поиск:    

 
переход:  

Общение
Общение
Екатеринбург Онлайн
Сервисы:  Знакомства,   Личные сообщения  |  Форумы:  Карта,   Знакомства,   Общение любителей животных,   В добрые руки: кошки,   В добрые руки: собаки,   Поможем, чем сможем,   Общение соседей,   Рыбалка

  Форумы  > Общество > Детский клуб > Малыши (от 1 до 3 лет)  

куда можно съездить с ребенком 1,5 года отдохнуть на пару дней


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
куда можно съездить с ребенком 1,5 года отдохнуть ...   #306623  наверх
Автор: 
Дата:   

Мамочки поделитесь пожалуйста опытом... куда можно съездить с ребенком 1,5 года отдохнуть на пару, а то и больше дней в области .. Есть ли у нас такие места? чтобы в первую очередь было ребенку интересно .. ну или что то в этом роде :-) ..от дома устала.. бытовуха, каждый день одно и то же.. ....и ребенку было бы интересно.. показать ей что то новое, получить положительные эмоции. Может и мамочки найдутся попутно.. все же веселее

[Сообщение изменено пользователем 12.05.2014 20:28]
  |  Поделиться:  
Re: куда можно съездить с ребенком 1,5 года отдохн...   #306624  наверх
Автор: gaa73 
Дата:   

В любой санаторий. Берете путевку без лечения (типа путевку выходного дня) и усе)). Вот только по поводу интересного для ребенка... (У меня у самой такой) Мне кажется в таком возрасте - где родители (мать ), там и ребенок, там ему и интересно)). Если знает бассейн, можно в такие, где бассейн хороший(вот например Обуховский ). Что значит , чтоб ребенку интересно?- мне не совсем понятно.., ведь в таком возрасте - прогулки на коляске, на велосипеде и на свежем воздухе, вот и все, а это и найдете в любом санатории. И обстановку смените, и еда 4-х разовая диетическая( не надо думать, что приготовить), и досуг организован, и знакомства, и общение, и пр.пр.Вообщем равеетесь. Сейчас потеплеет, можно и туда( опять же имею ввиду санатории), где озера - Сунгуль (прям на озере), Увильды(тож), Усть Качка (на Каме). И много еще... Я указала лишь немного из тех, где сама была. Я тож люблю сменять так обстановку не надолго. Ведь все зависит от суммы, которую хотите потратить и от расстояния, куда хотите уехать.. :-) Найдете что-то интересное по цене)), пишите в ЛС, можт соберусь с Вами. За рулем. Удачи!
2/0 |    |  Поделиться:  
Re: куда можно съездить с ребенком 1,5 года отдохн...   #306632  наверх
Автор: разведенный негоциант
Дата:   

Ребенку в полтора года интересна мам, не сидящая в интернете, сходи погуляй с коляской.ни в санатории, ни на озере ребенок махонький не поймет ничего.

Зы сходи в кунгурские пещеры расскажи про сталактиты. Мухаха



[Сообщение изменено пользователем 11.05.2014 20:32]
2/25 |    |  Поделиться:  
Re: куда можно съездить с ребенком 1,5 года отдохн...   #306633  наверх
Автор: kroxe
Дата:   


Цитата:
От пользователя: gaa73

Что значит , чтоб ребенку интересно?- мне не совсем понятно..

да именно это я и имела ввиду что то из развлечений типа бассейна..
Буду рада компании! :-) найду что-нибудь интересное, обязательно отпишусь
  |  Поделиться:  
Re: куда можно съездить с ребенком 1,5 года отдохн...   #306634  наверх
Автор: разведенный негоциант
Дата:   

Чего минусуете то домашние пчелки. Так и есть, мамаше развееятся хотцо под видом деточки надо. Лишь и правокация
1/23 |    |  Поделиться:  
Re: куда можно съездить с ребенком 1,5 года отдохн...   #306636  наверх
Автор: gaa73 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: ДобрыйИОтзывчивый



Ну Вам ведь на другой форум, уважаемый! Вам здесь явно не интересно....
9/0 |    |  Поделиться:  
Re: куда можно съездить с ребенком 1,5 года отдохн...   #306637  наверх
Автор: kroxe
Дата:   

[Сообщение удалено пользователем 11.05.2014 23:07]
  |  Поделиться:  
Re: куда можно съездить с ребенком 1,5 года отдохн...   #306638  наверх
Автор: разведенный негоциант
Дата:   


Цитата:
От пользователя: gaa73



А в какой, тетечка?



Цитата:
От пользователя: kroxe




Выводы ибо вы якобы для дитя,а сами дома устали вам бы титечкм показать да развеяться. Ваше же первое сообщение
0/18 |    |  Поделиться:  
Re: куда можно съездить с ребенком 1,5 года отдохн...   #306639  наверх
Автор: Людмилк@ 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: kroxe

найду что-нибудь интересное, обязательно отпишусь

Привет! Могу от себя лично посоветовать загородный SPA клуб "Раздолье", он в Косулино.
Как то купила в Групоне купон и в два раза дешевле нам обошелся уикенд.
с пятницы по вскр.
Там замечательный круглый уличный бассейн с подогревом, шезлонгами и маленьким душиком)))) когда мы туда направились, вдогонку прилетела горничная с комплектом полотенец, тк у нас ничего не было с собой. Хотя мы никому не сообщали, куда идем. Видимо, по камерам увидели.
Там есть шикарная игровая площадка - и для баскетбола, и просто лазилки-прыгалки-горки, кругом качели, интересный мостик через речку. Нам было 1г 2м, когда мы туда втроем поехали. Я даже успела получить спа-процедуру в виде педикюра. Хотя там их большое количество предлагается.
Еда там дорогая в ресторане, но там сразу предлагают заказать комплекс - недорогой и очень вкусный. у стойки ресепшн есть напольный огороженный прудик небольшой (не могу назвать его аквариумом :-) ), и там плавают огромные рыбины, такие что плавники поверху видны - ребзь надолго там зависал их даже потрогать рукой можно.
Разумеется, это дорогой вариант, но напомню, что мы попали с 50% скидкой, и до сих пор мечтаю еще раз словить такую удачу. Потому что отношение персонала и кайф - незабываемые
Чуть не забыла - с утра до 11 бесплатно можно посетить бассейн, огромный,, красивый. туда есть вход со ступенькакми (постепенный)
Если желаете, могу фотки кинуть. Но лучше самой все увидеть

[Сообщение изменено пользователем 11.05.2014 21:41]
7/1 |    |  Поделиться:  
Re: куда можно съездить с ребенком 1,5 года отдохн...   #306641  наверх
Автор: разведенный негоциант
Дата:   

Супер. Я тоже такую фирму знаю. Совковые корпуса и де шаманская мебель. Бассейны в котлованах зы. Я там был. Ужасное место
0/5 |    |  Поделиться:  
Re: куда можно съездить с ребенком 1,5 года отдохн...   #306644  наверх
Автор: ребрендинг  (О пользователе)
Дата:   

какая ненавязчивая реклама :-D
1/0 |    |  Поделиться:  
Re: куда можно съездить с ребенком 1,5 года отдохн...   #306646  наверх
Автор: Lokki- 
Дата:   

Леневка. Суперместо для любого возраста. Есть аквапарк с басиком для малышей, есть хорошая площадка, есть водохранилище (не для купаний в это время, для прогулок), есть программы типа дискотеки (мелкие это тоже любят). Есть детская комната. Недешево правда - ну как и в любом санатории. Но очень душевно


Цитата:
От пользователя: kroxe

с чего делаете такие выводы?! интересно.. о себе вроде ничего не рассказывала.

Не кормите тролля. Вроде так это называется)))

[Сообщение изменено пользователем 11.05.2014 21:35]
6/0 |    |  Поделиться:  
Re: куда можно съездить с ребенком 1,5 года отдохн...   #306647  наверх
Автор: kroxe
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Людмилк@

Могу от себя лично посоветовать загородный SPA клуб "Раздоль", он в Косулино.

Людмилк@ , спасибо Вам :-)
  |  Поделиться:  
Re: куда можно съездить с ребенком 1,5 года отдохн...   #306648  наверх
Автор: Людмилк@ 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Ж.А.Н.

какая ненавязчивая реклама

знала, что такое скажет кто-нибудь, но на самом деле автор спрашивает конкретику.... Что ж ему намеками писать???? я реально там была в 2012, мужу подарок на годовщину свадьбы сделала. Нам там очень понравилось. Разве не принято ехать куда-то по чьим-то отзывам? Вполне естесственная вещь, на мой взгляд
К отелю я отношения не имею, работаю совсем в др сфере.



Цитата:
От пользователя: kroxe



забыла еще написать - там над отелем пролетают взлетающие самолеты. Не так и низко, но заметно :-D Но нам только в радость было.
2/0 |    |  Поделиться:  
Re: куда можно съездить с ребенком 1,5 года отдохн...   #306650  наверх
Автор: Модератор
Дата:   


Цитата:
От пользователя: ДобрыйИОтзывчивый

ДобрыйИОтзывчивый

ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ :cool:
15/0 |    |  Поделиться:  
Re: куда можно съездить с ребенком 1,5 года отдохн...   #306661  наверх
Автор: МамаЧОля
Дата:   

Были в этом году в Раздолье, брали домик, можно самим готовить. Ребёнок быстро засыпал, видимо от "избытка" кислорода :-) Подтверждаю, классно с ребятёночком там ;-) Дороговато конечно, но оно того однозначно стоит :super: Лучше меньше, но лучше :-)
2/0 |    |  Поделиться:  
Re: куда можно съездить с ребенком 1,5 года отдохн...   #306718  наверх
Автор: Бусинка Малюсинка 
Дата:   

Неделю назад была в пансионате "У трёх пещер" http://www.three-caves.ru/
Но далекова-то: г.Каменск-Уральский
Цены очень приемлемые, есть детский бассеин.
  |  Поделиться:  
Re: куда можно съездить с ребенком 1,5 года отдохн...   #306871  наверх
Автор: kroxe
Дата:   

:-) спасибо Вам всем огромное.. ! обязательно рассмотрю все варианты, которые мне подсказали. ..и послушаю ещё.... :-)
  |  Поделиться:  
Re: куда можно съездить с ребенком 1,5 года отдохн...   #306875  наверх
Автор: Бусинка Малюсинка 
Дата:   

А вообще можно рассмотреть заграницу на 4 дня от 9 т.р. (Кипр, Турция и пр)
Наши пансионаты в такую же стоимость выйдут
2/0 |    |  Поделиться:  
Re: куда можно съездить с ребенком 1,5 года отдохн...   #306908  наверх
Автор: Ихтик 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Бусинка Малюсинка

А вообще можно рассмотреть заграницу

Вообще да, классно, но малыши не все акклиматизируются быстро и загран не у всех есть ещё.
  |  Поделиться:  
Re: куда можно съездить с ребенком 1,5 года отдохн...   #306911  наверх
Автор: Бусинка Малюсинка 
Дата:   

[Сообщение удалено пользователем 17.05.2014 00:00]
  |  Поделиться:  
Re: куда можно съездить с ребенком 1,5 года отдохн...   #306930  наверх
Автор: gaa73 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Бусинка Малюсинка

может получиться, что 2 дня в здании просидеть можно.



Цитата:
От пользователя: Бусинка Малюсинка

можно рассмотреть заграницу на 4 дня

Считаю полным бредом с таким маленьким ребенком лететь не менее 5 часов на 3 дня. Что ему там интересного? Только стресс.Зачем лишние проблемы на ...., простите , на голову??? (Летали за 1,5 года уже 3 раза и каждый на 2-3 недели, что и вам рекомендую)), за то никаких соплей и пр. неприятностей)
Смотрите погоду заранее и планируйте отдых.
По деньгам, да, отдых в стране никогда не был дешевым. И съездить в Тюмень на горячие источники семьей из 4-х человек на 2-е суток!!! дороже, чем в Египет на 5 дней. Каждый выбирает то, что выбирает. И считаю, что у нас тож надо отдыхать)). Автор изначально спрашивал про область.
Желаю всем хорошего отдыха! :-)
3/1 |    |  Поделиться:  
Re: куда можно съездить с ребенком 1,5 года отдохн...   #307188  наверх
Автор: kroxe
Дата:   

[Сообщение удалено пользователем 19.05.2014 11:44]
0/2 |    |  Поделиться:  
Re: куда можно съездить с ребенком 1,5 года отдохн...   #308044  наверх
Автор: HaHaДemon 
Дата:   

В прошлом году на неделю ездили с ребенком летом на гору ежовую (пансионат "седьмая поляна). Европейского уровня домики, подогреваемый детский бассейн, взрослый бассейн, лежаки, детская комната, 3 разовое питание шведский стол, детская площадка, детская анимация. В стоимость путевки было включено 2 экскурсии: подъем на гору на подъемнике (ребенок очень впечатлилась), и в гончарную мастерскую таволги, лепили сами горшки. Тоже оч интересно!!!
В зимний период там дорого, а летом как раз все для отдыха скучающих мамочек с детишками ( было оч много детей)
3/0 |    |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)


 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода