поиск:    

 
переход:  

Общение
Общение
Екатеринбург Онлайн
Сервисы:  Знакомства,   Личные сообщения  |  Форумы:  Карта,   Знакомства,   Общение любителей животных,   В добрые руки: кошки,   В добрые руки: собаки,   Поможем, чем сможем,   Общение соседей,   Рыбалка

  Форумы  > Общество > Детский клуб > Малыши (от 1 до 3 лет)  

Муник на пер.Северный 4, есть места


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
Муник на пер.Северный 4, есть места   #338762  наверх
Автор:  
Дата:   

Всем привет.
В фервале открыли муниципальный садик на пер. Северный, 4 (бывшее здание 2-ой гимназии) и сейчас очень интересная ситуация получается. Места есть в садике, людей вроде по спискам распределили, но как-то не идут. Неужели никому не нужен садик?
Пишу, потому что у меня дочка попала в садик, но пока мы собирали справки в марте, уже 2 группы (возраст 3-4 года) набрали. Сейчас новую группу формируют и вот за месяц помимо моего ребенка записалось еще 2. Такими темпами заведующая сказала, наберем группу к середине-концу лета((( Я вот подумала, может кто-то не знает, что его ребенок попал в список? Если что, то списке есть на сайте образования Верх-Исетского района и насколько я поняла, то можно и без списка получить место, нужно просто подойти и выявить свое желание.
Так что буду рада, если скорость набора группы увеличиться :super:
5/0 |    |  Поделиться:  
Re: Муник на пер.Северный 4, есть места   #338800  наверх
Автор: Букаша 
Дата:   

О,хорошие новости!
А Вы не знаете,там со скольуки лет берут?
Мы ещё малыши,на следующий год присматриваемся
  |  Поделиться:  
Re: Муник на пер.Северный 4, есть места   #338802  наверх
Автор: Ольга_Бел
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Tuse4ka



что-то не нашли мы никаких списков... :-( говорили же что в конце мая только будут 8(
  |  Поделиться:  
Re: Муник на пер.Северный 4, есть места   #339048  наверх
Автор: GILka /МАМУА/ 
Дата:   

с какого возраста и где вообще найти информацию, в инете не увидела, мы бы с удовольствием пошли, но вот вот исполнится 2
  |  Поделиться:  
Re: Муник на пер.Северный 4, есть места   #339049  наверх
Автор: GILka /МАМУА/ 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Tuse4ka

Я вот подумала, может кто-то не знает, что его ребенок попал в список

кто-то может и не знает, но вот моим знакомым дали место в этом садике, но они живут около радуги-парка, родителям очень не удобно туда возить, поэтому отказались
  |  Поделиться:  
Re: Муник на пер.Северный 4, есть места   #339099  наверх
Автор: Tuse4ka 
Дата:   

Простите, выпала из-за праздников. Отвечаю по порядку.
Нам место дали еще в декабре 2014 года (нам тогда было 2,8 ). Об этом мы случайно узнали от знакомой, которая пошла в отдел образования переводить своего ребенка и увидела списки. Я зашла на сайт и там тоже были списки. На следующий день пришла в отдел образования, отдали документы и нам сказали, что место дают. Ждите звонка от заведующей. Вот садик открылся в ферале и нам позвонили. С тех пор туда детей и набирают. В декабре дали места всем детям, кто встал в очередь до мая 2012 года.
По словам заведующей последнее распределение было в марте, ей дали новые списки всех, кого можно принять в садик, но обзванивать и предлагать садик у нее нет времени. Поэтому, кто приходит в отдел образования, тот и узнает, а как известно, туда не так часто кто-то и ходит (то еще удовольствие :-D )
По поводу возраста, со скольки берут, не могу сказать, точно знаю, что групп для детей 3-4 года набирают 3 шт., а там смотреть будут, будут ли желающие. В группу набирают тех детишек, которым в сентябре будет 3 года, то есть по факту сейчас могут в нее попасть и те, кому нет еще 3х.
Может и младшая группа есть. Можно в садик зайти и спросить (при входе в здание садика справа сразу кабинет заведующей)
  |  Поделиться:  
Re: Муник на пер.Северный 4, есть места   #339127  наверх
Автор: Ольга_Бел
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Tuse4ka

Я зашла на сайт и там тоже были списки.

ну где же эти списки???? ничего не можем найти...на каком сайте?
  |  Поделиться:  
Re: Муник на пер.Северный 4, есть места   #339160  наверх
Автор: Tuse4ka 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Ольга_Бел



Раньше вот этот сайт был http://www.ooavirekb96.jumpa.ru . Сейчас почему-то на другой перекидывает. На этом сайте в декабре и были списки выложены. Я бы сейчас вообще не парилась бы, а звонили, а лучше бы сразу с документами шла, если вы вставали в очередб на садик до мая 2012 года.
  |  Поделиться:  
Re: Муник на пер.Северный 4, есть места   #339351  наверх
Автор: Ольга_Бел
Дата:   

да мы вообще то родились только в апреле 2013....но рядом большой новый садик сдается, вот теплимся надеждой, вдруг ясельки там будут...
  |  Поделиться:  
Re: Муник на пер.Северный 4, есть места   #339396  наверх
Автор: GILka /МАМУА/ 
Дата:   

Звонила я в отдел образования, сказали что недобора быть не может, списки приходить смотреть после 25 мая, если до 25 июня нас в этих списках не появляется, то извиняйте, дальше только если с погонами или 3-мя детьми, как то так)))
  |  Поделиться:  
Re: Муник на пер.Северный 4, есть места   #339495  наверх
Автор: Tuse4ka 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: GILka /МАМУА/



В отделе образования как всегда самые душевные люди работают :-D Недобора-то может и нет, что ж группу-то мы никак не можем собрать за 1,5 месяца.
  |  Поделиться:  
Re: Муник на пер.Северный 4, есть места   #340824  наверх
Автор: jane-84
Дата:   

На сайте больше списки выставлять не будут. Сказали - это персональных данные. Чтобы узнать, появились ли вы в списках и на какой садик, нужно идти в отдел образования по вашему району.

Нам дали садик #472 ( пер. Северный, 4) очень не удобно, т.к. живем в Академическом. Поменяю путевку 0-3 года на любой садик Академического (52, 44, 38, 23, 35) или Юго-Западного района (534, 541, 504, 485, 462, 516)
  |  Поделиться:  
Re: Муник на пер.Северный 4, есть места   #340827  наверх
Автор: Дуремар(18+) 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: jane-84

На сайте больше списки выставлять не будут.

в соседней теме ссылка на списки В-И района


Цитата:
От пользователя: jane-84

это персональных данные

обезличенные ПД, их можно размещать
  |  Поделиться:  
Re: Муник на пер.Северный 4, есть места   #340838  наверх
Автор: jane-84
Дата:   

Я звонила в отдел образования, мне так сказали. Возможно просто отшили меня таким образом :-(
  |  Поделиться:  
Re: Муник на пер.Северный 4, есть места   #341122  наверх
Автор: Sittlich
Дата:   

Тоже поменяю МАДОУ детский сад № 472 на Юго-Западный район (534, 541, 504, 485, 462, 516). Младшая группа 3-4 года! 9o68oo9230
  |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)


 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода