Держим меня за бочек, руку, нос...
Даже не представляю как бы сейчас с титей во рту по полдня и полночи. Тоже казалось отлучить ужас-ужас, т.к бутылки отрава, смесь - тошниловка. Но ничего. Теперь следующие шаги предстоят - переселить в свою кровать и от памперсов бы отойти уже.

Были вчера в поликлинике, только материться могу я по этому поводу. К лору вроде нормально сходили, потом пошли на экг. Талон был на 12,30. Времени еще около 11 часов, но идти в другой корпус. Муж хоть вчера смог со мной сходить. Приходим - на дверях объявление - что прием в третьем месте, во взрослой поликлинике. Пойдем говорю туда... может примут пораньше, там только на комиссии аврал, а так не густо народа. Чтобы вы думали. Нет ни одного человека, в кабинете 3 клуши сидят и лясы точат. Попросила принять, отказали - ждите своего времени и просто демонстративно разбежались, две по другим кабинетам, а третья в аптеку :-( . Мой спать захотел... если уснуть потом такой концерт будет, решили его развлекать... Народ давай подтягиваться. Со стационара типа без очереди, мы конечно возмутились, что всегда через человека, так одна так уперлась - видя что у меня ребенок уже в неадеквате, согласилась даже с тем что у нее сыночек родился сразу семилетним и малышом никогда не был... Вот прикиньте какие врачи уродцы, а люди то вокруг еще хуже :-( Ничего человеческого не остается. А прочтое человеческое пожалуйста совсем ничем не измеряется кроме денег. Мужу говорю - иди оплати это гребаное ЭКГ и мы будем сразу первые по всем показаниям.
Чтоб эти больницы..... понос прошиб :-D
  |  Поделиться:  
Re: В ФЕВРАЛЕ (2015) мы родились, в малыши перебра...   #361406  наверх
Автор: #poprigynchik#
Дата:   

Всем привет!
С новым домиком!

Мы в год не попали,сейчас сходили 10кг и 78см

Сходили,как Света,-зря,Прям зла не хватает. Я-хочу 3ю акдс, педиатр- вам год,у нас программа,сначала манту,потом остальное,но раз вторник,то придете в пятницу 11ого на манту,а в понедельник 14ого будет вам акдс. И нафига я приходила? В очереди парилась? Чтоб вес-рост узнать?так я бы и через неделю узнала перед манту. Просто в бешенство пришла :-D ладно,хоть сказали,что анализы хорошие,железо поднялось-4месяца пили мальтофер,понравился,что 20капель накапал на завтрак и все,бутылечка на месяц хватает с хвостиком.

Каши из хлопьев не ест,давится,плюется,всю передергивает. Манную варю-норм заходит. Значит,буду варить гречневую и пшеничную,может,на пшенную решусь еще

Сегодня еще сопли пошли,чихает во всю. Пальцы грызет. Капаю аминокапроновую и физраствор с добавлением сульфата магния и хлорида кальция.
0/1 |    |  Поделиться:  
Re: В ФЕВРАЛЕ (2015) мы родились, в малыши перебра...   #361407  наверх
Автор: Morozova I
Дата:   

Всем привет!!!
Записалась я в областную больницу к эндокринологу! Сегодня поедем к часу! Посмотрим что нам скажут, надеюсь все хорошо!!!
  |  Поделиться:  
Re: В ФЕВРАЛЕ (2015) мы родились, в малыши перебра...   #361408  наверх
Автор: (Совунья)
Дата:   

Девочки, а кровь на сахар - это ведь отдельная бумажка должна быть. Посмотрела в ОАК там нет графы сахар, у нас опять другое государство видимо.
  |  Поделиться:  
Re: В ФЕВРАЛЕ (2015) мы родились, в малыши перебра...   #361409  наверх
Автор: Morozova I
Дата:   


Цитата:
От пользователя: (Совунья)



У нас отдельная бумажка была!!
  |  Поделиться:  
Re: В ФЕВРАЛЕ (2015) мы родились, в малыши перебра...   #361410  наверх
Автор: _NADIN_  (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: (Совунья)

это ведь отдельная бумажка должна быть.

у нас на направлении написано "+сахар,+формула"
  |  Поделиться:  
Re: В ФЕВРАЛЕ (2015) мы родились, в малыши перебра...   #361412  наверх
Автор: Золотая_девочка
Дата:   


Цитата:
От пользователя: (Совунья)



Надя, ну капец ты ужасы рассказываешь про поликлинику, я ведь надеюсь на возвращение в Березовский((( в Сургуте с этим очень хорошо, принимают сразу, еще посмеяться могут, ну если Вы конечно хотите, можете подождать, а я конечно не хочу)))

У нас на направлении на ОАК педиатр ручкой дописала +глюкоза. Тоже узнали свои анализы, сахар 4,25, железо аж 132, вот я так и думала, что можно было и без мальтофера обойтись, давала две недели всего, а мы с прошлых анализов мясо стали кушать, вот и результат, ну да ладно.

Манту нормальная, поставили паротит и корь, ребенок со вторника не мытый, муж прямо боялся манту замочить, завтра чувствую оторвутся)

В годик рост 82 см, вес 10700 (похудел на 100 гр, первый раз от нас убыло)))
  |  Поделиться:  
Re: В ФЕВРАЛЕ (2015) мы родились, в малыши перебра...   #361414  наверх
Автор: Marfalin
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Золотая_девочка



У нас в год рост 76, вес 8450. От клещевого энцефалита будет кто прививать? И если кто собирается на моря, от ротовируса?
  |  Поделиться:  
Re: В ФЕВРАЛЕ (2015) мы родились, в малыши перебра...   #361417  наверх
Автор: Катася
Дата:   

Всем привет
У нас на сахар отдельная бумажка
  |  Поделиться:  
Re: В ФЕВРАЛЕ (2015) мы родились, в малыши перебра...   #361419  наверх
Автор: Mama44ka
Дата:   

Всем привет!
Мы тоже на приеме еще не были. Правда дома на весах взвесили 10,5 кг. У нас зуб 8 режется внизу справа, капризничает. Спали ночью плохо, темпа поднялась ночью до 38, сопли. Сейчас темпа 37. Вот и думаю простыли или зуб реакцию дает и до конца не прорезался. Вызвали врача послушаться.
  |  Поделиться:  
Re: В ФЕВРАЛЕ (2015) мы родились, в малыши перебра...   #361420  наверх
Автор: *мама двух малышек*
Дата:   

Привет всем! Пришла с работы дочь в меня с порога вцепилась, потом в титю и задрыхла-лежу с его высочеством, а в животе бурлит кушать хочу, я еще не завтракала

Цитата:
От пользователя: Sveta_mama_Nasti



Света а кто у вас врач? Как фамилия?

Дочь вроде нормально больше не рвало, проспала 14 часов причем давно так хорошо ночью не спала, утром с папулей бульончик с лапшой и сухариками кушали, папа сказал что ела хорошо и к обеду сама в стульчи свой залезла и просила кормить-вот упадет точно когда нибудь-это ж она сначала на большой стул залазит, потом на наш стол и оттуда в свой стульчик

Девочки вот где хороших врачей то взять-я тут несколько раз к платным ходила дак то же самое только оближут тебя за твои деньги, а так осмотр ребенка 10-15 минут, а потом беседа какие роды как рожала были ли колики-зачем это врачу знать, как постановка стопы изменится от количества моих беременностей и родов? И либо знания у них теоретические либо желания работать нет вообще, все на от@бись как говорится, зачем придумали профосмотр-что бы в достаточно быстрых и комфортных условиях выявить заболевания если они есть у здоровых детей, а у нас полтора часа в очереди за которые всякой заразы нацепляешь и 2-3 минуты прием, меня хирург у нас возмутил вообще она осмотрела не раздетого ребенка с расстояния 4 метров 8( причем на мои попытки заставить хотя бы потрогать ребенка я была выставлена сумашедшей мамашкой придирающейся к своему ребенку, а вчера еще посмеялась -кабинет неотложной помощи-у ребенка рвота захожу они обедают, ждите говорят-ждали 14 минут засекала-и что это у нас за помощь такая неотложная, которая обед отложить не может, кроме нас больше никого не было - я в шоке

[Сообщение изменено пользователем 04.03.2016 13:12]
  |  Поделиться:  
Re: В ФЕВРАЛЕ (2015) мы родились, в малыши перебра...   #361425  наверх
Автор: Bianka07
Дата:   

Девочки, всем привет!

даже не верится, что в новый раздел уже переехали, как быстро все, даже грустно...
я тоже не успела нанянчиться с лялькой, несмотря ни на что:-)

Мы совсем плохо спим, у меня подозрение, что зубы не только вверху режутся, внизу тоже все разбухшее, блин блин...видимо долго нам еще не спать, лет до 2 :mad:

У меня еще мужа повысили на работе, да так, что он теперь в 23-30 домой приползает :weep: и в 7 утра отчаливает.

Зато сегодня утром у нас родился троюродный братик)) а то мои дети с разницей в 10 лет самые старшие внуки во всей родне :-D наконец-то, пополнение с другой стороны



Цитата:
От пользователя: *мама двух малышек*



Ирина, я тоже до сих пор в поиске толкового врача, в поликлинику мы не ходим давно, там реально делать нечего((( в платных также, одни вопросы и ответы по книжке...бесят.

В год не ходили на прием, но примерно 10 кг и 76 рост.

Мы лучше к остеопатам, в случае вопросов)))



Цитата:
От пользователя: Золотая_девочка

рада, что отучила, на сон с титькой во рту меня бы точно не хватило. Детки все разные,

Эхх, ну может зубы прорежутся и будет спать твой бармалейчик:-)
А то, что разные, это точно, я дочку отучила в год и 3, но она соску сосала и ничего ночью не пила, просто ворочалась и просыпалась, когда памперс мочила.
Первый раз она проспала всю ночь в 2 с лишним года. я дождаться не могла этого момента. А с этим товарищем вообще не знаю как будем. Наверное, просто с папой спать оставлю на пару ночей. Папа у нас стойкий, его слезками сильно не проймешь :-D
  |  Поделиться:  
Re: В ФЕВРАЛЕ (2015) мы родились, в малыши перебра...   #361428  наверх
Автор: (Совунья)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: *мама двух малышек*

ждите говорят-ждали 14 минут засекала-и что это у нас за помощь такая неотложная, которая обед отложить не может, кроме нас больше никого не было - я в шоке

Прямо про наших клюшек с экг :-D
  |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | следующая страницапоследняя страница

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)


 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода