поиск:    

 
переход:  

Общение
Общение
Екатеринбург Онлайн
Сервисы:  Знакомства,   Личные сообщения  |  Форумы:  Карта,   Знакомства,   Общение любителей животных,   В добрые руки: кошки,   В добрые руки: собаки,   Поможем, чем сможем,   Общение соседей,   Рыбалка

  Форумы  > Общество > Детский клуб > Малыши (от 1 до 3 лет)  

на Оленьи ручьи с трехколесным велосипедом


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
на Оленьи ручьи с трехколесным велосипедом   #312310  наверх
Автор: 
Дата:   

думаем съездить - погулять, кто там был с великом или коляской, есть смысл ехать? может вообще не проехать местами? :-) были там давно, помню подвесной мост, по которому пешком только пройти было реально:-), может что изменилось :-) ребенку 1,2
  |  Поделиться:  
Re: на Оленьи ручьи с трехколесным велосипедом   #312312  наверх
Автор: gaa73 
Дата:   

Мне кажется, лучше в гор. парк.... :-)
4/0 |    |  Поделиться:  
Re: на Оленьи ручьи с трехколесным велосипедом   #312329  наверх
Автор: :-) IRISKA :-)
Дата:   

Опасно там с малышом и велосипедом или коляской ходить будет. Я там беременная ходила и местами очень узкие тропинки с обрывами или подвесные мостики, в которых щели между досок. Я бы не рискнула :bs:
  |  Поделиться:  
Re: на Оленьи ручьи с трехколесным велосипедом   #312375  наверх
Автор: Дийя   (О пользователе)
Дата:   

с ребенком в 1,2 на велике далеко вы не уйдете. все что близко - тропинки широкие и отсыпанные, велосипед проедет. но все интересное далеко, ребенок устанет.
так-то красивое место. но либо думайте как на себе ребенка нести, либо не тратьте время на поездку, лучше в парк езжайте.

на коляске тоже сложно. уйти можно дальше - тут уже от Вашей выносливости зависит, но там трудные места для проезда. на тропинках камушки и корни, лесенки и мостики для коляски не приспособлены.

ездила сама на велосипеде. половину дороги велосипед меня вез, половину дороги я его :-D
1/0 |    |  Поделиться:  
Re: на Оленьи ручьи с трехколесным велосипедом   #312487  наверх
Автор: Мама_двух_дочурок
Дата:   

значит рановато нам туда ехать :-)
  |  Поделиться:  
Re: на Оленьи ручьи с трехколесным велосипедом   #312500  наверх
Автор: Наталькина НаДеЖдОчКа
Дата:   

Мы ездили с коляской. Нам около года было. Половину пути на коляске. Половину - в эргорюкзаке, а папа сложенную коляску нес.
  |  Поделиться:  
Re: на Оленьи ручьи с трехколесным велосипедом   #312501  наверх
Автор: k_a_t'_k_a 
Дата:   

тоже собираемся, только на большой коляске и до Мишкиного моста, там ступенек и узких обрывов по минимуму


Цитата:
От пользователя: Дийя

половину дороги велосипед меня вез, половину дороги я его


:-D тоже ездила, тоже велик полдороги на себе тащила :-D
  |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)


 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода