поиск:    

 
переход:  

Общение
Общение
Екатеринбург Онлайн
Сервисы:  Знакомства,   Личные сообщения  |  Форумы:  Карта,   Знакомства,   Общение любителей животных,   В добрые руки: кошки,   В добрые руки: собаки,   Поможем, чем сможем,   Общение соседей,   Рыбалка

  Форумы  > Общество > Детский клуб > Малыши (от 1 до 3 лет)  

Детские сандалии


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
Детские сандалии   #344369  наверх
Автор: 
Дата:   

Девочки всем привет!!! Моему сынишке 8 месяцев. Очень активный и жизнерадостный малыш))) Уже делает попытки ходить, успешно передвигается у опоры. И вот я задумалась об обуви на первые шаги. Сейчас лето, и хотелось бы правильно выбрать детские сандалии. Ну с рекомендациями по выбору обуви уже ознакомилась, но хотелось бы услышать ваше мнение. Хороший выбор детских сандалий нашла вот тут ***. Собственно тут и буду заказывать, но не могу определится с моделькой. Посоветуйте, какие лучше?

[Сообщение изменено модератором 27.07.2015 18:41]
0/12 |    |  Поделиться:  
Re: Детские сандалии   #344390  наверх
Автор: Марковна@
Дата:   

Открытая реклама :cool:
детскую обувь лучше идти покупать в магазин , а не заказывать в интернете. Для малышей важно качество и чтобы сидели хорошо. У всех взъем разный , моему сыну из 10 пар в магазине - 1 подходит. И размерная сетка у всех разная. По интернету обувь заказывать опасно. Надо щупать и мерить
Тем более цены на вашем сайте дикие ))
13/0 |    |  Поделиться:  
Re: Детские сандалии   #345195  наверх
Автор: _Bru_NеT_kA_
Дата:   

Согласна с предыдущим автором, обувь любую а тем более первую нужно мерить, мы дочке первые сандалии купили также - из 10 пар только одна подошла, хотя покупали в ортопедии.
А впрочем, где бы и как вы не покупали, первые сандалии должны быть с супинатором, жестким задником и обязательно закрытые, чтоб малыш не ударил пальчики.
  |  Поделиться:  
Re: Детские сандалии   #345204  наверх
Автор: Модератор
Дата:   

Автор заблокирован.
Тема закрыта.
  |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума

 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода