поиск:    

 
переход:  

Общение
Общение
Екатеринбург Онлайн
Сервисы:  Знакомства,   Личные сообщения  |  Форумы:  Карта,   Знакомства,   Общение любителей животных,   В добрые руки: кошки,   В добрые руки: собаки,   Поможем, чем сможем,   Общение соседей,   Рыбалка

  Форумы  > Общество > Детский клуб > Малыши (от 1 до 3 лет)  

бассейн


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
бассейн   #321829  наверх
Автор: 
Дата:   

Подскажите,есть ли детский бассейн на жби?Хочу ребятенка плавать научить,в кристалике на химмаше дороговасто,400р 0,5часа+ справка +инвентарь с собой...когда то в 176 шк был,может еще можно туда попасть?или еще варианты? :-)
  |  Поделиться:  
Re: бассейн   #321830  наверх
Автор: NastiaV 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Ди_ана

,в кристалике на химмаше дороговасто,400р 0,5часа+ справка +инвентарь с собой.

8( откуда такая информация? мы ходим, 280р (если не абонемент), инвентарь никакой не возим....
Открылся малый бассейн в Юности! 2880 в месяц 2 раза в неделю (сегодня звонила узнавала) :-)
2/0 |    |  Поделиться:  
Re: бассейн   #321832  наверх
Автор: Ди_ана
Дата:   

странно...сегодня только звонила,сказали 400
  |  Поделиться:  
Re: бассейн   #321844  наверх
Автор: Мирвсемумиру
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Ди_ана

когда то в 176 шк

уже нету :-(
  |  Поделиться:  
Re: бассейн   #321881  наверх
Автор: NastiaV 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Ди_ана

,сказали 400

а какие занятия? мама+малыш или только ребенок? у нас ребенок один ходит...
  |  Поделиться:  
Re: бассейн   #321886  наверх
Автор: Irinka Z. 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: NastiaV

у нас ребенок один ходит...

а сколько ребенку?
  |  Поделиться:  
Re: бассейн   #321919  наверх
Автор: NastiaV 
Дата:   

нашему 5 лет
мы в Кристаллик немного ходим, не нравится, занятия бессистемные, вот хотим в Юность перейти.
  |  Поделиться:  
Re: бассейн   #322034  наверх
Автор: k_a_t'_k_a 
Дата:   

Про жби не знаю. Мы ходим в кристаллик. 1,4 нам. Никакого инвентаря с собой не нужно, справки у вас спросят в любом бассейне, занятие да, 400р за полчаса, у меня ребенок занимается ровно 20 минут потом как щелкает что то, устает наверно, идет на выход. Занятия организованы, тренер всегда там и действительно ведет занятие, а не просто присутствует, всегда подскажет если ребенка неправильно держу и как лучше сделать. Нам нравится :-)
  |  Поделиться:  
Re: бассейн   #322560  наверх
Автор: NaMa27
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Ди_ана




В Юности 1 занятие (40 мин) мама + ребенок 600 руб. По месячному абонементу, полагаю, чуть дешевле - не узнавала.

[Сообщение изменено пользователем 14.11.2014 16:08]
  |  Поделиться:  
Re: бассейн   #322838  наверх
Автор: Ektanya 
Дата:   

мы ходим в кристалик 400р/30мин (ребенку 2,4). обалдеваем от занятий, самый лучший тренер - это Елена Владимировна (ходим к ней), вторая девушка тренер - посредственная. Дочь обожает басик и сами тренировки, уходим со слезами из воды, выручает только буфет с кислородным коктейлем (по другому не вытащить из аквазоны). Занимаемся почти всегда индивидуально с тренером, т.к. выбираем дневное время. Хочу попробовать юность (тех тренеров), т.к. до кристалла тратится куча времени на дорогу
  |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)


 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода