поиск:    

 
переход:  

Общение
Общение
Екатеринбург Онлайн
Сервисы:  Знакомства,   Личные сообщения  |  Форумы:  Карта,   Знакомства,   Общение любителей животных,   В добрые руки: кошки,   В добрые руки: собаки,   Поможем, чем сможем,   Общение соседей,   Рыбалка

  Форумы  > Общество > Детский клуб > Малыши (от 1 до 3 лет)  

ВИЗ, как вам строительный песок в песочницах?


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
ВИЗ, как вам строительный песок в песочницах?   #308686  наверх
Автор:  
Дата:   

Добрая,заботливая УК завезла недавно к нам в песочницы строительного песка,который жутко пылится,вся одежда становится белая как у рабочих, и кроме этого оседает неприятно эта пыль на слизистой носа и рта. Кто что думает?
  |  Поделиться:  
Re: ВИЗ, как вам строительный песок в песочницах?   #308687  наверх
Автор: honeybunnyNatali 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: SV_blackCH



Да,нам такую же завезли( тоже пыльные все,но мы сейчас ждем городок,поэтому пока руки не дошли до песочницы))
  |  Поделиться:  
Re: ВИЗ, как вам строительный песок в песочницах?   #308749  наверх
Автор: Maria 17 
Дата:   

А, так это строительный, мы тут обрадовались и пошли копаться в таком, мне он сразу странным показался... а на счет, что с этим делать, не знаю, есть ли смысл, жаловаться в УК, или кто там их контролирует
  |  Поделиться:  
Re: ВИЗ, как вам строительный песок в песочницах?   #308763  наверх
Автор: SV_blackCH 
Дата:   

Может я конечно перегибаю,но можно и в прокуратуру пожаловаться,они защищают интересы неопределенного круга лиц)единственное,что нельзя вот так на бытовом уровне сказать,что этот песок вредный или опасный для ребенка. Это только догадки)) я подумала,если найдутся ткакие же возмущенные ,можно будет что-нибудь вместе придумать,как этот вопрос решить)
  |  Поделиться:  
Re: ВИЗ, как вам строительный песок в песочницах?   #308771  наверх
Автор: SV_blackCH 
Дата:   

Вообщем,выход есть следующий: написать в прокуратуру с просьбой провести проверку с привлечением специалистов из роспотребнадзора. Правда проверка займет много времени,пол-лета точно))ну может хоть в следующем году или осенью удастся поиграть в пригодном для деток песке. Если конечно этот все таки непригоден)
  |  Поделиться:  
Re: ВИЗ, как вам строительный песок в песочницах?   #308792  наверх
Автор: Некая Рыжая Дама 
Дата:   

У нас его ветром за 3 дня выдуло из песочницы...и опять обнажился старый, прошлогодний с каменюками с кулак...и не знаешь что лучше то...
  |  Поделиться:  
Re: ВИЗ, как вам строительный песок в песочницах?   #308824  наверх
Автор: SV_blackCH 
Дата:   

Да у нас как всегда законного разрешения проблем не дождаться, проще видимо самим купить речной нормальный песок и все))
  |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)


 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода