поиск:    

 
переход:  

Общение
Общение
Екатеринбург Онлайн
Сервисы:  Знакомства,   Личные сообщения  |  Форумы:  Карта,   Знакомства,   Общение любителей животных,   В добрые руки: кошки,   В добрые руки: собаки,   Поможем, чем сможем,   Общение соседей,   Рыбалка

  Форумы  > Общество > Детский клуб > Малыши (от 1 до 3 лет)  

Для мам часто болеющих деток


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
Для мам часто болеющих деток   #357688  наверх
Автор: 
Дата:   

Девочки, всем здравствуйте! Ищу единомышленниц для общения, что ли. Дело в чем: ребенку 1.7 - к сожалению, болячки очень любят сына. Были попытки ходить в бассейн, центр развития - по итогу дома сидели за все это время больше, чем что-то посещали. Лечили клебсиеллу, обструктивный бронхит. Почти полгода сидели вдвоем дома, общаясь только с бабушками-дедушками, без гостей и контактов, когда лечили клебсиеллу. В итоге, новые знакомые без таких проблем понаходили себе друзей-знакомых, а мы с ребенком практически всегда гуляем и общаемся одни. А очень хочется общаться и мне, и ребенку. Может, есть тут девочки, которые по причине частых болезней, оказались со своими детками в схожих ситуациях? Территориально нахожусь на Автовокзале, но при хорошем общении можем добираться везде по городу)
  |  Поделиться:  
Re: Для мам часто болеющих деток   #357698  наверх
Автор: Gala.net
Дата:   

[Сообщение изменено пользователем 31.12.2015 00:38]
0/1 |    |  Поделиться:  
Re: Для мам часто болеющих деток   #357702  наверх
Автор: Litera-Gr
Дата:   

некорректная шутка. тему закрываю
  |  Поделиться:  
Re: Для мам часто болеющих деток   #357710  наверх
Автор: Gala.net
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Litera-Gr



Простите ещё раз, пост удалила, я не со зла
Здоровья вашей детке
С наступающим
1/2 |    |  Поделиться:  
Re: Для мам часто болеющих деток   #357802  наверх
Автор: fauna2012  (О пользователе)
Дата:   

У моего возраст почти такой же 1.8.
Очень тянется к малышне )
Сейчас стараемся ограничить общение,много болеющих,но малышам не объяснишь ),выход есть,парк Маяковского,особенно сейчас,много гуляет деток,даже несмотря на морозы !
Вы территориально рядом живете,думаю найдете компанию !
Будьте здоровы!
3/0 |    |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)


 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода