поиск:    

 
переход:  

Общение
Общение
Екатеринбург Онлайн
Сервисы:  Знакомства,   Личные сообщения  |  Форумы:  Карта,   Знакомства,   Общение любителей животных,   В добрые руки: кошки,   В добрые руки: собаки,   Поможем, чем сможем,   Общение соседей,   Рыбалка

  Форумы  > Общество > Детский клуб > Малыши (от 1 до 3 лет)  

Нужны отзывы по мини-садикам на Бакинских комиссаров.


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
Нужны отзывы по мини-садикам на Бакинских комиссар...   #318197  наверх
Автор:  
Дата:   

Нужны отзывы по мини-садикам на Бакинских комиссаров 95,97 и 99. Особенно интерисует Умка+ и В гостях у сказки". Там еще есть теремок но в него еще не ездили не смотрели.
  |  Поделиться:  
Re: Нужны отзывы по мини-садикам на Бакинских коми...   #318302  наверх
Автор: Стройная мама 
Дата:   

Неужели ни у кого детки не ходят в эти садики :weep:
  |  Поделиться:  
Re: Нужны отзывы по мини-садикам на Бакинских коми...   #318545  наверх
Автор: Breezz 
Дата:   

мы ходим в группу развития , которая находится в мини-садике Сказка на Восстания-Б.Комиссаров.Как чувствуют себя детки в садике и как за ними ухаживают сказать точно не могу. Могу только предположить: квартира на первом этаже, вход отельный со двора, внутри чисто, просторно. Знаю, что группы детей до 15 человек от 1, 5 лет. Воспитатель, она же и занимается с нами в группе развития - очень добрая девушка, с пед. образованием, любит детей. Игрушек много.
Но нам этот сад не подходит, так как сказали что ребенок должен спать 1 раз в день, а мы пока что 2 раза спим .
  |  Поделиться:  
Re: Нужны отзывы по мини-садикам на Бакинских коми...   #318557  наверх
Автор: natusya5
Дата:   

Есть хороший на Уралмаше, по условиям все хорошо) стоит 7500.

[Сообщение изменено модератором 06.10.2014 09:47]

[Сообщение изменено пользователем 07.10.2014 10:57]
  |  Поделиться:  
Re: Нужны отзывы по мини-садикам на Бакинских коми...   #318797  наверх
Автор: Marushko 
Дата:   

Тоже очень интересует :-) Кто еще посещал "Сказку" на Бакинских комиссаров? Или что-то рядом :-)
  |  Поделиться:  
Re: Нужны отзывы по мини-садикам на Бакинских коми...   #321214  наверх
Автор: Иол@нт@ 
Дата:   

У меня отзыв не про мини-сад, а про частный сад, который находится в здании 2-этажного бывшего д/сада. Расположение Бакинских комиссаров, 100а "Милт-плюс". Все как в настоящем д/саду: несколько групп, свой хоз.блок, прачечная, огороженная территория, целый день находится мед.работник + приходящий врач по понедельникам и пятницам, отдельные входы для яслей и детей постарше. Стоимость в месяц 9950рублей., если пропускаете дни, то возврат только за питание (из расчета 110руб. в день). Мы ходили вначале в ясли, теперь ходим во вторую ясельную группу. Занятия по возрасту: и лепка, и рисование, музыка, даже типа "математика"....ну такие по 10-15 мин., расписания занятий указаны в каждой группе. Поделки в виде лепки, и рисование пальчиковыми красками отдают родителям....на память...))) Если вопросы будут пишите в личку, отвечу....
  |  Поделиться:  
Re: Нужны отзывы по мини-садикам на Бакинских коми...   #321255  наверх
Автор: Стройная мама 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Иол@нт@



Вы забыли написать про вступительный взнос! Извините пожалуйста, но лично у меня таких лишних денег нет.
3/1 |    |  Поделиться:  
Re: Нужны отзывы по мини-садикам на Бакинских коми...   #321259  наверх
Автор: Стройная мама 
Дата:   

Мои впечатления по садикам на бакинских комиссаров 95, 97 и 99. Искали садик близкий к дому. Но в этих садиках разочаровалась после первого же просмотра поясню почему:
1. садик Умка + который располагается по адресу бакинских комиссаров 95. Все что заявлено на сайте вроде есть. Видео наблюдение только в игровой. Во всех остальных комнатах его нет. Сама директор встретила меня абсолютно простуженная и беседовала со мной минут 20. И этот человек контактирует с детьми в течении всего дня. Часть детей в группе с такими же симптомами. Через сутки я сама свалилась с ОРЗ. Кроме нее меня заразить ни кто не мог! Профессионального воспитателя нет. За детьми ухаживает женщина, чей ребенок ходит в этот детский сад. По оснащению не айс есть с чем сравнить. Даже на на то, что садик располагается на 3м этаже и на все выше перечисленное я готова закрыть глаза теоретически, но то что в обед детей кормят пельменями возрастная группа 1,6 до 2,6 вы уж простите :-( не понимаю.......
2. Садик "В гостях у сказки" располагается по адресу Бакинских комиссаров 97 все что в нем устроило это цена, больше ничего. Игровая объедена с кухней, в спальне если не ошибаюсь две 7и ярусные кровати если они расправлены то детям там не развернутся. Ну может быть из плюсов к цене, огороженная территория самого дома. Вход в садик через общий подъезд. идут мимо лифта( у нас к нему слабость) и только, потом попадают в квартиру. Квартира по площади не большая.
3. Садик "Теремок" располагается по адресу Бакинских комиссаров 99. Внутри не была врать не буду. Просто перед просмотром приехала чуть по раньше и решила посмотреть как гуляют дети. Чуть с ума не сошла от уведенного 8( 8( 8( . человек 10 малышей гуляют на автопарковке в 10 метрах от проезжей части победы-бакинских комиссаров. И один мальчишка видно в момент, когда воспитатель отвлеклась побеждал в сторону этого перекрестка. И удрал довольно таки далеко 8( до того момента пока это обнаружила воспитательница. И соответственно побежала за ним. Догнала его уже на перекрестке 8( 8( 8( . После увиденного даже желания не было идти и смотреть этот детски сад.
Прошу мои отзывы не судить строго и не принимать близко к сердцу это мое мнение после просмотра. У меня ребенок у знакомых ходит в садик "В гостях у сказки" и их все устраивает они довольны на все 100% в отличии от меня. Поэтому мамочки мой вам добрый совет все таки ходить и смотреть самим ДС, общаться с персоналом и по своим ощущениям оценивать ваш это ДС или нет.
По итогу я просмотрела порядка 10 ДС по Уралмашу близких к нашему дому. 7 из них сразу условно попали в " черный список" варианты, которые я рассматривать не буду. Из 3х оставшихся если интересно, а это были ( не сочтите за рекламу ) "Академия детства" на Ур.работих, "Сказочное королевство" на Суворовском и "Карапуз" на Калинина.
В "Академии детства" на момент когда я решила внести деньги уже не было мест :-(
"Сказочное королевство" все таки нам далековато и плюсом цена со смешным перерасчетом. Хотя по моим запросам он подходит нам на все 100% плюсом это здание бывшего ДС.
И Карапуз где меня все устроило, а главное цена. Первая неделя 1750 называется адаптационная, на которой родители принимают решение будут они сюда водить ребенка или нет. При этом ребенок всю неделю ходить в ДС. Если все устраивает заключается договор. Сумма за месяц 10000. Она конечно без перерасчета, но за те условия что там предлагаются думаю цена адекватна :super: .

[Сообщение изменено пользователем 29.10.2014 23:36]
1/1 |    |  Поделиться:  
Re: Нужны отзывы по мини-садикам на Бакинских коми...   #321277  наверх
Автор: Иол@нт@ 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Нежная Львица

Вы забыли написать про вступительный взнос! Извините пожалуйста, но лично у меня таких лишних денег нет.


А в каких садах нет вступительного взноса??? Только в "квартирниках...."
Да, вступительный взнос есть...чет я про него действительно забыла....30т.р.
В д/садах в центре вступительный взнос от 40 до 90т.р.
На Эльмаше дет.сад частный на ул. Энтузиастов там вступительный 50т.р., стоимость в месяц 16т.р.
Вы просили отзывы...вам написали.... :-) ;-)
0/3 |    |  Поделиться:  
Re: Нужны отзывы по мини-садикам на Бакинских коми...   #321278  наверх
Автор: Иол@нт@ 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Нежная Львица

И Карапуз где меня все устроило, а главное цена.

О-о-о-о, всем известный карапуз..... Я ни к чему не призываю...., сходили, посмотрели, всё устроило....
Это целая сеть частных садов....,просто наберите в поисковике и почитайте отзывы...., ну так, чтобы быть в курсе....
Еще раз, оговорюсь, ни к чему не призываю....., просто соберите больше информации о данном дет.саде.
В нашем доме был "Карапуз"...уже давно закрылся, поэтому ничего писать не буду, м/б в других филиалах у них ситуация другая.... ;-)
Желаю вам удачи в выборе д/сада :-) , это по-настоящему очень сложный выбор.... ;-)

[Сообщение изменено пользователем 30.10.2014 12:04]
  |  Поделиться:  
Re: Нужны отзывы по мини-садикам на Бакинских коми...   #321305  наверх
Автор: Breezz 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Иол@нт@

Да, вступительный взнос есть...чет я про него действительно забыла....30т.р.

это разово, или ежегодный платеж? а без него как-то модно обойтись, не подскажете?
  |  Поделиться:  
Re: Нужны отзывы по мини-садикам на Бакинских коми...   #321344  наверх
Автор: Стройная мама 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Иол@нт@



При желании можно обгадить любой дс!!! Даже хваленую прогимназию, если интересно буквально недавно читала отзыв на ю-маме. По поводу всупительного взноса когда смотрели делайт попросила обяснит за что я плачу 20000 вразумительного ответа я не получила.

Цитата:
От пользователя: Breezz



Платеж разовый. И если дс его поросит то без его оплаты ребенка в садик не берут.

[Сообщение изменено пользователем 31.10.2014 10:47]
  |  Поделиться:  
Re: Нужны отзывы по мини-садикам на Бакинских коми...   #338054  наверх
Автор: Mariy_M
Дата:   

Ходили в центр раннего развития Умка+, остались очень довольны! Хорошие условия, питание, ребенок всегда был чистый и опрятный! Проводились отличные праздники! Ребенок аллергик на молочные продукты, всегда был накормлен, тогда как в государственном садике отдельно не готовят и ребенку на завтрак дают хлеб и чай!
  |  Поделиться:  
Re: Нужны отзывы по мини-садикам на Бакинских коми...   #339163  наверх
Автор: Маруся25 
Дата:   

Я уже конечно не раз писала, но повторюсь.Нам 2,5 года сейчас.Мы ходим в садик "Мой дошколенок" на Молодежи,80а. Здание раньше было детским садом муниципальным.Обычное двух этажное.
Все как в Милт плюсе по сути,только нет пока еще вступительного взноса.Перерасчет по болезни не 110 р., а 140 р./день.Заведующая адекватная и заботливая,ко всем индивидуальный подход.
Воспитатели гуд.С нянечками проблемы как везде.
Площадки для прогулок убогенькие,но этим летом обещали их модернизировать.Они просто работать то толком начали только в середине прошлого лета.Садик имеет лицензию,а это значит можно платить мат.капиталом,получать налоговый вычет,компенсацию части род.платы.
Занятия по возрасту теже лепка рисование аппликации и т.д. Поделки домой носим регулярно.
Оплата 6500 в месяц+питание 140 р./день+190р за привозную воду.
Более 9800 ни разу не было.Мгне нравится.Живу на перекрестке Восстания-Бакинских,ни один квартирник даже не рассматривала.
Пробовали начать ходить в Даню(коттедж на Народного фронта) тоже неплохо,но дороже Дошколенка,перерасчет меньше,никакой официалки.
  |  Поделиться:  
Re: Нужны отзывы по мини-садикам на Бакинских коми...   #339260  наверх
Автор: Irina-Shulgina
Дата:   

Мы посещаем мини-садик «Кот Леопольд» г.Екатеринбург, ул.Юмашева д13- уже третий год, нам очень нравится. Насыщенная развивающая программа для деток, всегда внимательное отношение – мы аллергики, и вместе с медсестрой разработали специальное меню. Персонал детского сада заботится о комфорте деток, создает дружную атмосферу в группе (детки очень дружны между собой). Не могу не отметить как проходят праздники, а именно подготовка к ним. Это всегда волшебные мгновения для родителей, после которых невозможно сдержать слезы радости, когда видишь как твой сынуля поет соло, рассказывает стихи и танцует. В садике есть прекрасные специалисты: логопед, который ежедневно с детками занимается. У нас прогресс в произношении звуков! А также есть преподаватель английского языка. К слову, мою как-то своего сынулю в ванне, а он вопросительно так смотрит на меня и говорит «Хау а ю? How are you?» :-) Считаем по-английски, поем. А нам пока еще 4 года. Специалисты всегда открыты к общению и рекомендуют необходимую литературу, дают советы по ребенку (если заметили у него какие-то сложные моменты или наоборот, таланты, на которые стоит обратить внимание). Отличный рацион питания. Очень вкусно! :super: ;-) :hi: Уважаемые родители совету всем идти туда!!!
  |  Поделиться:  
Re: Нужны отзывы по мини-садикам на Бакинских коми...   #339265  наверх
Автор: Маруся25 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Irina-Shulgina

Мы посещаем мини-садик «Кот Леопольд» г.Екатеринбург, ул.Юмашева д13

:-D девушка,вы название темы читали????Или просто свой садик рекламируете???Где Юмашева,и где Бакинских комиссаров?
  |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)


 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода