поиск:    

 
переход:  

Общение
Общение
Екатеринбург Онлайн
Сервисы:  Знакомства,   Личные сообщения  |  Форумы:  Карта,   Знакомства,   Общение любителей животных,   В добрые руки: кошки,   В добрые руки: собаки,   Поможем, чем сможем,   Общение соседей,   Рыбалка

  Форумы  > Общество > Детский клуб > Малыши (от 1 до 3 лет)  

основание коляски! чье?


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
основание коляски! чье?   #302899  наверх
Автор:  
Дата:   

Девочки, вышли с ребенком гулять, рядом со школой по Педагогической с
тоит основание коляски-люльки с сумкой на ручке. Я думаю кто-то из диких школьников от детской поликлиники рядом "угнал". Заберите пока доброхоты в хозяйство не забрали!
2/0 |    |  Поделиться:  
Re: основание коляски! чье?   #302906  наверх
Автор: Счастья кусочек 
Дата:   

на Ляльках наверно продублировать надо, на колясках- люльках там все таки побольше народа еще ездит) :-)
  |  Поделиться:  
Re: основание коляски! чье?   #302987  наверх
Автор: Авыфждло
Дата:   

на ю маме продублируйте, недавно были темы, что угнали основание, может их?
  |  Поделиться:  
Re: основание коляски! чье?   #303093  наверх
Автор: melamory 
Дата:   

Некогда все отписаться было. Короче спустя некоторое время, когда уже подумывали в подъезд к себе коляску откатить и на форумах растиражировать, подъехал мужчина и сложил коляску в багажник, потом поехал к поликлинике. Думаю, супруг за женой оставшейся без половины транспотра в поликлинику поехал и увидел пропажу. На всякий случай номер запомнила, так что если обнаружится хозяйка без половины коляски, пишите в личку.
Модератор, закройте, пожалуйста, тему.
  |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)


 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода