поиск:    

 
переход:  

Общение
Общение
Екатеринбург Онлайн
Сервисы:  Знакомства,   Личные сообщения  |  Форумы:  Карта,   Знакомства,   Общение любителей животных,   В добрые руки: кошки,   В добрые руки: собаки,   Поможем, чем сможем,   Общение соседей,   Рыбалка

  Форумы  > Общество > Детский клуб > Малыши (от 1 до 3 лет)  

Надувной горшок удобно или нет?


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
Надувной горшок удобно или нет?   #343760  наверх
Автор:  
Дата:   

Девочки ,подскажите у кого был ,есть надувной горшок, удобно нет ребёнку , плюсы и минусы.
  |  Поделиться:  
Re: Надувной горшок удобно или нет?   #343764  наверх
Автор: КориZа 
Дата:   

А смысл в нем какой?
Чтоб ребенок его опрокидывал постоянно? И при вставании он, прилипший к плоти, "вставал" вместе с ребёнком?
  |  Поделиться:  
Re: Надувной горшок удобно или нет?   #343765  наверх
Автор: katerinka1311 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Et Cetera



Марин, мне надо буквально на 4-5 дней, смысл такой, что свой горшок я тащить не хочу, пол чемодана займёт.... Муж его привезет, он на машине же едет, мы самолётом, вот и хотела чтоб удобно и компактно....
  |  Поделиться:  
Re: Надувной горшок удобно или нет?   #343768  наверх
Автор: КориZа 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: katerinka1311


Марин, мне надо буквально на 4-5 дней, смысл такой, что свой горшок я тащить не хочу, пол чемодана займёт.... Муж его привезет, он на машине же едет, мы самолётом, вот и хотела чтоб удобно и компактно....

Вот только сидела и думала, куда его удобно брать: поезд, самолёт, пляж.
Я бы взяла такой в эти условия, а почему нет? Насосик прихватите)))
  |  Поделиться:  
Re: Надувной горшок удобно или нет?   #343777  наверх
Автор: Ихтик 
Дата:   

Мы купили складной горшок Потет Плюс или как-то так называется и одноразовые впитывающие пакеты в него, какраз для самолёта и пляжа незаменимая вещь, думаю, будет, с двумя-то зассянками :-D
1/0 |    |  Поделиться:  
Re: Надувной горшок удобно или нет?   #343780  наверх
Автор: Carioca-de-limao
Дата:   


Цитата:
От пользователя: katerinka1311



Катя, посмотри дорожные горшки, складные, они потом могут использоваться как накладка на унитаз, цена вопроса около 1 т.р. Еще есть картонные складные, можно их глянуть
Мы брали обычный, Икеевский, который дома пользуем. Просто помыла его хорошенько и всякие надувные круги и мячики в него сложила. Места, на самом деле, не так много и занимает
  |  Поделиться:  
Re: Надувной горшок удобно или нет?   #343809  наверх
Автор: **butterfly**
Дата:   

В принципе удобный,но есть 2 минуса:он не особо устойчивый,и если мальчик,то льется мимо.Мы туда только ка-ка делали,а пи-пи в обычный унитаз)
  |  Поделиться:  
Re: Надувной горшок удобно или нет?   #343814  наверх
Автор: Felly  (О пользователе)
Дата:   

Так если вы на самолете, берите свой. Не пакуйте в чемодан. Мы сейчас на отдыхе. Брала наш с собой в пакете просто как ручную кладь. Зато и в аэропорту и в самолете пригодился по делу)) всё делали в туалете, но на своем троне))
3/0 |    |  Поделиться:  
Re: Надувной горшок удобно или нет?   #343839  наверх
Автор: katerinka1311 
Дата:   

Всем спасибо за ответы!!!
Причём оказалось проблемой купить этот горшок, в наличии их нет нигде в екб, либо под заказ и отправляют почтой, либо просто звоните узнавайте.....
Видимо проще купить какой то складной, щас буду их рассматривать тогда....
  |  Поделиться:  
Re: Надувной горшок удобно или нет?   #343974  наверх
Автор: Аpriorу   (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Ихтик

складной горшок Потет Плюс или как-то так называется и одноразовые впитывающие пакеты в него

мы уже 2 года с таким
и в самолет брали, и просто на прогулки длительные летом
сейчас в машине ездит этот горшок, порой выручает
  |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)


 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода