поиск:    

 
переход:  

Общение
Общение
Екатеринбург Онлайн
Сервисы:  Знакомства,   Личные сообщения  |  Форумы:  Карта,   Знакомства,   Общение любителей животных,   В добрые руки: кошки,   В добрые руки: собаки,   Поможем, чем сможем,   Общение соседей,   Рыбалка

  Форумы  > Общество > Детский клуб > Малыши (от 1 до 3 лет)  

"три часа без мамы"


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
"три часа без мамы"   #333002  наверх
Автор: 
Дата:   

[Сообщение удалено пользователем 04.03.2015 15:06]
5/1 |    |  Поделиться:  
Re: "три часа без мамы"   #333010  наверх
Автор: Перьевна
Дата:   

Ну вот моей малявке 1,3 я бы отдала, если уверена, что ребенку хорошо. Я думаю, что с 1,3 можно, раньше бы не отдала! Цена достаточная, при условии, если вы детьми занимаетесь, к примеру, дети копируют все друг от друга, так деток можно приучить к горшку, очень хорошая помощь, а старший ребенок ваш в этом бы был для них ГУРУ, ну и вот такие всякие полезности, как закрывать дверь, стучать в дверь и т.д. играть друг с другом, хорошая тренировка перед садиком, но я бы каждый день не водила, 2 раза в неделю достаточно для малявок, а те кто постарше им можно и 5-ку!
2/0 |    |  Поделиться:  
Re: "три часа без мамы"   #333011  наверх
Автор: Перьевна
Дата:   

вы в каком р-не проживаете?
1/0 |    |  Поделиться:  
Re: "три часа без мамы"   #333016  наверх
Автор: смит75905
Дата:   

У меня дочке 1,1, я бы тоже отдала на 2-3 раза в неделю. По стоимости: 500 руб в день (за 3 часа). Смотря сколько ребяток будет. Оптимально думаю человек 5 (2 своих и 3 чужих), если больше, я не согласна.
3/3 |    |  Поделиться:  
Re: "три часа без мамы"   #333036  наверх
Автор: GrossProfit
Дата:   

Я бы тоже отдала через пару месяцев. нам пока 1,1. Но время утром-не совсем удобно. к 9-30 самое время пробок
1/1 |    |  Поделиться:  
Re: "три часа без мамы"   #333052  наверх
Автор: Бам-би-но
Дата:   

Планирую не более 6 человек с моими. Мы на уралмаше. Скорее всего исключительно для соседей будет, у нас дом огромный, они и просили меня мини-сад сделать для них. Но на весь день не хочу. А если издалека ехать, то так и правда все три часа на дорогу тратить, а так в соседний подъезд или дом и хорошо) По наполненности, конечно, по всем правилам: и музыкальные разминки, и творчество, и развивающие игры) в коллективе научатся всему) просто надо в голове всё разложить как будет :-)
2/0 |    |  Поделиться:  
Re: "три часа без мамы"   #333053  наверх
Автор: Бам-би-но
Дата:   

Спасибо за ответы) наверное, с 1.3 начну набор, а там посмотрим) :-)
  |  Поделиться:  
Re: "три часа без мамы"   #333104  наверх
Автор: *Счастливая*на руках сыночек* 
Дата:   

Есть и группы в частных садах с 9-13.
Вот своего в 1.7 думаю отдать


Цитата:
От пользователя: Бам-би-но

3500 за месяц думаю, 5 дней в недел

Вообще замечательная цена. Узнала цены на ВИЗе. С 9 до 13 без еды 6600р. Ну правда занятие с логопедом и в бассейн (но это с родителями ехать на Опалихинскую).
С 8-13 с завтраком и обедом от 7000 до 12500р.

[Сообщение изменено пользователем 03.03.2015 14:30]
  |  Поделиться:  
Re: "три часа без мамы"   #333348  наверх
Автор: Kot-proglot)))   (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Бам-би-но



я бы младше 1,3 не стала брать, там совсем еще ляльки. Моей 1,4, я б тоже отдала "в тусовку" детскую, по стоимости вполне адекватно, но вот про пятидневку, с учетом того, что группа неполного дня будет, не знаю, есть ли смысл. Просто если кому на работу надо, они полный день хотят, а если на работу не надо, то и каждый день, наверное, не надо водить. Но идея хорошая.Но также, родителей, которые соберутся ходить, нужно подготовить, что если ваш один из деток заболеет, то как минимум на неделю-две вы отмените всем посещения. Н у и с родителями надо обсуждать, что никаких соплей, кашлей при посещении (просто многие на это закрывают глаза, типа температуры нет, то и ничего страшного). Удачи вам :super:
5/0 |    |  Поделиться:  
Re: "три часа без мамы"   #333371  наверх
Автор: Бам-би-но
Дата:   

[Сообщение удалено пользователем 04.03.2015 21:05]
  |  Поделиться:  
Re: "три часа без мамы"   #333467  наверх
Автор: Ры]I[ик_#Лисичкина мама:-)#
Дата:   

А можно в личку где конкретно располагаетесь? Мы тоже на Уралмаше живем=)
  |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)


 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода