поиск:    

 
переход:  

Общение
Общение
Екатеринбург Онлайн
Сервисы:  Знакомства,   Личные сообщения  |  Форумы:  Карта,   Знакомства,   Общение любителей животных,   В добрые руки: кошки,   В добрые руки: собаки,   Поможем, чем сможем,   Общение соседей,   Рыбалка

  Форумы  > Общество > Детский клуб > Малыши (от 1 до 3 лет)  

Рюкзак для крупного ребенка


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
Рюкзак для крупного ребенка   #304967  наверх
Автор:  
Дата:   

Девы, посоветуйте пожалуйста, уже из опыта рюкзак для крупного малыша, и так чтоб можно было и зимой носить, т.е. хорошая грузоподъемность и длинные ремни. Не могу определиться с выбором никак. Заранее спасибо. Сами мы из ноябрят 2013.
0/1 |    |  Поделиться:  
Re: Рюкзак для крупного ребенка   #304975  наверх
Автор: NaMa27
Дата:   

С 4 мес пользуемся Tomy. На фото ребенку 7 мес.


Фотография из Фотогалереи на E1.ru

У рюкзака 2 положения: лицом к себе, лицом от себя. И если даже модель без фиксирующей кнопки, верх рюкзака (под головкой ребенка) все равно можно зафиксировать. Покупала в "Детском мире" почти год назад, за 1750. Рассчитан на ребенка весом до 12 кг, пользуемся до сих пор и часто (сейчас ребенок весит уже почти 11кг). Ремни все регулируются, проносили лето, осень, зиму. Удобно для походов в магазин, прогулок без коляски, поездок в транспорте. В разделе "купи - продай" его кто-то из мамочек сейчас за 1000 продает.


[Сообщение изменено пользователем 24.04.2014 17:38]
1/12 |    |  Поделиться:  
Re: Рюкзак для крупного ребенка   #304985  наверх
Автор: Tata_8 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: NaMa27



спасибо
  |  Поделиться:  
Re: Рюкзак для крупного ребенка   #305008  наверх
Автор: Kейти Bинни ® (inside still ) 
Дата:   

Эрго рюкзак нужен?
Берите Мандуку-он до 20 кг веса, и как раз

Цитата:
От пользователя: Tata_8

хорошая грузоподъемность и длинные ремни.

:-)
Рюкзак-кенгуру не советую. У крупного ребенка весь вес будет на тазово-промежностной области лежать. Неполезно это, мягко говоря...
7/0 |    |  Поделиться:  
Re: Рюкзак для крупного ребенка   #305010  наверх
Автор: NaMa27
Дата:   

А вообще по хорошему надо идти с ребенком в магазин и мерить все) Тогда точно будет понятно, что Вам подходит.
Для минусистов: мне и моему ребенку удобен именно такой рюкзак. Был эрго - оказался для нас не вариант, ходили в нем со слезами. Кому -то и хипситы удобны.
Вариантов то масса)))

[Сообщение изменено пользователем 24.04.2014 20:17]
2/3 |    |  Поделиться:  
Re: Рюкзак для крупного ребенка   #305019  наверх
Автор: Череshня 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: NaMa27

У рюкзака 2 положения: лицом к себе, лицом от себя.

у кенгуру один огромный минус- вес малыша и нагрузка целиком приходится на мамину спину и плечи, т.о.оченьбыстро эти части начинают ныть

Цитата:
От пользователя: Kейти Bинни ® (inside still )

Берите Мандуку-он до 20 кг веса, и как раз


вес ребенка распределяется более равномерно на всю верхнюю часть тела мамы, темсамым снижая нагрузку на спину и плечи.
Сами пользовали кенгу Беби конфорт- суперский, но к 9кг дочкиным спину ломало капец((((((((
  |  Поделиться:  
Re: Рюкзак для крупного ребенка   #305066  наверх
Автор: Tata_8 
Дата:   

девы, спасибо
в том то и дело, что вариантов море и хочется и самой остаться со спиной, и чтоб дите чувствовало себя комфортно - поэтому и спрашиваю из опыта вашего куда (в какую сторону) смотреть. :-)
  |  Поделиться:  
Re: Рюкзак для крупного ребенка   #305072  наверх
Автор: Ulja
Дата:   

Как мама ноябренка 2012 могу сказать, что рюкзак этот не пригодился. Не носила я в нем ребенка, хотя он у меня не тяжелый был. Как вы тяжелого будете таскать, вообще не представляю.
Мне хотелось купить новенькую вещь, вот и купила. Носили раз пять всего, потом полгода просто лежал. Недавно продала наконец за полцены :-)
Хипсит тоже фигня, деньги на ветер. Лежит ненужный, а продать жалко, дорогой блин :-)
Не минусите, это мое мнение, делюсь опытом. Понимаю, что у всех по разному
1/3 |    |  Поделиться:  
Re: Рюкзак для крупного ребенка   #305125  наверх
Автор: Светлана Black Cat 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Tata_8

посоветуйте пожалуйста, уже из опыта рюкзак для крупного малыша

Летом очень часто сына в эргорюкзаке Понье за спиной носила: с собакой гуляли, поливали огурцы/помидоры, вишню собирали и даже заготовки потом на кухне крутили вместе. Малыш крупный (10-12 кг с 9 до 12 месяцев, августенок 2012), еще не ходил и на месте сидеть не желал, а в рюкзаке сидел спокойно. У рюкзака все ремни и лямки регулируются; когда жарко, то спинку из ткани можно расстегнуть и отогнуть рулончиком вниз: остается сетчатая "дышащая" спинка. До этого зимой носила спереди под свободной курткой (сбегать в соседний магазин) или дома за спиной во время готовки/уборки.
3/0 |    |  Поделиться:  
Re: Рюкзак для крупного ребенка   #305172  наверх
Автор: ЛЕКСЕЕВНА
Дата:   

Алоэ. Шьют в Таганроге, три "стандартных" размера, можно заказать нестандартный. Куча усовершенствований. Очень удобный пояс. Дочь купила - не нарадуется.
  |  Поделиться:  
Re: Рюкзак для крупного ребенка   #305186  наверх
Автор: Алетейа)))
Дата:   

У нас был эргорюкзак "Шуры-муры" от I love mum, очень его любили, мне особенно нравилась расцветка с котиками и ткань. Активно пользовались летом, когда ездили отдыхать, благодаря ему посетили с ребенком кучу пеших экскурсий, ходили и по горам и по городу, а вес он выдерживает внушительный, т.к. периодически носили в нем ребенка 2,5 лет,когда тот уставал.
1/0 |    |  Поделиться:  
Re: Рюкзак для крупного ребенка   #305190  наверх
Автор: Аpriorу   (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Ulja

Хипсит тоже фигня, деньги на ветер. Лежит ненужный, а продать жалко, дорогой блин

у меня хипсит используется активно особенно в поездках, совсем незаменимая штука! Вот лететь через 2 дня - в аэропорту в седле этом буду точно!
Сентябренок 2012
З.Ы. эрго Мандука еще есть - жарко нам в нём, поэтому почти сразу хипсит с лямкой и руки свободны :super:
1/0 |    |  Поделиться:  
Re: Рюкзак для крупного ребенка   #305299  наверх
Автор: Рысь 
Дата:   

Кунгуру - зло злейшее. У меня был эрго самый простой - ай лав мам. Удобство и нагрузка на спину больше от правильности надевания зависит, не от фирмы. Особой разницы нет между ними.
  |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)


 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода