поиск:    

 
переход:  

Общение
Общение
Екатеринбург Онлайн
Сервисы:  Знакомства,   Личные сообщения  |  Форумы:  Карта,   Знакомства,   Общение любителей животных,   В добрые руки: кошки,   В добрые руки: собаки,   Поможем, чем сможем,   Общение соседей,   Рыбалка

  Форумы  > Общество > Детский клуб > Малыши (от 1 до 3 лет)  

Садик Страна Детства на Громова,24


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
Садик Страна Детства на Громова,24   #308688  наверх
Автор:  
Дата:   

Девочки,всем привет!
Отдала свою малютку в этот садик в старшую группу. Может у кого есть отзывы от знакомых или сами ходили? В инете нашла только один положительный отзыв и больше ничего.
  |  Поделиться:  
Re: Садик Страна Детства на Громова,24   #314651  наверх
Автор: Reklamaekb@mail.ru
Дата:   

и я бы послушала)))
вам то нравиться?
  |  Поделиться:  
Re: Садик Страна Детства на Громова,24   #314678  наверх
Автор: Cолнце :coolsaint: 
Дата:   

у меня дочка с 1,5 лет ходила в Осьминожки на Громова, 33, вот этот садик я бы рекомендовала...
в этом году Лиза идет в школу, после собеседования и тестирования учителя сказали, что у нее очень хорошая подготовка...
сейчас я жду второго ребенка и точно знаю, что он пойдет через 1,5-2 года в этот же садик...
2/0 |    |  Поделиться:  
Re: Садик Страна Детства на Громова,24   #314811  наверх
Автор: honeybunnyNatali 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Reklamaekb@mail.ru



В принципе да. Нам нравится директор, как занимаются с детьми, поделки постоянно забираем с садика. Есть конечно минусы, но думаю все поправимо и нет идеальных садиков. Кормят их там хорошо, моя на дневной сон ложится и сама засыпает, чего дом очень тяжело добиться. Единственное, что сейчас идет период адаптации и мы болеть начали((
  |  Поделиться:  
Re: Садик Страна Детства на Громова,24   #315304  наверх
Автор: ni_chei
Дата:   

Садик хороший, ходим в младшую группу, нам очень нравится!!! после птенчиков небо и земля !!! С детьми занимаются. Есть группа у них вк посмотрите!
  |  Поделиться:  
Re: Садик Страна Детства на Громова,24   #315687  наверх
Автор: МарияП
Дата:   

Ходим в этот садик с февраля 2014г. Тогда моей доченьке было всего 1 год и 10 мес. Ходит ребенок в садик с удовольствием. Ни разу не было истерик по поводу того, что не хочу в садик, или меня там обижают. Очень уютная и доброжелательная атмосфера. С детьми очень хорошо занимаются, образовательный процесс хорошо налажен. Питание тоже очень хорошее и разнообразное, даже свежевыжатые соки пьют. Прогулки два раза в день. Еще мне очень нравится, что спальня находится в отдельной комнате, а не так как в некоторых садиках шкафы с игрушками превращаются на сон-час в кроватки и дети тут же спят. Хорошо следят за чистотой и гигиеной. Персонал очень терпеливый и доброжелательный, на детей не кричат, на эмоции не срываются. Директор практически всегда находится в садике и все возникающие вопросы можно решить незамедлительно. Все, что указывается в рекламных объявлениях - все правда, ничего не приукрашено. Очень советую!!! Я ни разу не пожалела, что отдала своего ребенка именно в этот детский сад.
  |  Поделиться:  
Re: Садик Страна Детства на Громова,24   #316086  наверх
Автор: Mamulya585
Дата:   

Всем, привет! Моя дочка тоже ходит в садик "Страна детства" на Громова,24 с февраля 2014! Очень нравится! С детьми очень много занимаются, развивают. За первый месяц посещения этого садика творческих работ было столько же, сколько за полгода посещения "Птенчиков". Очень отзывчивый персонал. Заметно, что дочь стала более вежливой. Моей девочке очень нравятся музыкальные занятия, и не смотря на то, что воспитатели говорят, что Аня больше "отмалчивается" во время занятия, дома нас ожидают песни и пляски "от и до", так что ничего не проходит бесследно))) Отличное питание! Дочь часто отказывается ужинать дома, потому что совсем не голодна. Хотя посещая другой детсад, как только забирали ребенка и заходили в магазин за продуктами, дочь хватала булочки с полок и съедала тут же. Я всем рекомендую наш садик!
  |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)


 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода