поиск:    

 
переход:  

Общение
Общение
Екатеринбург Онлайн
Сервисы:  Знакомства,   Личные сообщения  |  Форумы:  Карта,   Знакомства,   Общение любителей животных,   В добрые руки: кошки,   В добрые руки: собаки,   Поможем, чем сможем,   Общение соседей,   Рыбалка

  Форумы  > Общество > Детский клуб > Малыши (от 1 до 3 лет)  

нужен ли велосипед 1,5 годовасику


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
нужен ли велосипед 1,5 годовасику   #306177  наверх
Автор: 
Дата:   

Нам в мае 1,5, нужен ли велосипед малышу или это прихоть родителей?
Крутить педали точно не сможет, даже не достанет до них, далеко не ездим, если и едем, то есть нормальная летняя коляска. Или брать уже на следуещее лето нормальный 3х кол. велосипед без ручки для родителей и не такой тяжелый.

[Сообщение изменено пользователем 07.05.2014 14:37]

[Сообщение изменено пользователем 07.05.2014 14:38]
  |  Поделиться:  
Re: нужен ли велосипед 1,5 годовасику   #306184  наверх
Автор: Рысь 
Дата:   

Моему 1,8. С нетерпением ждем доставки вела завтра :super: могли бы- купили бы раньше. Но не было возможности. Мой бедный на улице как увидит ребенка на велосипеде - так надо кататься. А нельзя, а чужое - и плакали мы горючими слезами )))

В коляске ему уже не интересно, надо пешком или на велике. А мне - не интересно тащить сумку с продуктами и сына, который решил лечь на землю и полежать и дальше никуда не идти :-D поэтому жду не дождусь завтрашнего дня!
1/2 |    |  Поделиться:  
Re: нужен ли велосипед 1,5 годовасику   #306187  наверх
Автор: Наташа Богдашина 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: irixx

Нам в мае 1,5, нужен ли велосипед малышу или это прихоть родителей?

если есть нормальная прогулка, то в велике нет необходимости. имхо
велик в этом возрасте - вместо коляски и не совсем удобен если идти куда-то далеко да вдруг еще покупки( в коляске можно в корзину все сложить).
Нам в прошлом мае было 1,2 тоже думала, но не стала покупать и не жалею, при чем ребенку было вообще пофиг на эти велики надо было только носиться.
Кстати и на это лето прогулку убирать не собираюсь, и вот как посмотрю педали то 2 летки сами тоже не крутят)))
И вообще думаю что лучше беговел или велик, навряд ли без родителей и в 2 года ездят.
5/1 |    |  Поделиться:  
Re: нужен ли велосипед 1,5 годовасику   #306207  наверх
Автор: Z* 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Наташа Богдашина




присоединяюсь. Прошлым летом даже мысли не было велик ребенку купить, хоть и с ручкой для мамы.
Да и сейчас в 2 года тоже не считаю нужным. Вот следующим летом - скорее да.
Может если бы эти велики были компактными, маневренными и легкими - я бы взяла, а так... лучше трость ;-)
2/1 |    |  Поделиться:  
Re: нужен ли велосипед 1,5 годовасику   #306210  наверх
Автор: Бусинка Малюсинка 
Дата:   

Нам 1 годик. В коляске уже несколько месяцев вообще не сидит...орать начинает. Велик стал для меня спасением. Даже до магазина с ребенком могу сходить. За год получилось с ребенком до магазина сходить только два раза и то бегом, а тут каждый день за продуктами ходим...
Вам для развлекухи уже можно беговел посмотреть.
2/0 |    |  Поделиться:  
Re: нужен ли велосипед 1,5 годовасику   #306224  наверх
Автор: Irinka Z. 
Дата:   

старшая с года на велике, маленький месяцев с 8, но пока только дома
1/0 |    |  Поделиться:  
Re: нужен ли велосипед 1,5 годовасику   #306275  наверх
Автор: Sumrak_Bat
Дата:   

все таки, присмотрюсь я к беговелам, пожалуй :-)
0/1 |    |  Поделиться:  
Re: нужен ли велосипед 1,5 годовасику   #306301  наверх
Автор: gaa73 
Дата:   

на мой взгляд - это настолько индивидуально....
Ведь есть дети, которые во время прогулки хоть 2 , хоть 3 часа не хотят , не требуют вылезти из коляски, есть, которые в этом возрасте и засыпают в коляске...., а есть и не так все.. Так и здесь.Мне кажется, родители сами видят - нужен ребенку УЖЕ велосипед или рановато. Вот моему 1год и 5 мес., и нужен :-)
2/0 |    |  Поделиться:  
Re: нужен ли велосипед 1,5 годовасику   #306304  наверх
Автор: Рысь 
Дата:   

да, почтитала - соглашусь - зависит от ребенка. Мой за ними по улице бежал, на площадке. Автор, вы на прогулке во дворе попросите кого-нибудь "примерить", так сказать, велосипед. Может именно вашему ребенку и не понравится? А может не оторвете его от него потом. Так и поймете. А для нас, велосипед, надеюсь, тоже станет спасением. А на совсем дальние расстояния мы на транспорте ездим. Так что велик нам именно для походов и прогулок, и магазинов. (в самом магазине ногами или в тележе)
1/0 |    |  Поделиться:  
Re: нужен ли велосипед 1,5 годовасику   #306310  наверх
Автор: irixx
Дата:   


Цитата:
От пользователя: gaa73

на мой взгляд - это настолько индивидуально

соглашусь, решила, что все таки этим летом он нам не нужен :-) на неделе в садике, а на выходных все ходить надо, в коляске не любитель сидеть. А для развлечения, пожалуй можно беговел попробовать :-)
0/1 |    |  Поделиться:  
Re: нужен ли велосипед 1,5 годовасику   #306424  наверх
Автор: Рысь 
Дата:   

получили велосипед. Нашему с сыном счастью нет предела:-) спокойно погуляли. Хотим идем. Не хотим идти или хотим идти туда, куда не надо - едем спокойно на велосипеде. В магазин спокойно - у магазина привязали, зашли, вышли, отвязали, поехали дальше.
1/0 |    |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)


 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода