поиск:    

 
переход:  

Общение
Общение
Екатеринбург Онлайн
Сервисы:  Знакомства,   Личные сообщения  |  Форумы:  Карта,   Знакомства,   Общение любителей животных,   В добрые руки: кошки,   В добрые руки: собаки,   Поможем, чем сможем,   Общение соседей,   Рыбалка

  Форумы  > Общество > Детский клуб > Малыши (от 1 до 3 лет)  

мини-садик ПИК на щербакова 20


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
мини-садик ПИК на щербакова 20   #359381  наверх
Автор: 
Дата:   

Девочки здравствуйте, кто-нибудь водит туда деток?хотела бы услышать отзывы, в инете ни одного отзыва не нашла
  |  Поделиться:  
Re: мини-садик ПИК на щербакова 20   #360425  наверх
Автор: Zyf D. 
Дата:   

Мы туда ходили в том году с января до октября. Все нравилось. Два воспитателя, няня-повар, заведущая иногда приезжала. Детей было тогда совсем мало, 4-5 где то. Максимум что то я помню человек 9. Садик расчитан на 15. На всех шкафчики и кроватки.
Кормили хорошо. Вкусно разнообразно, рыба два раза в неделю. Компоты супы каша. Тефтели запеканки. Фрукты яблоки бананы. Готовят там же.
Чисто. Тепло. Я бы сказала даже жарко, там теплый пол. Отдельные помещения спальня, игровая. Два туалета для мальчиков и девочек.
Мы ушли, так как нам муник дали. Вообще у них почти все ушли трехлетки и они набрали малышей от 1.3 года. На неполный день вроде. Еще воспитатели тоже ушли. Одна совсем. Другая осталась, ведет муз.занятия, и на подмене. Про новых воспитателей не скажу, мы почти не ходили к ним.
Площадка небольшая для прогулок. Но малышам достаточно. Хороший садик. Хотели туда на время карантина этого пойти. Но нас не взяли. Так как был контакт с ветряночным ))))))
1/0 |    |  Поделиться:  
Re: мини-садик ПИК на щербакова 20   #360442  наверх
Автор: [люблю лето]
Дата:   

Спасибо большое))планируем скоро переезд в этот дом, думаю у местных мамочек еще поспрашиваю))а по стоимости не подскажите сколько было?
  |  Поделиться:  
Re: мини-садик ПИК на щербакова 20   #360445  наверх
Автор: Zyf D. 
Дата:   

Я как раз местная мамочка )))) поэтому этот садик и выбрали, в соседнем подъезде удобно очень
По стоимости 12 когда мы уходили. Не знаю подняли или нет.
Позвоните заведующей. Она очень открыта, сходите на экскурсию)))) своими глазами все и посмотрите. Ребенок кстати у меня не болел почти. Пару раз от силы. Не сравнить с муником))))
  |  Поделиться:  
Re: мини-садик ПИК на щербакова 20   #360446  наверх
Автор: [люблю лето]
Дата:   

Хорошо, спасибо большое за информацию)) думаю как переедем вплотную займусь этим вопросом
  |  Поделиться:  
Re: мини-садик ПИК на щербакова 20   #360768  наверх
Автор: Модератор
Дата:   

http://www.e1.ru/talk/forum/read.php?f=190&i=36076...
  |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума

 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода