поиск:    

 
переход:  

Общение
Общение
Екатеринбург Онлайн
Сервисы:  Знакомства,   Личные сообщения  |  Форумы:  Карта,   Знакомства,   Общение любителей животных,   В добрые руки: кошки,   В добрые руки: собаки,   Поможем, чем сможем,   Общение соседей,   Рыбалка

  Форумы  > Общество > Детский клуб > Малыши (от 1 до 3 лет)  

Есть кто ходит в садик с 1,3 район ЖБИ?


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
Есть кто ходит в садик с 1,3 район ЖБИ?   #277177  наверх
Автор: 
Дата:   

Добрый день всем!
Ситуация по отзывам мини-садов на ЖБИ и близлежащие районы сложная какая-то, практически нет отзывов. Может есть здесь на форуме мамы чьи детки с такого раннего возраста ходят в садик? Хотелось бы отзывы послушать что нравится/не нравится может... Буду очень признательна!
  |  Поделиться:  
Re: Есть кто ходит в садик с 1,3 район ЖБИ?   #277771  наверх
Автор: Julya B.
Дата:   

Печалька... :-( Нет никто видать :-)
  |  Поделиться:  
Re: Есть кто ходит в садик с 1,3 район ЖБИ?   #277817  наверх
Автор: Lietana   (О пользователе)
Дата:   

Вам зачем отзывы? У всех разное мнение, кому-то ужас-ужас, а кому-то хорошо. Когда я искала садик, сама ходила и смотрела. Лично я могу оставит отзыв о минике на Высоцкого в новостройке (18 б вроде), но по состоянию на 2011 г. Сча там наверняка и воспитки сменились, и все такое.
  |  Поделиться:  
Re: Есть кто ходит в садик с 1,3 район ЖБИ?   #277896  наверх
Автор: Julya B.
Дата:   

Когда вы приходите в садик, там к вашему приходу на посмотреть явно идеальную картину создают. А когда повседневка может по-другому быть. Поэтому и интересуются порой по отзывам. У некоторых может восторженные мысли про воспитателей. Все же понимают, что свое чадо хочется отдать в заботливые руки :-)
1/1 |    |  Поделиться:  
Re: Есть кто ходит в садик с 1,3 район ЖБИ?   #278068  наверх
Автор: Lietana   (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Julya B.

там к вашему приходу на посмотреть явно идеальную картину создают

ой да все там видно, а характер и поведение воспиток и подавно, и как дети на них реагируют. И где грязь, и как горшки стоят, и что представляет спальня, и какие игрухи в игровой. Потом еще стоит придти посмотреть как они на улице гуляют
0/1 |    |  Поделиться:  
Re: Есть кто ходит в садик с 1,3 район ЖБИ?   #278414  наверх
Автор: Алетейа)))
Дата:   

А на ЖБИ много садиков есть, где с 1,3 принимают? Я вот только один, к сожалению, нашла...
  |  Поделиться:  
Re: Есть кто ходит в садик с 1,3 район ЖБИ?   #278442  наверх
Автор: Julya B.
Дата:   

Голден бейби на сиреневом пишут, что принимают с 10 мес! на деле пока не знаю. И больше пока не знаю
  |  Поделиться:  
Re: Есть кто ходит в садик с 1,3 район ЖБИ?   #278458  наверх
Автор: Алетейа)))
Дата:   

Голден бейби мне не нравится,т.к. там не очень хорошая детская площадка по моему мнению, даже во дворе ребенку интереснее будет, чем там. Насчет воспитателей не знаю.
  |  Поделиться:  
Re: Есть кто ходит в садик с 1,3 район ЖБИ?   #278463  наверх
Автор: Julya B.
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Алетейа)))

Автор: Алетейа)

а какой с 1,3 принимает на ЖБИ тогда еще?
На сиреневом голден бейби площадка, конечно, хоть забором и огорожена маленьким, но не нравится, что впритык к дорожке для пешеходов и совсем рядом дорога...
  |  Поделиться:  
Re: Есть кто ходит в садик с 1,3 район ЖБИ?   #278465  наверх
Автор: Гаффффф   (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Алетейа)))

даже во дворе ребенку интереснее будет, чем там

конечно, во дворе гарантированно можно найти шприцы, окурки и прочую грязь.


Цитата:
От пользователя: Julya B.

и совсем рядом дорога...

до дороги метров 10, не так уж и рядом.
  |  Поделиться:  
Re: Есть кто ходит в садик с 1,3 район ЖБИ?   #278468  наверх
Автор: Vetochka-Li
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Julya B.

Голден бейби на сиреневом пишут, что принимают с 10 мес! на деле пока не знаю

часто хожу мимо этого садика, правда есть очень маленькие детки которые еще не ходят сами, в коляске сидят на прогулке или их на качели еще видела качают
  |  Поделиться:  
Re: Есть кто ходит в садик с 1,3 район ЖБИ?   #278471  наверх
Автор: Алетейа)))
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Гаффффф

конечно, во дворе гарантированно можно найти шприцы, окурки и прочую грязь.


Можно подумать, что на их площадке этого нельзя найти. Площадка расположена близко к пешеходной дорожке, огорожена слабо, это подобие забора больше напоминает мини-загончик, любой человек при желании может бросить туда что угодно. Ну опять же повторюсь, что это для меня неприемлемо, а для остальных может это прекрасные условия для прогулки ребенка.
  |  Поделиться:  
Re: Есть кто ходит в садик с 1,3 район ЖБИ?   #278477  наверх
Автор: Julya B.
Дата:   

Плюсом до сих пор некоторые люди любят кидать с баклона всякую ерунду к сожалению... До сих пор и окурки летают, и бывает мусор кидают. Так что тоже не застрахован никто.
Нет, ну может человек водит туда ребенка в садик и защищает этот момент таким образом? никто не оскорбляет же! В поисковике народ о садиках жби не так красноречив как в других районах, вот и спрашиваю. Может кому на заметку пригодится, а то всё в штыки воспринимают!
  |  Поделиться:  
Re: Есть кто ходит в садик с 1,3 район ЖБИ?   #278499  наверх
Автор: Гаффффф   (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Алетейа)))

Можно подумать, что на их площадке этого нельзя найти

можно, но, во-первых, там прибирают, во-вторых, там не так уж и много мусора по сравнению со дворами.



Цитата:
От пользователя: Алетейа)))

любой человек при желании может бросить туда что угодно

это не человек, а скот...

ну да это лирика.

неоднократно гуляла там с сыном, никто ничего не бросал.

считаю, что такой загончик гораздо лучше, чем просто двор.
  |  Поделиться:  
Re: Есть кто ходит в садик с 1,3 район ЖБИ?   #304574  наверх
Автор: Юмими
Дата:   

Нашли куда ребенка устроить? Я своего хочу отдать, но нам уже 2 и 11 мес. С отзывами о садиках на ЖБИ действительно очень туго. Собираюсь обзванивать и обхаживать садики.
  |  Поделиться:  
Re: Есть кто ходит в садик с 1,3 район ЖБИ?   #304745  наверх
Автор: Ninza
Дата:   

Мы сейчас ведем поиск. Были в Арише на Сыромолотова 20, вроде там нормально все. Но воспитательница с красным носом ходит шмыгает и подъезд прямо около арки, ребзики могут спокойно на машину напороться. Растем вместе на сиреневом 8. Тоже вроде все хорошо. Площадка для прогулок огорожена. Но очень много детей, две группы по 14-16 деток. И группа с трех до шести лет. Для нас мне кажется это большой разброс. А вот Голден Беби напротив все хотим посетить, но нам пока это не удалось. Они почему-то трубку не берут. Может у вас есть какая-нибудь информация?
  |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)


 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода