поиск:    

 
переход:  

Общение
Общение
Екатеринбург Онлайн
Сервисы:  Знакомства,   Личные сообщения  |  Форумы:  Карта,   Знакомства,   Общение любителей животных,   В добрые руки: кошки,   В добрые руки: собаки,   Поможем, чем сможем,   Общение соседей,   Рыбалка

  Форумы  > Общество > Детский клуб > Малыши (от 1 до 3 лет)  

Иммунолог


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
Иммунолог   #317712  наверх
Автор:  
Дата:   

Посоветуйте, пожалуйста, иммунолога. Ребенку 1.5 года. Цмв. Каждые 2-3 месяца регулярно простудные заболевания.
  |  Поделиться:  
Re: Иммунолог   #317713  наверх
Автор: D@shulin@мама  (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Somebody_else



Могу Старцеву рекомендовать. Принимает в УГМК и на Ткачей
  |  Поделиться:  
Re: Иммунолог   #317716  наверх
Автор: Мечтаю жить у океана
Дата:   

Очень Власова понравилась, принимает в ОДКБ 1 на Серафимы Дерябиной. Очень грамотный врачс. тоже у нее недавно были, первый раз платно, второй бесплатно, т.к. мы из Пышмы. у нас тоже герпес. постоянно болеем(
  |  Поделиться:  
Re: Иммунолог   #317720  наверх
Автор: DEVaVP  (О пользователе)
Дата:   

Привет. У нас тоже цмв. Нам 1,5. С рождения субфебрилитет был. Ездили к иммунологу Шалиной, в 9ку. Я до берем болела им. Простудными, ттт, не так часто болеем, тока когда зубы лезут и то не всегда. Не знаю, лечение ли помогла в купе с врачом либо сама темпа нормализовалась. Но результатом довольна. Единственное сказала титр отслеживать периодически. Кстати, я сама пила таблы от цмв, тк гв. Но доктор понравилась чисто по человеч фактору. Милая, добрая, моя орет во время приема, дак она успокаивает, на вопросы все отвечает. Но будем дальше смотреть. Цмв - не шутки.
  |  Поделиться:  
Re: Иммунолог   #317722  наверх
Автор: DEVaVP  (О пользователе)
Дата:   

А как вы к Власовой попали беспл, по направлению, мы тоже из пышмы. Нас 9ку направил врач.
  |  Поделиться:  
Re: Иммунолог   #318986  наверх
Автор: Модератор
Дата:   

Для вопросов о детском здоровье есть специальный форум: http://www.e1.ru/talk/forum/list.php?f=65
  |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума

 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода