поиск:    

 
переход:  

Общение
Общение
Екатеринбург Онлайн
Сервисы:  Знакомства,   Личные сообщения  |  Форумы:  Карта,   Знакомства,   Общение любителей животных,   В добрые руки: кошки,   В добрые руки: собаки,   Поможем, чем сможем,   Общение соседей,   Рыбалка

  Форумы  > Общество > Детский клуб > Малыши (от 1 до 3 лет)  

Можно совет по детскому автокреслу девочке 1 год


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
Можно совет по детскому автокреслу девочке 1 год   #345818  наверх
Автор: 
Дата:   

Подскажите где можно приобрести удобное
  |  Поделиться:  
Re: Можно совет по детскому автокреслу девочке 1 г...   #345821  наверх
Автор: Мадам де Руль 
Дата:   

В интернете. На яндекс маркете выбери модель удобную, отзывы почитай, посмотри по доставке. Всё. А в чём тема-то собственно?
1/0 |    |  Поделиться:  
Re: Можно совет по детскому автокреслу девочке 1 г...   #345822  наверх
Автор: Aleksei texno
Дата:   

Хотелось бы узнать стоит ли покупать авто кресло за 3.000 т. На сколько оно удобно , будет ли ребенок в нем сидеть
  |  Поделиться:  
Re: Можно совет по детскому автокреслу девочке 1 г...   #345826  наверх
Автор: Мадам де Руль 
Дата:   

Если ребенка заинтересовать, он будет с радостью делать все, что угодно. Это вопрос не вредности ребенка, а культуры родителей.

3000 за какое кресло? Весовая категория, сертификаты безопасности? Можно с рук хорошее за эти деньги купить на авито.
Я покупала своим кресла в соответствии с требованиями безопасности, не на отвяжись, и стоят они прилично.
  |  Поделиться:  
Re: Можно совет по детскому автокреслу девочке 1 г...   #345833  наверх
Автор: Natka_RS (дважды мама) 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Aleksei texno

Подскажите где можно приобрести удобное

обратитесь в эту тему http://www.e1.ru/talk/forum/read.php?f=189&i=75383...
все подскажут и объяснят :-)
  |  Поделиться:  
Re: Можно совет по детскому автокреслу девочке 1 г...   #345856  наверх
Автор: Muuur 
Дата:   

Мы при выборе руководствовались ещё помимо безопасности и качеством материалов. В основном все синтетика, т.е летом все потеет и не дышит. Ну и в год ребёнок кушает-пьет в машине. Соответственно крохи и пятна. Нужно чтобы либо мылось, либо удобно было снять и постирать. Вобщем с нашими прихотями ценник и перевалил за 3000
  |  Поделиться:  
Re: Можно совет по детскому автокреслу девочке 1 г...   #345881  наверх
Автор: ..Lenka-Penka.. 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Muuur

Ну и в год ребёнок кушает-пьет в машине. Соответственно крохи и пятна. Нужно чтобы либо

Ни разу не ела в машине. По мне так это не очень безопасно.
3/0 |    |  Поделиться:  
Re: Можно совет по детскому автокреслу девочке 1 г...   #345885  наверх
Автор: /Бусинка/ 
Дата:   

нам 1,5, покупали по распродаже в Бубль Гум, около 2000 стоило, спинка потом убирается и остается бустер, самый большой минус в этом кресле, и в том, что было первое

Цитата:
От пользователя: Muuur

синтетика, т.е летом все потеет и не дышит.
  |  Поделиться:  
Re: Можно совет по детскому автокреслу девочке 1 г...   #345964  наверх
Автор: Mila41 
Дата:   

Что за кресла по 2-3 тысячи? Как можно по цене судить - а хорошее за 3? А может за 4 лучше? Надо смотреть производителей и краш тесты. Я думаю,до 5-7 тысяч кресла отличаются ток дизайном и расцветками. Оценивайте удобство ребенка, о безопасности там говорить можно весьма условно
4/0 |    |  Поделиться:  
Re: Можно совет по детскому автокреслу девочке 1 г...   #345969  наверх
Автор: /Бусинка/ 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Mila41



можно и за 10 тысяч в кресле так попасть в аварию, что кресло не поможет... Не в цене дело, я считаю
4/5 |    |  Поделиться:  
Re: Можно совет по детскому автокреслу девочке 1 г...   #345985  наверх
Автор: Mila41 
Дата:   

Считайте как хотите, объективно-это краш тесты, материалы и продуманная эргономика. И в цене конечно дело,Вы же колбасу по 100 р за килограмм не покупаете,правда?)) Я лишь посоветовала а что покупать - личное дело каждого
4/3 |    |  Поделиться:  
Re: Можно совет по детскому автокреслу девочке 1 г...   #345986  наверх
Автор: Mila41 
Дата:   

А будет ли сидеть-это от ребенка зависит. Мой в автолюльке не спал с рождения,кричал, ездили с песнями и плясками. Пересадила в кресло 9-18 кг- и сидит и спит и с себя развлекает, вобщем,поездки стали приносить удовольствие!
  |  Поделиться:  
Re: Можно совет по детскому автокреслу девочке 1 г...   #346014  наверх
Автор: Natka_RS (дважды мама) 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: /Бусинка/

можно и за 10 тысяч в кресле так попасть в аварию, что кресло не поможет... Не в цене дело, я считаю

а можно попасть в такую аварию, где у ребенка в кресле за 3 тыс шансов нет, а за 10 тыс очень даже неплохие. Не на том экономить нужно :-(

А вообще выбирать кресло, исходя из одной цены, какое-то нелепое занятие. Тут нужно кучу нюансов учитывать, главный из которых это доказанная краш-тестами безопасность. Все остальное отговорка от штрафа :ultra:
5/0 |    |  Поделиться:  
Re: Можно совет по детскому автокреслу девочке 1 г...   #346036  наверх
Автор: /Бусинка/ 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Natka_RS (дважды мама)



я ж написала, что не в цене дело, и на дорогие кресла скидки бывают. Ничего написать нельзя, накидываются сразу
0/1 |    |  Поделиться:  
Re: Можно совет по детскому автокреслу девочке 1 г...   #346059  наверх
Автор: fauna2012  (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Mila41



Полностью согласна ! Тоже хотелось приобрести побюджетнее,итог и качественное и совсем не дешевое за 20 тыс цена перевалила. Есть и режим спальный,и ортопедическое и обшивка снимается,и оценка в краш тестах хорошо,и до 12 лет,полностью регулируется.
Правда мужа жаба совсем задавила )))
  |  Поделиться:  
Re: Можно совет по детскому автокреслу девочке 1 г...   #346063  наверх
Автор: noname_ekb
Дата:   

При условии, что хорошее б\у дешевле 8-10 тыщ не купить, о чем можно говорить при стоимости 3000????? Думаю автор все понял сам ;-)
2/1 |    |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)


 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода