поиск:    

 
переход:  

Общение
Общение
Екатеринбург Онлайн
Сервисы:  Знакомства,   Личные сообщения  |  Форумы:  Карта,   Знакомства,   Общение любителей животных,   В добрые руки: кошки,   В добрые руки: собаки,   Поможем, чем сможем,   Общение соседей,   Рыбалка

  Форумы  > Общество > Детский клуб > Малыши (от 1 до 3 лет)  

Ваше мнение о частном садике Мамина радость на Шевелева 8


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
Ваше мнение о частном садике Мамина радость на Шев...   #295467  наверх
Автор: 
Дата:   

Друзья! Нам пора определяться с детским садиком. С муниципальным, я так поняла, пока не получится ( ребенку только 2,5 в сентябре будет... Рядом есть частный детский сад Мамина радость (Шевелева,8). Очень нужны ваши отзывы!!)
  |  Поделиться:  
Re: Ваше мнение о частном садике Мамина радость на...   #297185  наверх
Автор: /Кира/ 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Nataly1975



Были недавно в маминой радости в пышме, это сеть садиков, отзывы очень хорошие и впечатление о садике тоже положительное! Вот завтра поедем договор подписывать!!! В этот садик ходят дети нескольких наших знакомых. Все довольны! ( по крайней мере, садиком в пышме)....
  |  Поделиться:  
Детский сад согласие   #306105  наверх
Автор: Nataly1975
Дата:   

Мамочки! Планируем отдать малыша 2, 7 г. В детский сад согласие, вновь открывающйся филиал. Но говорят, что в согласии страшная текучка кадров... А ведь это так важно: только привыкнет ребенок - и опять новый воспитатель ! Может быть, кто-то, чьи ребятишки посещают этот садик, расскажут- действительно ли часто меняются воспитатели ? Буду очень благодарна!
  |  Поделиться:  
Re: Детский сад согласие   #316616  наверх
Автор: Sash@
Дата:   

Моя дочка ходит в "Мамину радость" в Верхней Пышме. Садик - просто замечательный!
Воспитатели искренне хорошо относятся к деткам, а характер у моей девочки тот еще! Кормление-прогулки-занятия - все делают очень грамотно. Еще один большой плюс - это то, что детки там даже маленькие находятся без подгузников, это принципиальная позиция и мне, как маме это очень нравится! В Пышме садик находится в коттедже, т.е. своя собственная площадка, нет возможности выбежать на дорогу, нет контактов с другими, не садичными детками.
  |  Поделиться:  
Re: Детский сад согласие   #316788  наверх
Автор: July9 
Дата:   

Оказывавется, есть два разных садика "Мамина Радость". Один - на Шевелева, 8 и их же филиал на Крауля, 55. (или 56). А в Верхней Пышме - это совершенно другой садик! У них не так давно тоже открылся филиал на Комсомольской, 78
  |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)


 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода