поиск:    

 
переход:  

Общение
Общение
Екатеринбург Онлайн
Сервисы:  Знакомства,   Личные сообщения  |  Форумы:  Карта,   Знакомства,   Общение любителей животных,   В добрые руки: кошки,   В добрые руки: собаки,   Поможем, чем сможем,   Общение соседей,   Рыбалка

  Форумы  > Общество > Детский клуб > Малыши (от 1 до 3 лет)  

Соцопрос! Кто какие подгузники использует?


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
1 | 2 | следующая страницапоследняя страница
Соцопрос! Кто какие подгузники использует?   #337423  наверх
Автор: 
Дата:   

В свете роста цен на моих любимых японцев (Merries Goon Moony,) ищу замену.
Какими подгузниками вы сейчас пользуетесь? Почему?
Какими подгузниками не пользуетесь и точно не будете?
Почему?
  |  Поделиться:  
Re: Соцопрос! Кто какие подгузники использует?   #337425  наверх
Автор: /Бусинка/ 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: isida



раньше только на Меррисах были, теперь перешли на Памперс премиум Кеа, белая с зеленым упаковка, они идентичны на мой взгляд, цена на 300 руб минимум ниже
  |  Поделиться:  
Re: Соцопрос! Кто какие подгузники использует?   #337434  наверх
Автор: radio_girl 
Дата:   

Пользовали Памперсы трусики в зеленой упаковке, пока коробка почти в 2 раза не подорожала. Сейчас на трусики Хаггис перешли. Цена-качество устраивает, с машинками (что в 1,11 вообще немаловажно).
На Либеро была аллергия в раннем детстве, больше не пробовали.

Кстати, кто Памперс в подгузниках используют, в Мегамарте большая упаковка 699р по акции. Для сравнения, в ДМ по 1200 теперь.
  |  Поделиться:  
Re: Соцопрос! Кто какие подгузники использует?   #337453  наверх
Автор: katyona111 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: isida



Мы использовали босоми, корейские. Они дешевле япошек, но по ка честву лучше памперов. Потом перешли на трусики либеро.
Но это было год назад. Возможно, сейчас ухудшилось их качество (что часто бывает :weep: )
  |  Поделиться:  
Re: Соцопрос! Кто какие подгузники использует?   #337455  наверх
Автор: Ры]I[ик_#Лисичкина мама:-)#
Дата:   

Меня полностью устраивают Либеро и Хаггис трусиками, Памперсы трусиками разочаровали.
Ну а вообще отучаемся от них, одеваем только на сон и пока на прогулку. Поэтому расход небольшой и по кошельку не бьет. Нам 1,5
1/0 |    |  Поделиться:  
Re: Соцопрос! Кто какие подгузники использует?   #337456  наверх
Автор: Либи
Дата:   

Мы пользуемся хагисс трусиками, но нам как правило в начале размеренно веса великовата резинка, а так все устраивает и берем либеро ап энд гоу - вообще нареканий нет, а на меррис всегда попа краснела, у памперса - трусики для меня с ужасным запахом, прям в комнате даже от них пахнет
  |  Поделиться:  
Re: Соцопрос! Кто какие подгузники использует?   #337459  наверх
Автор: /Бусинка/ 
Дата:   

Девочки, памперсы в белой упаковке не пахнут, ну или у меня с носом что то :-D другие упаковки да, вонь стоит
  |  Поделиться:  
Re: Соцопрос! Кто какие подгузники использует?   #337464  наверх
Автор: milleryo
Дата:   

Когда маленькие совсем были, перепробовали все - Либеро (была аллергия), Памперс Приемиум (была аллергия), более менее были Хаггис, но недавно взяли пачку и тоже аллергия :-( Сидим на Меррисах, все устраивает, кроме цены.
  |  Поделиться:  
Re: Соцопрос! Кто какие подгузники использует?   #337469  наверх
Автор: everta 
Дата:   

Блыли на меррисах, сайчас на либеро трусиках)!
1/0 |    |  Поделиться:  
Re: Соцопрос! Кто какие подгузники использует?   #337502  наверх
Автор: Букаша 
Дата:   

закупили гуны на пару месяцев вперед, тк скоро горшок и надеюсь хватит их. покупали в парфюм лидере по акции 2+1, очень выгодно получилось, около 800 за пачку, даже меньше, точно не помню
  |  Поделиться:  
Re: Соцопрос! Кто какие подгузники использует?   #337520  наверх
Автор: Natka_RS (дважды мама) 
Дата:   

пользовались сначала Гунами, с полугода перешли на Хаггисы -ользуемся ими до сих пор :-) Для экономии одноразовых подгузов прикупила многослойных трусиков - днем только в них, даже на прогулку. Хаггисы только на ночь.
Памперсы и Либеро вызывали жуткое раздражение :-(
  |  Поделиться:  
Re: Соцопрос! Кто какие подгузники использует?   #337564  наверх
Автор: isida
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Natka_RS (дважды мама)



А что за трусики ? Гуляете тоже в них или так, дома бегать? Как в них дела обстоят с кожей?
Я иногда пользуюсь бамбуковыми трусами со вкладышами но в них все преет быстро
  |  Поделиться:  
Re: Соцопрос! Кто какие подгузники использует?   #337584  наверх
Автор: Natka_RS (дважды мама) 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: isida

А что за трусики ? Гуляете тоже в них или так, дома бегать? Как в них дела обстоят с кожей?

в Трусишке купила - 6 и 8 слойные, без вкладышей. Гуляем в 8-ми слойных только - они не протекают. 6 слойные луж тоже не оставляют, но одежка сверху влажная становится. Если планируется длительная прогулка - больше 1,5 часов, то хаггис одеваю. Летом буду просто запасные брать - переодену в случае чего :-)
С кожей все хорошо, ребенок уже сам приходит и показывает, что надо сменить, ну и я проверяю тоже, чтоб в мокрых долго не ходил :-)
  |  Поделиться:  
Re: Соцопрос! Кто какие подгузники использует?   #337586  наверх
Автор: iv410
Дата:   

Пользовались Гунами только на улице, спала на впитывающих пеленках, дома вообще не носили подгузы, в 1,5 отказались надевать вообще памперсы, в 1,7 перестали ночью писаться, Либеро протекали, два раза одевали и оба раза сырые штаны, Мериесы для более крупных деток, мы тоненькие, с нас спадали, когда активными стали.
  |  Поделиться:  
Re: Соцопрос! Кто какие подгузники использует?   #337609  наверх
Автор: Aндрoмедa (Ветер-Ветерок)
Дата:   

раньше юзали трусики меррисы - сейчас перешли на либеро ап энд гоу.
  |  Поделиться:  
Re: Соцопрос! Кто какие подгузники использует?   #337611  наверх
Автор: lena3000
Дата:   

мне очень нравятся либо Хаггис Для мальчиков ультра-комфорт, либо мое недавнее открытие- очень замечательные подузы Хелен Харпер в фиолетовой пачке (в зеленой тоже неплохие, но похуже. Зато еще дешевле).
  |  Поделиться:  
Re: Соцопрос! Кто какие подгузники использует?   #337660  наверх
Автор: Рыжее_чудо 
Дата:   

Дочка активничает в подгузниках-трусиках Либеро Драй Пантс ( желтая упаковка) - лучше всего прилегает резиночка на пояснице.
На ночь одеваю обычные подгузники - либо Хаггис для девочек, либо Хелен Харпер в зеленой упаковке
  |  Поделиться:  
Re: Соцопрос! Кто какие подгузники использует?   #337691  наверх
Автор: isida
Дата:   

Выбрала два варианта нам на замену Хагизам и Гунам -Муням.

Тест драйв прошел успешно, закупаюсь оптом.
1) Lovular (англия)
2) Winsun Dress (китай)

Не подошли нам
Памперсы и Либеро - аллергия жуткая
Гринтли - жесткие и для китая дороговато, хотя почти устроили
Хелен Харпер и Bosomi - не понравилось как впитывают
Хаггиз - мокнут и цена прыг
Гун, Муни - все хорошо но блин дорого
Меррис - еще дороже

Приглашаю в закупку
http://www.e1.ru/talk/forum/read.php?f=212&i=8597&...
http://www.e1.ru/talk/forum/read.php?f=212&i=8569&...
0/4 |    |  Поделиться:  
Re: Соцопрос! Кто какие подгузники использует?   #337716  наверх
Автор: Arina89   (О пользователе)
Дата:   

Мы пользовались практически всегда Хаггис ультра комфорт, самые идеальные для нас подгузники, самое главное для меня, чтоб они сухие были всегда и после ночи.
Трусики хаггис не пошли нам, при весе в 11700 5ый размер безнадежно мал.и все время мокрые они.
Сейчас на пробу купили памперсы зеленые, я довольна очень ими, сухие практически утром.
  |  Поделиться:  
Re: Соцопрос! Кто какие подгузники использует?   #337717  наверх
Автор: suslik03
Дата:   

заменили японские на либеро ап энд гоу трусики, красная упаковка. Но мы на ночь и гулять.
пробовали памперсы, с отдушкой они, и аллергия на них
хелен харпер тоже аллергия
хагисы аллергия
  |  Поделиться:  
Re: Соцопрос! Кто какие подгузники использует?   #337724  наверх
Автор: Lotus5 
Дата:   

Мы метро подгузники аро используем на улицу и иногда дома,в основном без подгузах стараемся
На ночь- я меняю каждый попис, тк они не очень хорошо большие объемы впитывают, но один раз держат очень прилично
Зато цена приятная и не воняют каку папмерс актив беби
Ну и уж нас глорисы в ходу еще
  |  Поделиться:  
Re: Соцопрос! Кто какие подгузники использует?   #338191  наверх
Автор: SorWeb
Дата:   

Мы используем японские подгузники, посоветовали знакомые
  |  Поделиться:  
Re: Соцопрос! Кто какие подгузники использует?   #338221  наверх
Автор: Мелкая Пакость 
Дата:   

Авторша со своей рекламой хуже прыща на жопе.
4/0 |    |  Поделиться:  
Re: Соцопрос! Кто какие подгузники использует?   #338222  наверх
Автор: isida
Дата:   

От пользователя: Мелкая Пакость
, Понимаю, Вам дешевые подгузники не нужны.

А опрос в общем то интересный получается.
0/1 |    |  Поделиться:  
Re: Соцопрос! Кто какие подгузники использует?   #338227  наверх
Автор: isida
Дата:   

Понимаю что предложение выглядит как назойливая реклама. Если кому то мои агитки досадили - приношу свои извинения. Мотивация была действительно привлечь внимание всех кто находится в поиске замены японцам как и я.

Если этого не делать - минималка будет набираться долго. При цене за пачку в 300 рублей минималка в 20 тысяч набрать ожидая случайных посетителей - маловероятно. Кроме меня еще девочки заказавшие сидят и ждут. Вот я и форсирую.

Потому что кто-то заходит только в своей ветке посидеть (августята, сентябрята). Многие о СП даже не слышали и ни разу не пользовались этим сервисом. Закупка первая - почти никто об этих подгузниках не слышал и не пробовал - то есть, целенаправленно не ищут.
Еще раз - моя выгода с закупки - 20% орг. В них включены % администрации, услуги транспортной компании, мои транспортные расходы на доставку. И небольшой бонус в виде желанных трусов ребенку и 1000 рублей на какую нибудь игрушку в соседней закупке :-)
Так что, не судите строго. Если кому то все еще интересно и нужны подгузники- заходите. Если нет - не заходите. Я агитацию сворачиваю. СП дело сугубо добровольное (с)
1/1 |    |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
1 | 2 | следующая страницапоследняя страница

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)


 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода