поиск:    

 
переход:  

Общение
Общение
Екатеринбург Онлайн
Сервисы:  Знакомства,   Личные сообщения  |  Форумы:  Карта,   Знакомства,   Общение любителей животных,   В добрые руки: кошки,   В добрые руки: собаки,   Поможем, чем сможем,   Общение соседей,   Рыбалка

  Форумы  > Общество > Детский клуб > Малыши (от 1 до 3 лет)  

Детский садик в сосновом бору


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
Детский садик в сосновом бору   #302926  наверх
Автор: 
Дата:   

Здравствуйте, дорогие мамы и папы. Я была бы очень рада, если бы Вы высказали свое мнение на счет вот такой темы.
Моя моя мама вырастила троих детей, и она сочла бы большим счастьем и дальше продолжать "вариться в этом соку", т.е связать себя с детишками.
И ей в голову пришла идея открыть свой детский садик в Арамиле (19 км от центра города, направление - Кольцово), где дети будут находиться все время на свежем воздухе, пить ключевую воду (соответствующую нормам СЭС), заниматься развивающими программами. В нашем распоряжении большой коттедж (почти 400 кв.м с просторными и светлыми помещениями), который мы имеем возможность отделать, соответствуя всем пожарным и СЭС нормам. Понимая,что у родителей будет уходить время на дорогу, мы хотим сделать график работы садика с 7:00 до 20:00. Очень бы хотели видеть в садике нашей мечты ребят с 2 до 7 лет. Так же, разместить во всех помещениях садика (кроме туалета и ванной комнаты) видеонаблюдение, которым мог бы воспользоваться любой родитель, в случае возникновения вопросов. Сама я - человек творческий, с удовольствием занималась бы с ребятами проведением различных мастер-классов (лепка имбирных пряников в канун рождества, оригами, изготовление открыток и прочее рукоделие), так же, я занимаюсь любительской фотографией и смогла бы каждый месяц предоставлять родителям небольшой фотоотчет о том, как ваши детки проводят свой досуг.
В общем, мы бы хотели сделать такой садик, в котором сами захотели бы оказаться детьми (эх, жаль, что это время прошло :-)
Я была бы рада услышать Ваше мнение, будет ли такой садик пользоваться спросом, хотели бы вы, чтобы ваш ребенок проводил пять дней в неделю на свежем воздухе, питался индивидуальным меню(учитывая аллергические реакции и состояние здоровья ребенка) и весело проводил свое время!?!?:-)
Буду рада любым Вашим идеям, советам и пожеланиям.
Кстати, если Вы хотите увидеть приблизительную модель того, о каком садике мы мечтаем, Вы можете перейти по этой ссылке. Мы хотим сделать нечто похожее, только лучше!!!!!)http://solnishko-kaliningrad.ru/photogalery/ulitsa...

[Сообщение изменено пользователем 07.04.2014 20:10]
2/0 |    |  Поделиться:  
Re: Детский садик в сосновом бору   #302975  наверх
Автор: Платошина мама
Дата:   

Добрый день!
Боюсь, садик с индивидуальным меню, видеонаблюдением и таким гибким графиком будет стоить нереальных денег...
Ну и еще, моё мнение что всё-таки лучше подыскать хороший садик ближе к дому а не возить в тьмутаракань, ИМХО, конечно))))

Цитата:
От пользователя: Bond, James Bond.

с 2 до 7 лет.

7 лет - это же уже школьники
И я бы на Вашем месте нижнюю границу сдвинула - очень много желающих пристроить ребенка от 1,5 лет
  |  Поделиться:  
Re: Детский садик в сосновом бору   #303041  наверх
Автор: Bond, James Bond.
Дата:   

Да. Удаленность от города это единственная наша проблема( К сожалению(
  |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)


 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода