поиск:    

 
переход:  

Общение
Общение
Екатеринбург Онлайн
Сервисы:  Знакомства,   Личные сообщения  |  Форумы:  Карта,   Знакомства,   Общение любителей животных,   В добрые руки: кошки,   В добрые руки: собаки,   Поможем, чем сможем,   Общение соседей,   Рыбалка

  Форумы  > Общество > Детский клуб > Малыши (от 1 до 3 лет)  

Ребенок плохо спит


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
Ребенок плохо спит   #322802  наверх
Автор: 
Дата:   

Доброго дня ,Родители
У меня вопрос начелось совсем недавно, ребенок спал нормально до 1,5 лет , сейчас ,даже не знаю счем это связонно ,по среди ночи начинает орать или просто хныкать или просто плачет в захлеп, ну думали с животиком проблемы ,нет все хорошо сходили ко врачу , когда просыпается тоже плачет , падений ни каких небыло стрессовх ситуаций тоже.кто сталкивался подскажите?
P.S у врачей были ни чего сказать не могут.
  |  Поделиться:  
Re: Ребенок плохо спит   #322806  наверх
Автор: Светлана Black Cat 
Дата:   

Бывает такое (2,2г), но наш давно сказать может – что именно нужно. Когда болеет – случается часто, когда здоров – редко. Как мне кажется, от избытка впечатлений, когда жажда/болит что-то или просто приснилось. Нашему помогает в таких случаях: дать попить, дать мамину подушку (на ней лучше спится, ага))), на ручках покачать/пожалеть. Или прошу помочь игрушку спать уложить рядом в кроватке - старается, помогает. Послушаю еще варианты…
3/0 |    |  Поделиться:  
Re: Ребенок плохо спит   #322807  наверх
Автор: Somebody_else 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: ImpREZZovna.



ситуация один в один. Этот же возраст. Думаю еще на зубы. Также даю попить и говорю ложится на мамину подушку. Лежу рядом и гражу синку, ручки и ножки
1/0 |    |  Поделиться:  
Re: Ребенок плохо спит   #322822  наверх
Автор: Yalo))) 
Дата:   

Аналогично было с неделю назад (нам 1 г. 5 мес.) Посреди ночи просыпался, ревел, уползал в конец кроватки.
1/0 |    |  Поделиться:  
Re: Ребенок плохо спит   #322831  наверх
Автор: DEVaVP  (О пользователе)
Дата:   

Нам 1,7. Спим так же. Период нормально, период ужасть. Вскакивает среди ночи, начинает плакать сильно, бывает и орет. Такое чувство что чего то испугалась. Только титька и успокаивает, и то не сразу. Куда то показывает в потолок. Даже мне страшновато становится :-D :-D
2/0 |    |  Поделиться:  
Re: Ребенок плохо спит   #322921  наверх
Автор: ImpREZZovna.
Дата:   

странно это как то(( на руки берем успокаевается и так заночт может раз 6 -7 :weep: жалко его
  |  Поделиться:  
Re: Ребенок плохо спит   #322955  наверх
Автор: Breezz 
Дата:   

У нас так было постоянно, каждую ночь до недавнего времени, пока не стали давать молочную смесь, где широкий спектр витаминов и минералов. Считаю, что это помогло (какого то витамина не хватало для нервной системы)
Сегодня в школе развития одна мамочка тоже поделилась, что после того как они сдали анализ крови, в котором обнаружили пониженный гемоглобин, они пропили препарат с железом и стали спать хорошо.
  |  Поделиться:  
Re: Ребенок плохо спит   #322996  наверх
Автор: terpsihorra 
Дата:   

СКолько по времени длится?
Очень похоже на скачок развития.
Если это он - то такие истерики по ночам могут длиться около недели-двух. После этого новые умелки появляются.

У нас такое было в 2 года. Неделю по ночам просыпался и рыдал.. Успокоить могли только тем, что умывала, будила окончательно и подносила к окну, чтобы отвлекся на огни. Прошла само через неделю, после этого начал повторять за взрослыми все слова подряд. То есть скачок развития в речи.
  |  Поделиться:  
Re: Ребенок плохо спит   #323124  наверх
Автор: ImpREZZovna.
Дата:   

кстати может быть , разговаривать стал больше
  |  Поделиться:  
Re: Ребенок плохо спит   #323126  наверх
Автор: Светлана Black Cat 
Дата:   

Детки сейчас в таком возрасте, когда с каждым днем все больше и лучше говорят, независимо от того - как именно спят ночью ;-) :-).
  |  Поделиться:  
Re: Ребенок плохо спит   #323303  наверх
Автор: /Кира/ 
Дата:   

скорее всего скачек развития, у нас так же в этом возрасте было, сейчас ттт
  |  Поделиться:  
Re: Ребенок плохо спит   #323306  наверх
Автор: ladysik
Дата:   

У дочки тоже было такое, да и сейчас иногда проскальзывает по ночам, но уже знаю что делать, нам сказали у невролога, все нормально, просто перевозбуждение нервной системы, старший брат из садика приходит и у них айда во всю играть, прописывали курсом глицин перед сном, отлично помог :-)
Сходите тоже к неврологу или вы уже были?
  |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)


 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода