поиск:    

 
переход:  

Общение
Общение
Екатеринбург Онлайн
Сервисы:  Знакомства,   Личные сообщения  |  Форумы:  Карта,   Знакомства,   Общение любителей животных,   В добрые руки: кошки,   В добрые руки: собаки,   Поможем, чем сможем,   Общение соседей,   Рыбалка

  Форумы  > Общество > Детский клуб > Малыши (от 1 до 3 лет)  

Шоу мыльных пузырей


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
Шоу мыльных пузырей   #321606  наверх
Автор: 
Дата:   

Девочки, доче скоро два года, хочу на дом заказать шоу мыльных пузырей. (дома пускаем простые, дочь просто в восторге, думаю шоу ей понравится) Может кто знает где можно заказать недорого? или может кто заказывал где-то и понравилось? поделитесь опытом. Заранее спасибо.
  |  Поделиться:  
Re: Шоу мыльных пузырей   #321632  наверх
Автор: Ихтик 
Дата:   

Это само по себе дорогое удовольствие.
  |  Поделиться:  
Re: Шоу мыльных пузырей   #321688  наверх
Автор: Светлана Black Cat 
Дата:   

Тоже хотела на 2 года что-то подобное заказать, но потом решила, что не оценит в полной мере. Для деток постарше будет интересно (когда пузыри разной величины и формы и т.п.). А пока и просто обычные в большом количестве приводят в восторг, заказала такую штуку http://kroshka-antoshka.ru/catalog/1rr172/2rr140/2... и 2 пистолета с мыльными пузырями. Восторга - море (как у ребенка, так и у родителей))), сначала я сама наигралась :-D. Еще думала взять "взрослый" генератор мыльных пузырей, хорошо, что не стала - этого детского вполне хватило для счастья :-).
6/1 |    |  Поделиться:  
Re: Шоу мыльных пузырей   #321699  наверх
Автор: Duska
Дата:   

спасибо за идею)) как вариант
  |  Поделиться:  
Re: Шоу мыльных пузырей   #322834  наверх
Автор: =single= 
Дата:   

я сдаю в прокат генератор мыльных пузырей
  |  Поделиться:  
Re: Шоу мыльных пузырей   #323199  наверх
Автор: Невеста_Ветра
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Svetlana Felis

что не оценит в полной мере. Для деток постарше будет интересн

Вот не соглашусь! Сегодня пришли с Др, там было шоу мыльных пузырей. Ведущая девочка, была очень артистичная и задорная, но спустя 10-15 мин детки от 2,5 разбежались! Зато малышня от 1,5 до 2 зажигала с ней до конца. Мой ( ему полтора) аж мокрый в конце весь был от них :-D
  |  Поделиться:  
Re: Шоу мыльных пузырей   #323285  наверх
Автор: kotofeyka
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Duska



малышам интересно первые 5 минут, потом они начинают разбегаться(за редким исключением). думаю рановато такое шоу для 2 лет. Таким же успехом будут пользоваться пистолеты для мыльных пузырей и большие пузыри если вы их и сами 5 минут пускать будете, имхо в этом возрасте им все равно...


Цитата:
От пользователя: Невеста_Ветра



мы на одном дне рождени были? :-) в Гранате? из всей малышни почти все представление только 3 детей осилили, остальные набегами смотрели. зато родители смотрели все :-D
  |  Поделиться:  
Re: Шоу мыльных пузырей   #323295  наверх
Автор: Irinka Z. 
Дата:   

Имейте в виду, что мыло после таких пузырей оч.плохо убирается с поверхностей.
в садике заказывали родители, воспитатели потом долго ругались.
к нам на др домой аниматор приходила и простые пузыри пускала, дети довольны :-)
  |  Поделиться:  
Re: Шоу мыльных пузырей   #324071  наверх
Автор: Невеста_Ветра
Дата:   


Цитата:
От пользователя: kotofeyka

мы на одном дне рождени были? :-) в Гранате? из всей малышни почти все представление только 3 детей осилили, остальные набегами смотрели. зато родители смотрели все :-D

Наверно, на одном, те трое и были самыми малявками, :-D
  |  Поделиться:  
Re: Шоу мыльных пузырей   #324072  наверх
Автор: Невеста_Ветра
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Irinka Z.

что мыло после таких пузырей оч.плохо убирается с поверхностей.

Девочка приезжала со специальным ковром, на нем все шоу было.
  |  Поделиться:  
Re: Шоу мыльных пузырей   #325857  наверх
Автор: Счастья много не бывает 
Дата:   

БЫла недавно на детском дне рождении. Имениннику 2 годика было. Родители приглашали шоу мыльных пузырей. Были в основном детки 2-3 годика , человек 8-10. Ох ... шоу не было доведено так как должно быть задумано)))) Спустя пару минут - все детки мыли ручки в подносах у ведущих :-D :-D
и все надувания, пускание больших пузырей и пр - ничего не получилось из-за натиска детишек))) то есть мне показалось - деньги на ветер. Был просто генератор пузырей - ооооо, там все детишки в восторге были, бегали, ловили, кто руками - кто ртом :-D :-D
1/0 |    |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)


 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода