поиск:    

 
переход:  

Общение
Общение
Екатеринбург Онлайн
Сервисы:  Знакомства,   Личные сообщения  |  Форумы:  Карта,   Знакомства,   Общение любителей животных,   В добрые руки: кошки,   В добрые руки: собаки,   Поможем, чем сможем,   Общение соседей,   Рыбалка

  Форумы  > Общество > Детский клуб > Малыши (от 1 до 3 лет)  

И снова бассейн)


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
И снова бассейн)   #299671  наверх
Автор: 
Дата:   

[Сообщение удалено пользователем 17.04.2014 18:37]
1/1 |    |  Поделиться:  
Re: И снова бассейн)   #299873  наверх
Автор: Традисканция   (О пользователе)
Дата:   

Если есть машина, рассмотрите Фок Долинку, после поста Гаи на Тюмень второй мост! В коттеджном поселке. От жби минут 7-10 ехать, он полузакрытый, ну то есть не все подряд ходят, строго достаточно. В плане гигиены. Правда, не могу сказать, есть ли малышковые группы, бассей глубиной от 1 м. Но есть ведь круги и иные приспособления, можно с мамой-папой ездить, я сына 9 лет вожу туда на тренировки по плаванию уже 1,5 года
0/1 |    |  Поделиться:  
Re: И снова бассейн)   #299874  наверх
Автор: Традисканция   (О пользователе)
Дата:   

Еще в Кристалле на Химмаше есть группы для мама и малышей

[Сообщение изменено пользователем 15.03.2014 01:14]
0/2 |    |  Поделиться:  
Re: И снова бассейн)   #299962  наверх
Автор: Julya B.
Дата:   

Мамин клуб на Мира, хотя может и дорого
1/0 |    |  Поделиться:  
Re: И снова бассейн)   #300922  наверх
Автор: roman41
Дата:   

Есть же разница, что ребенку 9 лет и что 1,5 года. Вам что своего малыша не жалко.Там только заразу подцеплять. Вот подрастет тогда и водите смело. А сейчас рано.
5/6 |    |  Поделиться:  
Re: И снова бассейн)   #300933  наверх
Автор: Людмилк@ 
Дата:   

Тоже считаю, что рановато еще. Дома в ванной пусть плещется пока. Хотя, может автор из разряда тех, кто в 3 года уже на английский ребенка таскать будет.
2/8 |    |  Поделиться:  
Re: И снова бассейн)   #301879  наверх
Автор: незнакомко
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Людмилк@




И что же плохого в том, что бы водить малыша на английский в 3 года? Я сына водила и папа дома с ним много занимался, ему сейчас 9 - английский знает в совершенстве, даже книги больше любит читать на английском, например Гарри Поттера. Ему очень нравилось, это было не в насильственной форме, а игровой. Сейчас вот выбирает какой следующий язык освоить французский или испанский ;-)
К слову до школы ходили на английский, спорт, рукоделие и школу развития, все очень нравилось, ходить или нет выбирал сам. Дочь тоже поведу на английский в 3 года если захочет. Сейчас 2 ходим в школу развития и на танцы индивидуально, море удовольствия. :-)
15/2 |    |  Поделиться:  
Re: И снова бассейн)   #302026  наверх
Автор: Мирвсемумиру
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Традисканция

Если есть машина

в том то и дело нету(((((


Цитата:
От пользователя: Julya B.

Мамин клуб на Мира, хотя может и дорого

нам дорого)


Цитата:
От пользователя: Людмилк@

Тоже считаю, что рановато еще. Дома в ванной пусть плещется пока. Хотя, может автор из разряда тех, кто в 3 года уже на английский ребенка таскать будет.

именно из тех, до 3х лет мозг человека очень активно всему обучается, после хуже. Мы в 1,5 алфабет читаем с каритнками на английском)

Цитата:
От пользователя: незнакомко

что же плохого в том, что бы водить малыша на английский в 3 года? Я сына водила и папа дома с ним много занимался, ему сейчас 9 - английский знает в совершенстве, даже книги больше любит читать на английском, например Гарри Поттера. Ему очень нравилось, это было не в насильственной форме, а игровой. Сейчас вот выбирает какой следующий язык освоить французский или испанский
К слову до школы ходили на английский, спорт, рукоделие и школу развития, все очень нравилось, ходить или нет выбирал сам. Дочь тоже поведу на английский в 3 года если захочет. Сейчас 2 ходим в школу развития и на танцы индивидуально, море удовольствия.

о как здорово!!! :hi: :hi: :hi: :hi: :hi:
5/1 |    |  Поделиться:  
Re: И снова бассейн)   #302498  наверх
Автор: Ямаха (маМашенька) 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: roman41



Мы с дочкой с 3 месяцев её в бассейн ходим, никакой заразы не подхватили. Там справки надо новые делать и маме и малышу каждые 3 месяца, со сдачей анализов, так что странные у Вас предрассудки, наоборот все врачи говорят, что бассейн - это очень полезно.и про английский согласна с девушками, никто ведь там малышей не судит за парту итаблицу неправильных глаголов зубрить не заставляет, все в игровой форме
5/0 |    |  Поделиться:  
Re: И снова бассейн)   #302528  наверх
Автор: Традисканция   (О пользователе)
Дата:   

Про отсутствие у вас машины сначала не отразила, но тогда мне тем более странно как вы обратно с полувысохшим малышом ездить будете? Точно стоит рисковать?
1/2 |    |  Поделиться:  
Re: И снова бассейн)   #302529  наверх
Автор: Традисканция   (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: roman41



У меня дочке сейчас 2 года, собираюсь ее тоже начинать возить в бассейн, откладываю пока по причине того, что с двумя детьми в бассейне мне одной хлопотно будет: старший супершустрый, да и маленькая не отстает... папа с нами не ездит.... но все равно скоро настроюсь)

[Сообщение изменено пользователем 04.04.2014 00:50]
  |  Поделиться:  
Re: И снова бассейн)   #302832  наверх
Автор: Алетейа)))
Дата:   

Насколько я знаю, в 176 гимназии бассейн не работает. Сама хотела туда ребенка водить, но когда заходила туда специально и спрашивала, то мне сказали, что бассейн не работает.
1/0 |    |  Поделиться:  
Re: И снова бассейн)   #302895  наверх
Автор: Val-lera
Дата:   

Есть еще на Чермете детский бассейн, кому недалеко, недавно открылся.
сайт www.sozvezdie-talantov.ru
  |  Поделиться:  
Re: И снова бассейн)   #303284  наверх
Автор: Мирвсемумиру
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Алетейа)))



да. закрыт. очень жаль нам туда 5 минут ходу всего! раз пока без вариантов без басика остаемся :-( пока машину не приобрету, батька нас не возит
  |  Поделиться:  
Re: И снова бассейн)   #303408  наверх
Автор: лягушня
Дата:   

Мы почти год уже ездим на ВИЗ, до этого на Опалихинской занимались. Ребенку 1,7. Небо и земля, и по санитарному состоянию и по подходу к тренировкам и покушать с малышом можно цивильно... Ездим сами от парк- хауса. По времени примерно по часу с небольшим, на автобусе и трамвае с пересадкой, сыну нравится, пол дороги наблюдает, половину спит. Я рюкзак за спину и вперед. Пока после бассейна кушает, досыхает, зиму отъездили, тьфу-тьфу, не замерзли
2/1 |    |  Поделиться:  
Re: И снова бассейн)   #303672  наверх
Автор: maxikovaya 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: лягушня

Мы почти год уже ездим на ВИЗ

расскажите, пожалуйста, по подробней
это вы в дельфин водите?
с какого возраста там берут?
сколько стоит занятие на маму и ребенка?
  |  Поделиться:  
Re: И снова бассейн)   #303830  наверх
Автор: лягушня
Дата:   

Дворец спорта ВИЗ, что на Кирова. Занятия теоретически с года, но можно и чуть раньше. Если по абонементу 500 р за занятие. Зайдите на их сайт там вся инфа
  |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)


 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода