поиск:    

 
переход:  

Общение
Общение
Екатеринбург Онлайн
Сервисы:  Знакомства,   Личные сообщения  |  Форумы:  Карта,   Знакомства,   Общение любителей животных,   В добрые руки: кошки,   В добрые руки: собаки,   Поможем, чем сможем,   Общение соседей,   Рыбалка

  Форумы  > Общество > Детский клуб > Малыши (от 1 до 3 лет)  

СРОЧНО! 11 больница!


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
СРОЧНО! 11 больница!   #313894  наверх
Автор:  
Дата:   

ГОЛОСУЙТЕ ЗА РЕМОНТ!!! Не знаю причину, но голосование все еще активно. Возможно, что еще успеем поднять голоса.

Один известный бренд бытовой химии проводит масштабную акцию «Помоги детским больницам России». На сайте этой компании организовано масштабное голосование среди медицинских учреждений. Его победитель получит денежные средства на проведение капитального ремонта.

В Конкурсе участвуют четыре города России: Нижний Новгород, Санкт-Петербург, Мытищи, и Екатеринбург.

Уральскую столицу в конкурсе представляет ДГКБ№11. За последние годы в нашей больнице было сделано очень многое, но некоторые отделения еще до сих пор ждут очереди на обновление.

Каждый из вас может приблизить этот момент и сделать нашу больницу лучше. Для этого необходимо перейти по ссылке http://www.domestos.ru/promo и отдать свой голос за Детскую городскую больницу №11.

Сегодня, 30 июля - последний день голосования. ДГКБ№11 пока на втором месте и совсем немного отстает от лидера. В ваших силах это исправить…
П.С. мы с ребенком лежали в инфекционке - жесть, а не больничка. Те, кто там был, меня поймут. С разных обозревателей тоже засчитывает голоса!

[Сообщение изменено пользователем 31.07.2014 09:48]

[Сообщение изменено пользователем 31.07.2014 12:02]
  |  Поделиться:  
Re: СРОЧНО! 11 больница!   #313936  наверх
Автор: katyona111 
Дата:   

Голосование все еще открыто! :super:
  |  Поделиться:  
Re: СРОЧНО! 11 больница!   #313948  наверх
Автор: katyona111 
Дата:   

Уважаемые участники! Приносим вам извинения за технические неполадки. В связи с большим потоком посетителей на сайт промо-акции произошел сбой в подсчете голосов. Спешим сообщить о продлении акции до 31.07 до 00-00 по московскому времени.
П.С. скопировала с сайта.
  |  Поделиться:  
Re: СРОЧНО! 11 больница!   #313956  наверх
Автор: Дашуца 
Дата:   

Пока мы лидируем :super: , но не намного!
  |  Поделиться:  
Re: СРОЧНО! 11 больница!   #313970  наверх
Автор: =single= 
Дата:   

сделала репост во всех соц сетях) уже прилично лидируем)
  |  Поделиться:  
Re: СРОЧНО! 11 больница!   #313973  наверх
Автор: katyona111 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: =single=



На мамских сайтах, в частности на ю-маме блокируют. :weep: А лидерство там поочередно меняется. ((
  |  Поделиться:  
Re: СРОЧНО! 11 больница!   #313993  наверх
Автор: Аpriorу   (О пользователе)
Дата:   

+1
Разместила в соц.сетях
Мы уже прилично отрываемся :-)
  |  Поделиться:  
Re: СРОЧНО! 11 больница!   #313997  наверх
Автор: kotofeyka
Дата:   

я так поняла можно с телефонов, и разных адресов голосовать +3 ;-)
  |  Поделиться:  
Re: СРОЧНО! 11 больница!   #314008  наверх
Автор: Ямаха (маМашенька) 
Дата:   

Проголосовала, только мне кажется на 2,6 млн. особо не развернешься, квартиру за столько можно отремонтировать, если с размахом
0/1 |    |  Поделиться:  
Re: СРОЧНО! 11 больница!   #314014  наверх
Автор: katyona111 
Дата:   

У меня с планшета почему то не активно слово Проголосовать. Нажимаю, и тишина. А с компа с 4 обозревателей натыкала.
Сумма очень маленькая. Но хоть что-то. Главное-начать.
  |  Поделиться:  
Re: СРОЧНО! 11 больница!   #314016  наверх
Автор: kotofeyka
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Ямаха (маМашенька)

мне кажется на 2,6 млн. особо не развернешься, квартиру за столько можно отремонтировать, если с размахом

и все же это лучше чем ничего :-) при грамотном подходе на эти деньги можно несколько палат отремонтировать и оборудовать, хотя в нашей стране грамотно чаще пилят :-( три пишем два в уме, тогда конечно и миллиарда может не хватить...
а раз есть возможность помочь без затрат и усилий почему бы и нет :-)
  |  Поделиться:  
Re: СРОЧНО! 11 больница!   #314074  наверх
Автор: Мечтаю жить у океана
Дата:   

Ура! Мы победили!!!!! :hi:
5/0 |    |  Поделиться:  
Re: СРОЧНО! 11 больница!   #314106  наверх
Автор: Ямаха (маМашенька) 
Дата:   

Интересно будет ли на самом деле ремент. Посмотрим.
1/0 |    |  Поделиться:  
Re: СРОЧНО! 11 больница!   #314108  наверх
Автор: Докторская колбаса
Дата:   

Что-то они самое кошмарное отделение-то и не сфотографировали. Инфекционку я имею ввиду. На Нагорную поди и уйдут все деньги.
  |  Поделиться:  
Re: СРОЧНО! 11 больница!   #314535  наверх
Автор: katyona111 
Дата:   

Наконец-то, на сайте появилась информация, что мы победили!!! :cheerleading: Теперь это официальное подтверждение. :-)
1/0 |    |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)


 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода