поиск:    

 
переход:  

Общение
Общение
Екатеринбург Онлайн
Сервисы:  Знакомства,   Личные сообщения  |  Форумы:  Карта,   Знакомства,   Общение любителей животных,   В добрые руки: кошки,   В добрые руки: собаки,   Поможем, чем сможем,   Общение соседей,   Рыбалка

  Форумы  > Общество > Детский клуб > Малыши (от 1 до 3 лет)  

Частные сады в Кольцово


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
Частные сады в Кольцово   #361105  наверх
Автор: 
Дата:   

Приветствую! Уважаемые, подскажите миники в Кольцово? переехали не так давно, пришла пора отдавать в садик, а тут только один и не особо в восторге от него. Может с курсе есть тут еще сады или нет?


[Сообщение изменено пользователем 02.03.2016 13:12]
  |  Поделиться:  
Re: Частные сады в Кольцово   #361679  наверх
Автор: el82
Дата:   

как минимум 3 знаю, на Авиаторов, 10 (2 частных)
но тоже послушаю чего напишут))
  |  Поделиться:  
Re: Частные сады в Кольцово   #362261  наверх
Автор: земляничка09
Дата:   

Лена, их уже я наверно 5 знаю.
  |  Поделиться:  
Re: Частные сады в Кольцово   #362262  наверх
Автор: земляничка09
Дата:   

новый открылся pan kids называется, там есть группы временного пребывания, не знаю что это и на сколько оставляют детей, потом за переездом у Юли, 2 на авиаторов, и ещё где то какой то видела Ариша вроде.
  |  Поделиться:  
Re: Частные сады в Кольцово   #362585  наверх
Автор: el82
Дата:   

Ань, Так отзывов хочется услышать
  |  Поделиться:  
Re: Частные сады в Кольцово   #365919  наверх
Автор: MaryUPI
Дата:   

Добрый день! Хочу присоединиться к обсуждению садиков в Кольцово! Тоже очень актуален этот вопрос!
  |  Поделиться:  
Re: Частные сады в Кольцово   #365921  наверх
Автор: MaryUPI
Дата:   

[Сообщение удалено пользователем 08.07.2016 08:13]
  |  Поделиться:  
Re: Частные сады в Кольцово   #365946  наверх
Автор: Medlin***
Дата:   

Девочки, добрый день! Ходили с ребенком в детский сад на Бахчиванджи 1Д (9 этаж) в младшую группу, ребенку нравилось, но когда нас перевели в группу постарше что на Бахчиванджи 1В, я была не в восторге. Ребенок стал приходить замкнутым боялся любого шороха. В садик ходили с истерикой, чтобы хоть как то ребенка уговорить пойти в садик давали с ним его любимые игрушки. Так вот одну из игрушек уходя домой воспитательница ему просто не отдала сказала: "Эта игрушка детского сада". У ребенка опять истерика (как объяснить малышу в 2 года, что его любимую игрушку забрали и не отдают). И много было других причин, почему я в срочном порядке перевела ребенка в другой детский сад, на Авиаторов 10 на 6 этаже. Не поверите на второй день, ребенок, которого я водила с истериками просто не хотел оттуда уходить. Каждый день он приносил из садика то поделки, то рисунки. Стал разговаривать, начал общаться снова с детьми. Буквально через две недели я снова узнала своего сына. В садике онлайн наблюдение т.е я с работы заходила и смотрела как проходят занятия с детьми, чем занимается мой ребенок. Очень жаль, что мы мало проходили в этот детский сад, нам дали путевку в государственный садик. И когда сейчас мы идем в больницу проходя мимо этого дома (уже прошел год) ребенок радостно кричит: "Мама, смотри мой садик, пойдем туда". Еще мне нравился детский сад на Бахчиванджи 13 (4 этаж), но его закрыли.
  |  Поделиться:  
Re: Частные сады в Кольцово   #365948  наверх
Автор: MaryUPI
Дата:   

А у вас воспитательница на авиаторов 10 кто была?
  |  Поделиться:  
Re: Частные сады в Кольцово   #365962  наверх
Автор: Medlin***
Дата:   

Екатерина, отчество уже не помню.
  |  Поделиться:  
Re: Частные сады в Кольцово   #365964  наверх
Автор: MaryUPI
Дата:   

[Сообщение удалено пользователем 08.07.2016 08:43]
  |  Поделиться:  
Re: Частные сады в Кольцово   #365965  наверх
Автор: Medlin***
Дата:   

Да, на тот момент когда мы ходили в этот садик на Компрессорном они еще собирались открыть группу. Там повар была очень хорошая, вкусно кормили деток с душой. И воспитателей они принимают ответственных, кто не справлялся у них не задерживались. Из всех садиков которые мы посещали в Кольцово этот действительно был самый лучший. Я сама мама троих детей и уже по поведению ребенка понимаю как к нему относятся в детском садике. если бы была материальная возможность до школы ходить в детский сад, я бы здесь оставила ребенка до школы ))).
  |  Поделиться:  
Re: Частные сады в Кольцово   #365966  наверх
Автор: Medlin***
Дата:   

И с детьми там занимались, кто умел говорить учили стихи. У меня даже специальная папочка дома была заведена, мой ребенок каждый день туда вкладывал свои рисунки. У него до сих пор осталась эта привычка, что нарисуют сейчас в государственном садике сразу все домой несет )))). Про остальные детские сады не знаю, мы их не посещали. С оплатой тоже никогда проблем не было, при больничном делали перерасчет. На Бахчиванджи я никак не могла дождаться перерасчета все завтраками кормили, мол пересчитаем в следующий месяц, хотя посещали всего 2 недели в месяц остальные дни болели. Ребенок часто приходил в чужих вещах домой. Прийду его забирать гуляют на улице смотрю опять брюки не наши, спрашиваю а наши где? Ой их папа другого мальчика одел. Как так? Если у каждого ребенка свой шкафчик? Прийдешь выставляют коробку полную вещей ищите здесь свои вещи. На Авиаторов такого бардака я не замечала.
  |  Поделиться:  
Re: Частные сады в Кольцово   #365973  наверх
Автор: MaryUPI
Дата:   

[Сообщение удалено пользователем 08.07.2016 08:43]
  |  Поделиться:  
Re: Частные сады в Кольцово   #365993  наверх
Автор: el82
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Medlin***

когда нас перевели в группу постарше что на Бахчиванджи 1В, я была не в восторге. Ребенок стал приходить замкнутым боялся любого шороха. В садик ходили с истерикой

мы нормально ходим в эту группу, ттт конечно. вечером когда забираю постоянно спрашиваю- завтра придёшь сюда? отвечает всегда- да! с вещями да, есть такая проблема, но когда в группе ходит, на улице всегда в своей одежде (ботинки и верхнюю одежду подписала). ребенок сам начал кушать в садике, еще и добавки просит, научился без подгузников обходиться,даже в дневной сон просыпается, сходит на горшок и обратно спать идет. правда дома вредничает еще и ни в какую не бежит после сна на горшок. пока садик нас устраивает.
тоже стоял выбор между Авиатором 6 эт (который сейчас переехал) и этим садиком. на Авиаторов, 10 (1 эт) нам с ребенком не понравился воспитатель и договор они заключают через 2 мес после посещения садика - типо вдруг через неделю уйдёте а нам бумаг столько оформлять
  |  Поделиться:  
Re: Частные сады в Кольцово   #365994  наверх
Автор: MaryUPI
Дата:   

А почему на Авиаторов 10 (6 этаж) не пошли?
  |  Поделиться:  
Re: Частные сады в Кольцово   #365996  наверх
Автор: Medlin***
Дата:   

Может быть сейчас там лучше, не отрицаю. Когда мы уходили из этого детского садика, в этот же месяц еще несколько детей перевелись оттуда в другие сады один малыш тоже потом с нами на Авиаторов 10 (6 этаж) ходил. Если бы на тот момент было все хорошо массово родители не переводили своих малышей. А вот воспитатели на Бахчиванджи 1Д (9 этаж) мне нравились, там в основном малыши до 2,5-3 лет посещают эту группу. За год конечно все может изменится.
  |  Поделиться:  
Re: Частные сады в Кольцово   #365997  наверх
Автор: Medlin***
Дата:   

Я кстати тоже всегда вещи, обувь подписывала либо вышивала нитками инициалы ))). Я еще старшим детям пришивала пуговки(маленькие) на плечики и прицепляла носовые платочки (на платочках шила петельки) очень удобно :-)
  |  Поделиться:  
Re: Частные сады в Кольцово   #365998  наверх
Автор: MaryUPI
Дата:   

Спасибо за идейки! Воспитателю невозможно постоянно углядеть в чем каждый ребёнок пришёл, маме надо об этом позаботиться!
  |  Поделиться:  
Re: Частные сады в Кольцово   #365999  наверх
Автор: MaryUPI
Дата:   

Мы начинали ходить в садик на авиаторов 10 (6 этаж), но попали в тот период, когда они не могли найти хорошего воспитателя, поэтому на тот момент они не оправдали мои ожидания! Хотя тоже пошла по рекомендациям мамочек! Ребёнок период ходил замечательно , потом опять новая воспитательница и все - со слезами с криками! А ведь жалко малыша!
  |  Поделиться:  
Re: Частные сады в Кольцово   #368055  наверх
Автор: Навстречу Мечте
Дата:   

Добрый день.
Кто-нибудь сейчас водит в д/с на Бахчиванджи 1д?
что-то противоречивые отзывы. Нам выходить на следующей неделе туда и я вся в сомнениях
  |  Поделиться:  
Re: Частные сады в Кольцово   #368056  наверх
Автор: MaryUPI
Дата:   

Мы ходим на Ракетную, нам нравится!:-)
  |  Поделиться:  
Re: Частные сады в Кольцово   #368058  наверх
Автор: Навстречу Мечте
Дата:   

А можно по конкретнее) где этот садик находится на Ракетной? и какие условия :-)
  |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)


 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода