поиск:    

 
переход:  

Общение
Общение
Екатеринбург Онлайн
Сервисы:  Знакомства,   Личные сообщения  |  Форумы:  Карта,   Знакомства,   Общение любителей животных,   В добрые руки: кошки,   В добрые руки: собаки,   Поможем, чем сможем,   Общение соседей,   Рыбалка

  Форумы  > Общество > Детский клуб > Малыши (от 1 до 3 лет)  

О санках-коляске


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
О санках-коляске   #315936  наверх
Автор: 
Дата:   

Опытные мамочки подскажите пожайлуста, какие санки-коляска лучше на зиму на 4х или 2х колесах? Нужен ли меховой матрасик и мех в накидке для ног? На что обратить внимание при покупке. Заранее спасибо.
2/0 |    |  Поделиться:  
Re: О санках-коляске   #315968  наверх
Автор: Юривна 
Дата:   

хочу универсани второй год
http://cs22.babysfera.ru/9/c/9/a/201608274.2060525...
есть модель с высокой спинкой откидывающейся, но нам 3 весной, поэтому я на такие согласна очень
  |  Поделиться:  
Re: О санках-коляске   #315981  наверх
Автор: Сэйлор Мун
Дата:   

У нас санки-скользяшки. В прошлом году, когда ребенок был еще маленький, я в санки стелила меховой конверт. Вообще не пожалела о приобретении таких санок. У них в комплекте ветровик идет и спинка опускается почти в горизонтальное положение. Единственный минус я их с 3-го этажа спускала, тяжеловато было. У нас на 4-х колесах, т.к. ручка перекидная, и в зависимости в каком она положении(сзади или впереди) удобно катить если через дорогу переходишь

[Сообщение изменено пользователем 29.08.2014 09:25]
1/1 |    |  Поделиться:  
Re: О санках-коляске   #316028  наверх
Автор: k_a_t'_k_a 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Юривна

хочу универсани второй год

Где такие продаются?? Тоже бы приобрела :-)
  |  Поделиться:  
Re: О санках-коляске   #316040  наверх
Автор: Santiri
Дата:   

спасибо за ответы, но я имела ввиду санки, которые с крышей, опускающейся, спинка в нескольких положенияю, накидка для ног и рукавицы либол муфта для мамы
0/2 |    |  Поделиться:  
Re: О санках-коляске   #316095  наверх
Автор: Rumerhard
Дата:   

послушаю...
  |  Поделиться:  
Re: О санках-коляске   #316646  наверх
Автор: plutovka12 
Дата:   

У нас были скользяшкив прошлом году. Практически не пользовались. Ребенку было 1.5 года. В одежде зимней как бы впритык они-капюшон почти на голове. От снега не укрывались. Чехол на ноги пару раз использовали. Ездить у нас в районе невозможно было: сне г счищали до асфальта. А постоянно наклонять и на колесиках везти санки-то еще удовольствие.
Считаю, такие санки для маленьких деток самое-то. А деткам постарше-за глаза обычных санок. Хотя , может все зависит от детей.
У нас это пустая трата денег была
1/1 |    |  Поделиться:  
Re: О санках-коляске   #316652  наверх
Автор: Kейти Bинни ® (inside still ) 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: plutovka12

Практически не пользовались. Ребенку было 1.5 года. В одежде зимней как бы впритык они-капюшон почти на голове.


Цитата:
От пользователя: plutovka12

Ездить у нас в районе невозможно было: сне г счищали до асфальта


поддержу-точно с такими же критериями неудобства использования столкнулись, сьездили на заснеженную турбазу на несколько дней и на том с ними расстались. И там были сложности-сползал с них ребенок, даже будучи зафиксированным ремнями. Ненужная покупка, лучше проходимую коляску купить, что и было сделано с младшим ребенком.
2/1 |    |  Поделиться:  
Re: О санках-коляске   #316665  наверх
Автор: Юривна 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Santiri

спасибо за ответы, но я имела ввиду санки, которые с крышей, опускающейся, спинка в нескольких положенияю, накидка для ног и рукавицы либол муфта для мамы


так я и говорю, вам нужны уничерсани http://universani.ru/?page_id=545

Цитата:
От пользователя: k_a_t'_k_a

Где такие продаются??

я вот подумываю заказать, предлагаю скооперироваться :-D может доставка пополам дешевле будет, надо посчитать
0/1 |    |  Поделиться:  
Re: О санках-коляске   #316668  наверх
Автор: Юривна 
Дата:   

Если заказывать сани через Желдорэкспедицию, то одно место 435 рублей, два 671 рубль, 3 места 906 р. (если складывать вес и объемы)
Те если заказывать на 3их то экономия аж 133 рубля :-D
Карочи, нет смысла кооперироваться :-D
  |  Поделиться:  
Re: О санках-коляске   #316685  наверх
Автор: irkaw
Дата:   

у нас скользяшки с почти горизонтальным положением. прошлой зимой нам было 9-12 месяцев.пользовали активно. но мы живем около парка. там по лесу гуляем. оооочень нравилось. надеюсь и этой зимой снег будет :sled: :snowball: :snowball:
2/0 |    |  Поделиться:  
Re: О санках-коляске   #316791  наверх
Автор: ...РЫЖее ЧУдо...  (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Santiri



У нас ваще без колес санки-коляска, обходились без всяких матрасиков,накидка стандартная та что была в комплекте
  |  Поделиться:  
Re: О санках-коляске   #320171  наверх
Автор: Юривна 
Дата:   

заказала универсани, если инетересно - потом расскажу прикольные - нет :-)
  |  Поделиться:  
Re: О санках-коляске   #320181  наверх
Автор: СчастливаВдвойне 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Юривна

заказала универсани, если инетересно - потом расскажу прикольные - нет


мне интересно как они себя поведут в такую погоду как сегодня. мне кажется что колесики будут только тормозить (когда снег не почищен) :-(
  |  Поделиться:  
Re: О санках-коляске   #320199  наверх
Автор: Юривна 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: СчастливаВдвойне

мне интересно как они себя поведут в такую погоду как сегодня. мне кажется что колесики будут только тормозить (когда снег не почищен)

логично :-D но по тем колдобам по которым я сегодня до магазина добиралась - я бы и на коляске и на обычных санках не пошла, искала бу пути объезда :-)
  |  Поделиться:  
Re: О санках-коляске   #320528  наверх
Автор: Yrovay
Дата:   

купили в том году сани-снегурочка что ли: ветровик, капюшон, конверт все дела , 4 маленьких колеса.....по итогу: да удобно когда снегу навалит, на коляске точно не проедешь, ветер метель-укутал ее, накрыл, в спину не дует, в этом году голова упирается в крышу, но я немного спинку опускаяю и она под 70 градусов-входим....я уверена что ей там хорошо. НО я с ними умаялась, каждый раз матерюсь, они огромные, да складываются-но каждый раз это делать не будешь, т.к на морозе и все туго, одними руками не справишься -ноги подключаю)))) в магазинах хуже не куда, (я просто высаживаю ребенка) если дороги почистят-трындец, тяжего на 2 колесах задних передвигаться...я не знаю зачем впереди 2 колесика...они мне ни разу не помогли подняться на бордюр.
Ребенку плюс, а маме-полегче бы сани. кстати очень сумки не хватает, вешаю пакеты на ручку-рога, но они там балтаются несподручно. Быстрее бы выкатать эти сани и сбагрить))))
  |  Поделиться:  
Re: О санках-коляске   #320533  наверх
Автор: Katrin (мама принцессы) 
Дата:   

У нас Тимка. Причем мы их купили, когда нам еще и года не было, а сейчас нам в январе будет 3. И до сих пор пользуемся - очень удобно, единственное что - колесики сами прикручивали, они без колесиков были. Мне очень нравится - особенно по нашим плохо чищенным дорогам ездить :-D в садик теперь на них ездим. Нам вот дали муник - будем туда на них ездить, еще снегокат хочу купить доче в подарок на Новый год :-)
1/0 |    |  Поделиться:  
Re: О санках-коляске   #320600  наверх
Автор: k_a_t'_k_a 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Юривна



Ну как сани? Пришли уже? :-)
  |  Поделиться:  
Re: О санках-коляске   #320718  наверх
Автор: NastiaV 
Дата:   

[Сообщение удалено пользователем 24.10.2014 15:05]
  |  Поделиться:  
Re: О санках-коляске   #320756  наверх
Автор: Юривна 
Дата:   

Катька, не не пришли, потому что заказать заказала, а папкасказал обожди до зп, ждем зп :-d
Как приедут сразу хвастаться побегу!
  |  Поделиться:  
Re: О санках-коляске   #323406  наверх
Автор: Юривна 
Дата:   

Ну наконец-то пришли! :hi:
Затестила только колеса, потому что инструкцию на улицу не взяла и не смогла переключить на сани :-D
Ну что... чувствовала себя как обезьянка в зоопарке, на нас разве что пальцем не показывали :-D

Из минусов: надо менять карбин сзади, расстегивается, не выдержал откидывания ребенка на спинку, поэтому больше времени сегодня проездили в полулежачем состоянии. Ну и побрякивает на лядяных калдобинах, но имхо это нормально, велик у нас тоже побрякивал.
Эта моджель подойдет для женщин выше среднего роста и высокого, ручка низковата будет, НО! у них буквально на днях вышли универсани с регулировкой ручки по высоте :-) А для меня низкожопки все хорошо тут :-)

А так всем довольна :-) только с переключением санки/коляска разобраться надо :-D

Фотография из Фотогалереи на E1.ru


Все, разобралась ))) Я их разложила неправильно маленько ))) Леко скаладываются и меняют положение колес, при этом все надежно. Но гайки я бы протянула.
Карочи хрюкаю от восторга.

[Сообщение изменено пользователем 22.11.2014 16:18]
1/0 |    |  Поделиться:  
Re: О санках-коляске   #323434  наверх
Автор: k_a_t'_k_a 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Юривна



Класс :super:
Я тоже на такие слюну пустила :-D денег пока жалко :-D
  |  Поделиться:  
Re: О санках-коляске   #323439  наверх
Автор: Юривна 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: k_a_t'_k_a

денег пока жалко

нам дедуля подмог :super: уже отправила фотку санок, он сказал что ваще крутецкие :-)
  |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)


 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода