поиск:    

 
переход:  

Общение
Общение
Екатеринбург Онлайн
Сервисы:  Знакомства,   Личные сообщения  |  Форумы:  Карта,   Знакомства,   Общение любителей животных,   В добрые руки: кошки,   В добрые руки: собаки,   Поможем, чем сможем,   Общение соседей,   Рыбалка

  Форумы  > Общество > Детский клуб > Малыши (от 1 до 3 лет)  

Ясли для малыша


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
1
Ясли для малыша   #314914  наверх
Автор: 
Дата:   

Доброго времени суток. Ищу ясли для своего малыша, он совсем кроха 9 месяцев всего, нужны ясли на 4-6 часов 3-4 дня в неделю. Может порекомендуете что нибудь если есть такие?
  |  Поделиться:  
Re: Ясли для малыша   #314918  наверх
Автор: katyona111 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: ГлуПышк@



Может, няню? Мы, когда были в таком возрасте, теряя маму из виду, орали так, что ни бабушка, ни папа не могли заменить, а тут садик, где еще есть такие же детки. Я считаю, для нас был бы стресс.
По садику - написала в ЛС,
  |  Поделиться:  
Re: Ясли для малыша   #314949  наверх
Автор: ГлуПышк@
Дата:   


Цитата:
От пользователя: katyona111

Мы, когда были в таком возрасте, теряя маму из виду, орали так, что ни бабушка, ни папа не могли заменить,


сочувствую. Нет мой сын за мамой не гоняется нормально переносит мое отсутствие но не более 8 часов, вечером обязана быть на месте :-) и другими детками живо интересуется
  |  Поделиться:  
Re: Ясли для малыша   #314962  наверх
Автор: Рысь 
Дата:   

А в чем такая необходимость, если не секрет??
0/3 |    |  Поделиться:  
Re: Ясли для малыша   #314986  наверх
Автор: ГлуПышк@
Дата:   

все просто, нужно работать. Сначала помогала бабушка, теперь ее нет
1/0 |    |  Поделиться:  
Re: Ясли для малыша   #314990  наверх
Автор: Puma (мама) 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: ГлуПышк@

сочувствую. Нет мой сын за мамой не гоняется нормально переносит мое отсутствие но не более 8 часов, вечером обязана быть на месте :-) и другими детками живо интересуется

Это когда с чкем-то родным и детьми интерисуется, пока мама или бабушка рядом. В садике все иначе будет. Тоже рассмотрела бы няню. ИМХО,
п.с. моей 1,9 уже, тоже детьми оч интересуется и сидит без меня спокойно с бабушкой, но когда в садик повела-ахтунг ))
  |  Поделиться:  
Re: Ясли для малыша   #314994  наверх
Автор: ГлуПышк@
Дата:   

ну надо попробовать и узнаем будет ахтунг или нет......все ясли что нашла с 1,5 лет (((((
  |  Поделиться:  
Re: Ясли для малыша   #314996  наверх
Автор: katyona111 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: ГлуПышк@



Мы пошли в год и 3 в садик. Ходят также туда в год и 2. А говорили также, что группа с 1.5лет.

[Сообщение изменено пользователем 12.08.2014 13:56]
  |  Поделиться:  
Re: Ясли для малыша   #314999  наверх
Автор: Irinka Z. 
Дата:   

я видела миники с 9 мес, поищите в инете, не помню названия
и да, нужно звонить и в те, что с года и спрашивать, в наш официально с 2х вообще берут, по факту идем в сентябре в 1.4
а еще есть няни на пару-тройку детей, удобный вариант и дешевле в Вашем случае садика

[Сообщение изменено пользователем 12.08.2014 13:58]
  |  Поделиться:  
Re: Ясли для малыша   #315000  наверх
Автор: katyona111 
Дата:   

Вот, в соседней теме просят комментарии. В солнышке с 7 мес. http://nashi-yasli.ru/filials/
  |  Поделиться:  
Re: Ясли для малыша   #315002  наверх
Автор: MariaDeSavon 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: ГлуПышк@

Доброго времени суток. Ищу ясли для своего малыша, он совсем кроха 9 месяцев всего, нужны ясли на 4-6 часов 3-4 дня в неделю. Может порекомендуете что нибудь если есть такие?

Сама ищу для 11 мес. ))
Солнышко, детки от 7 мес., и много филиалов. Пока остановилась на нем
  |  Поделиться:  
Re: Ясли для малыша   #315010  наверх
Автор: Олеся Ент
Дата:   


Цитата:
От пользователя: MariaDeSavon

Солнышко, детки от 7 мес., и
много филиалов. Пока остановилась на нем

отдала в Солнышко на Победе, действительно берут деток которые еще не ходят. Видела малышей, но кажется никто не задержался. Сейчас вижу годоваликов может чуть постарше. Сын пошел в 1,4 мес., полгода исправно каждый месяц ходили на больничный, на летний период ттт без отрыва от производства, что будет зимой не знаю, думаю будем болеть опять.

Тоже искала садики которые принимали детей до 1,5 лет на Уралмаше - ничего подходящего не нашла кроме Солнышка.
  |  Поделиться:  
Re: Ясли для малыша   #315070  наверх
Автор: Puma (мама) 
Дата:   

Есть еще ясли ХэппиБэби, это на Фролова, там с 8 мес.
Точно адрес не скажу, напротив гостиницы Визави (ВИЗ)
  |  Поделиться:  
Re: Ясли для малыша   #316138  наверх
Автор: Танши 
Дата:   

Мы ходили в солныщко на самолетной с 11 месяцев. Отходили три года. Потом переехали в другой район и пришлось садик поменять. Ребенок сразу и с радостью пошел в Солнышко, хотя периодически особенно после болезни бывали дни, когда дочь категорически отказывались идти в садик, воспитатели отрывали ее от меня, она ревела. Правда успокаивалась буквально через полминуты после моего ухода и ведь день была бодра и весела. Вечером порой ее не забрать из садика было- нивкакую не хотела уходить домой. Садик хороший. Я после переезда искала новый садик в новом районе, так насмотрелась кошмаров :cool:
  |  Поделиться:  
Re: Ясли для малыша   #322468  наверх
Автор: VEIW
Дата:   

Мы очень долго искали на визе садик в который берут с 1 года..куда ни позвоним везде отказ..говорили что маленький еще..пил из бутылочки,на горшок не ходил..нашли потом наконец то на металлургов..ходим уже 2 месяца не болели ни разу..деток мало там..может поэтому..все устраивает..думали все плохо будет но адаптация прошла хорошо и всего неделю..думаю это заслуга воспитателей,теперь смело на целый день оставляем..садик-квартирник..я про квартирники такого начиталась,голова кругом...все сомневались отдавать в такой или нет..сейчас нисколько не жалеем.
  |  Поделиться:  
Re: Ясли для малыша   #323388  наверх
Автор: *Melomanka*  (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: VEIW

Мы ходили в солныщко на самолетной с 11 месяцев.

Мы тоже в солнышко ходили с 1,5 лет полгода где-то,тока на автике который. Все хорошо тоже было с виду. Сейчас в муник ходим хороший. Дак ,я сейчас сравниваю и понимаю,что никогда бы в жизни в частный не отдала б. Нет,отношение к детям хорошее,но в принципе,если малыш еще не разговаривает,то многие вещи вы просто никогда не узнаете. В плане инфекций и болезней..нет в частных садиках возможности должной обработки помещений,тем более в квартирных садиках. Это же надо всех детей высаживать получается,потому что нельзя хлоркой обрабатывать когда дети в помещении. Никакой частный садик не будет терять дни и деньги в таком случае.
В муниках очень серьезно за этим следят.
1/1 |    |  Поделиться:  
Re: Ясли для малыша   #326412  наверх
Автор: mailav578
Дата:   

[Сообщение удалено пользователем 20.12.2014 14:02]
  |  Поделиться:  
Re: Ясли для малыша   #327927  наверх
Автор: Мамуленка
Дата:   

Мы ходим в садик Цветик семицветик на вилонова, очень нравиться моей дочке. Мы наоборот ушли из ужасного муниципального садика в частный потому что в муниц. мы постоянно болели, а в частном ни разу не болели и дети там редко болеют потому что их всего немного и много сказали набирать не будут. Я сейчас хоть нормально работать могу и дочь меня постоянно спрашивает в выходные: мама когда я пойду в садик к Жанне Александровне. Я правда очень довольна что отдала в семицветик.. Всем рекомендую :-)
  |  Поделиться:  
Re: Ясли для малыша   #327930  наверх
Автор: Александр777
Дата:   

Напишите телефон садика, мы тоже туда очень хотим :-)
  |  Поделиться:  
Re: Ясли для малыша   #328704  наверх
Автор: ~Лecuчko~
Дата:   

В "знайку" на Вилонова 6 берут с 4х месяцев, заходила туда-приличный квартирник. Можете посмотреть мой отзыв в соседней теме про садики в пионерском http://www.e1.ru/talk/forum/go_to_message.php?f=19...

[Сообщение изменено пользователем 14.01.2015 15:25]
  |  Поделиться:  
Re: Ясли для малыша   #329908  наверх
Автор: mailav578
Дата:   

МИНИ-САДИК приглашает деток с 1, 3 лет ( Уралмаш) :cheerleading:
-стоимость 8500 тр/мес!!!
-комфортные, уютные условия в специально оборудованной под садик квартире на 1-м этаже
-ежедневные развивающие занятия по возрасту, игры, прогулки, праздники
-полноценное, разнообразное 4-х разовое питание
-работает с 7-30 до 18-30
подробная информация по телефону 8-952-138-03-02

[Сообщение изменено пользователем 13.02.2015 22:59]
0/2 |    |  Поделиться:  
Re: Ясли для малыша   #336539  наверх
Автор: Рыжее_чудо 
Дата:   

С 8 месяцев вожу дочку в квартирный мини-садик на Сних камнях. Воспитатель знакомая, всем довольна. Дочке тоже нравится.
  |  Поделиться:  
Re: Ясли для малыша   #336559  наверх
Автор: everta 
Дата:   

Девочки, а на ботанике ни кто не ходит в миники?нам сейчас 1,3 хотим попробовать.
  |  Поделиться:  
Re: Ясли для малыша   #336562  наверх
Автор: patamushta
Дата:   

На Эльмаше в ЖК Калиновский на Таганской 91 ясельки есть с 1.3 и Таганская 79 с 2х лет. На Уралмаше на Калинина 10 ясли-сад две группы с 1.3 и с 2.5 лет. на Н. сортировке - Таватуйская 4г.. Сходите посмотрите может вам куда то удобно будет.
https://vk.com/club46553284
тел 201-36-46

[Сообщение изменено пользователем 06.04.2015 11:35]
  |  Поделиться:  
Re: Ясли для малыша   #336563  наверх
Автор: mailav578
Дата:   

Садик-Ясли с 1, 2 лет ( Район Уралмаш)
Группа не более 12 деток
Развивающие занятия, уход, присмотр, прогулки, кукольный театр, праздники и многое другое
Полноценное разнообразное 4-х разовое питание
Комфортные условия в специально оборудованной квартире
Стоимость 8500 тр/мес
Более подробная информация по ТЕЛ.: 8-922-150-83-17
0/1 |    |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
1

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)


 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода