поиск:    

 
переход:  

Общение
Общение
Екатеринбург Онлайн
Сервисы:  Знакомства,   Личные сообщения  |  Форумы:  Карта,   Знакомства,   Общение любителей животных,   В добрые руки: кошки,   В добрые руки: собаки,   Поможем, чем сможем,   Общение соседей,   Рыбалка

  Форумы  > Общество > Детский клуб > Малыши (от 1 до 3 лет)  

Ваше мнение о садике Колыбелька на Флотской


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
Ваше мнение о садике Колыбелька на Флотской   #241738  наверх
Автор: 
Дата:   

Всем доброго дня! Хотелось бы узнать мнение о садике на Флотской, 41 Колыбелька. От тех, кто уже водит туда детишек или кто что видел, слышал. Буду благодарна за любой отзыв.
  |  Поделиться:  
Re: Ваше мнение о садике Колыбелька на Флотской   #241901  наверх
Автор: Z* 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: KrOlik123




Не знаю как на флотской, а на чекистов ужасная Колыбелька.
  |  Поделиться:  
Re: Ваше мнение о садике Колыбелька на Флотской   #241955  наверх
Автор: KrOlik123
Дата:   

А в чем ужас??
  |  Поделиться:  
Re: Ваше мнение о садике Колыбелька на Флотской   #241958  наверх
Автор: Z* 
Дата:   

в самом помещении и персонале. Помещение обшарпанное, обычная трехкомнатная квартира...В "игровой" комнате очень мало игрушек и те, сильно познавшие жизнь :-) и диван какой-то непонятный. Ну и воспитатель, она же повар, она же няня... Черт его знает, может я придираюсь, ведь там были дети, значит, кого-то это устраивает. Вы сходите сами в понравившийся садик и на месте определитесь. Я перед тем как окончательно решить вопрос с садиком, составила список всех подходящих садиков, обошла их, поговорила с заведующими/воспитателями и пр. В итоге мы идем в садик, которого изначально в списке не было
2/0 |    |  Поделиться:  
Re: Ваше мнение о садике Колыбелька на Флотской   #242008  наверх
Автор: RUNX96
Дата:   

А что за садик,если не секрет? Речь о пионерском наверное....?
  |  Поделиться:  
Re: Ваше мнение о садике Колыбелька на Флотской   #242139  наверх
Автор: Shipovink@ 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Андр96



Присоединяюсь к вопросу :popcorn:
  |  Поделиться:  
Re: Ваше мнение о садике Колыбелька на Флотской   #242373  наверх
Автор: KrOlik123
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Андр96



в смысле что за садик??
частный мини-садик....просматриваю садики в Пионерском районе, вот пока остановилась на нем....хотелось бы побольше отзывов
  |  Поделиться:  
Re: Ваше мнение о садике Колыбелька на Флотской   #242377  наверх
Автор: Череshня 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: KrOlik123

.просматриваю садики в Пионерском районе,

Зайдите в Сад чудес на Ботанической 17. Мы там ДР отмечали дочке, туда планирую отдать свою с октября. Заведка ОЛьга Александровна обстоятельная такая, приятная женщина. Очень грамотно разговаривает, все объясняет. Много помещений , своя площадка у них. ;-)
  |  Поделиться:  
Re: Ваше мнение о садике Колыбелька на Флотской   #242678  наверх
Автор: KrOlik123
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Череshня



хотела в этот сад, но сейчас пока нет мест в младшую группу...буду позже еще звонить
  |  Поделиться:  
Re: Ваше мнение о садике Колыбелька на Флотской   #242685  наверх
Автор: Z* 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: KrOlik123

хотела в этот сад, но сейчас пока нет мест в младшую группу...буду позже еще звонить


у вас возраст какой? Я искала садики на Пионерском и ВТУЗ. Сыну 1,2.
Лично посетила садики:
Нянюшки
Любавушка
Колыбелька (на Чекистов)
Золотко
Вишенка
Согласие
Дошколенок
Хотела еще в Маленькую страну и Солнышко съездить. Но нашла свой вариант.
  |  Поделиться:  
Re: Ваше мнение о садике Колыбелька на Флотской   #242833  наверх
Автор: KrOlik123
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Z*




у нас девочке 1,5. На каком варианте вы остановились?
1/0 |    |  Поделиться:  
Re: Ваше мнение о садике Колыбелька на Флотской   #242906  наверх
Автор: Z* 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: KrOlik123

у нас девочке 1,5. На каком варианте вы остановились?


Парковый 45а. Детский сад ?517. Негосударственный. Там сейчас набор идет в группу от 1,5 лет. Мы выходим туда во вторник.
http://www.detstvo-budet.ru/

[Сообщение изменено пользователем 23.06.2013 13:11]
  |  Поделиться:  
Re: Ваше мнение о садике Колыбелька на Флотской   #243210  наверх
Автор: KrOlik123
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Z*



этот подальше от работы...спасибо
  |  Поделиться:  
Re: Ваше мнение о садике Колыбелька на Флотской   #316355  наверх
Автор: lesenok22
Дата:   

Не знаю как садик на Флотской, но могу рассказать следующее. Мой сын ходит в садик на Чекистов 7. Ходим мы уже второй год сюда, и за это время у меня только положительные и самые хорошие впечатления. Самое первое, что хочется сказать, это "вторая мама" для всех деток-Наталья Юрьевна. Всегда встречает и провожает деток, всегда расскажет родителям, что их ребенок делал в садике за день, детки всегда вкусно накормлены и с удовольствием попросят добавку. Дети утром в садик бегут с радостью и улыбкой. У многих родителей есть проблема дома накормить детей, в садике же все всё кушают. В садике хорошее большое оборудованное помещение-группы делятся, когда проходят некоторые из занятий, в каждой есть удобные спальни с кроватями. Что еще лично мне очень нравится, это то, что воспитатели помогут приучить к горшку ребенка, деткам весело сидеть на горшках всегда) Отдельный пункт, который меня порадовал, это разнообразные занятия. Есть уроки ИЗО и лепки, и причем работы с этих занятий отдаются домой родителям. Любой родитель сам видит, что и как его ребенок делает в садике на занятиях. Ну вот мы по 2-3 работы в неделю берем домой, собираем коллекцию)) Есть в садике занятия с логопедом несколько раз в неделю, и групповые и индивидуальные занятия. И для малышей и для больших есть занятия музыкой, занятия на развитие мелкой моторики и другие. Для большеньких деток воспитатель Фариза Михайловна проводит окружающий мир и английский, а это огромный плюс для раннего развития ребенка. Все утренники и мероприятия можно посмотреть на сайте садика, очень удобно и можно оценить результаты. Все родители очень довольны, дети с удовольствием идут в садик. За все время посещения только положительные эмоции) И уходить не хочется даже в будущем))
0/1 |    |  Поделиться:  
Re: Ваше мнение о садике Колыбелька на Флотской   #316370  наверх
Автор: Сэйлор Мун
Дата:   

Мы ходим в Беби Бум на Сулимова 24 нам нравится, воспитатели хорошие
  |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)


 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода