поиск:    

 
переход:  

Общение
Общение
Екатеринбург Онлайн
Сервисы:  Знакомства,   Личные сообщения  |  Форумы:  Карта,   Знакомства,   Общение любителей животных,   В добрые руки: кошки,   В добрые руки: собаки,   Поможем, чем сможем,   Общение соседей,   Рыбалка

  Форумы  > Общество > Детский клуб > Малыши (от 1 до 3 лет)  

такси с креслом! явки, пароли....


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
такси с креслом! явки, пароли....   #16399  наверх
Автор:    (О пользователе)
Дата:   

давайте делиться телефонами и впечатлениями, раз пошла такая пьянка! я вот услугами такси пользуюсь очень часто, сначала только Пуля отшивала, сейчас уже все практически. В 3101010 водитель с пеной у рта доказывал что чуть ли не у каждого второго водителя есть кресло, просто нужно предупреждать, а диспетчер мне в достаточно грубой форме напомнила что такси у них эконом класса и кресла они не обязаны предоставлять...о как! Ну может кто знает телефоны такси не эконом класса.... :ultra:
4/0 |    |  Поделиться:  
Re: такси с креслом! явки, пароли....   #16400  наверх
Автор: Kейти Bинни ® (inside still ) 
Дата:   

Автоледи 219 15 49, дамы за рулем.
  |  Поделиться:  
Re: такси с креслом! явки, пароли....   #16403  наверх
Автор: annetta28   (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Kейти Bинни™ ( Пчелёнкина мама...



отлично! спасибо, записала!!!!!
:flowers:
  |  Поделиться:  
Re: такси с креслом! явки, пароли....   #16404  наверх
Автор: Джули@... 
Дата:   

да да
надо говорить возраст ребенка
  |  Поделиться:  
Re: такси с креслом! явки, пароли....   #16405  наверх
Автор: annetta28   (О пользователе)
Дата:   

меня после фразы -2 года ребёнку, посылали практически везде сегодня..... :cool:
  |  Поделиться:  
Re: такси с креслом! явки, пароли....   #16406  наверх
Автор: Фeниkc   (О пользователе)
Дата:   

такси де люкс хохлома, только они с креслами не подводят....и кресла нормальные...а то могут и для годовастика бустер привезти, а для 5 летки люльку 8(
  |  Поделиться:  
Re: такси с креслом! явки, пароли....   #16408  наверх
Автор: annetta28   (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Казачк@



спасибо за информацию!
вот нашла их телефон, вдруг кому пригодится 336-33-33
  |  Поделиться:  
Re: такси с креслом! явки, пароли....   #16409  наверх
Автор: Фeниkc   (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: снова конфетка с начинкой

спасибо за информацию

пожалста, это единственное такси, на которое положиться можно....десятки я тихо ненавижу, хотела судиться, но лень просто....остальные почему-то большинство считают, что раз они "эконом"-то можно все-и опаздывать и хамить и ваще не приезжать, а цены то нифига не эконом у них....хохлома канеш недешовое, но блин когда срочно надо-дешевле выйдет его вызвать, чем какие-нить десятки и потом время драгоценное терять
2/0 |    |  Поделиться:  
Re: такси с креслом! явки, пароли....   #16411  наверх
Автор: annetta28   (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Казачк@



ну а вот ради интереса, сколько у них стоит например из какого нибудь района в центр? я как то ездила с ними,но не помню, а точнее не знаю сколько было по оплате. а вообще да, мне очень всё понравилось, я тогда с Евой была с коляской, водитель несмотря на то что муж был тоже-вышел, помог мне сесть с люлькой пока муж шасси складывал.
1/0 |    |  Поделиться:  
Re: такси с креслом! явки, пароли....   #16424  наверх
Автор: EvgueniO
Дата:   

пользуюсь автомигом. иногда у них есть подставки под попу, или присылают с затемненными стеклами машину. тоже эконом класс.
0/4 |    |  Поделиться:  
Re: такси с креслом! явки, пароли....   #16426  наверх
Автор: annetta28   (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: EvgueniO



ну сейчас они уже на себя такой грех редко берут.... тонировка не спасёт, если остановят :-(
  |  Поделиться:  
Re: такси с креслом! явки, пароли....   #16430  наверх
Автор: .R 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: снова конфетка с начинкой

а вот ради интереса, сколько у них стоит например из какого нибудь района в центр?

у хохломы ж калькулятор есть на сайте. да и у многих такси это есть. как и заказ через сайт.
  |  Поделиться:  
Re: такси с креслом! явки, пароли....   #16432  наверх
Автор: Моргана 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: EvgueniO

или присылают с затемненными стеклами машину

гаишники сказали, что затемненые стекла не рулят, через лобовое видно что в салоне делается
  |  Поделиться:  
Re: такси с креслом! явки, пароли....   #16457  наверх
Автор: Тусечка@ 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Kейти Bинни™ ( Пчелёнкина мама...

Автоледи 219 15 49, дамы за рулем.


+ мульон!
пы.сы. думаю туда водителем пойти :-D
  |  Поделиться:  
Re: такси с креслом! явки, пароли....   #16460  наверх
Автор: Фeниkc   (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: снова конфетка с начинкой

ну а вот ради интереса, сколько у них стоит например из какого нибудь района в центр?

мы посчитали-раза в 2 дороже десяток и подобных....но и в десятках и в девятках и пуле ночью очень не любят сдачу сдавать-типа нету у них....и выодит платишь то больше тарифа....да времени бегать разменивать нет....
  |  Поделиться:  
Re: такси с креслом! явки, пароли....   #16480  наверх
Автор: МОРГошка
Дата:   

есть в такси город,, но там подороже в среднем на полтинник.
За то вроде без заминок
  |  Поделиться:  
Re: такси с креслом! явки, пароли....   #16482  наверх
Автор: Однажды
Дата:   


Цитата:
От пользователя: EvgueniO

или присылают с затемненными стеклами машину.



Цитата:
От пользователя: снова конфетка с начинкой

тонировка не спасёт, если остановят

Ну так-то не для гаишников эти кресла придуманы, а для безопасности ребенка

Цитата:
От пользователя: Казачк@

ночью очень не любят сдачу сдавать-типа нету у них...

дак ведь, когда заказываешь, цену озвучивают, можно и без сдачи деньги приготовить ;-)
6/1 |    |  Поделиться:  
Re: такси с креслом! явки, пароли....   #16489  наверх
Автор: Фeниkc   (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Однажды/отпустите меня в Гимал...

дак ведь, когда заказываешь, цену озвучивают, можно и без сдачи деньги приготовить

ясен пень. но вот когда я например ехала из 40й ночью мне просто негде было разменять, из детской больницы вечером вызывали-также....куда я побегу с ребенком менять?
1/0 |    |  Поделиться:  
Re: такси с креслом! явки, пароли....   #16548  наверх
Автор: botanika80
Дата:   


Цитата:
От пользователя: снова конфетка с начинкой

В 3101010 водитель с пеной у рта доказывал что чуть ли не у каждого второго водителя есть кресло, просто нужно предупреждать, а диспетчер мне в достаточно грубой форме напомнила что такси у них эконом класса и кресла они не обязаны предоставлять...о как! Ну может кто знает телефоны такси не эконом класса....

не соглашусь. Мы летом заказывали такси в 3 десятках: первый раз я заказала такси не уточнив что с ребенком еду, прислали без кресла, но тонированное авто, мы уехали таксист слова не сказал. Но когда в следующий раз вызывали на тот же адрес пришло такси уже с автокреслом, по умолчанию.... но скажу я вам кресло там было не первой свежести в каких то пятнах все...Видимо они у себя метку сделали что с дитем ездят??? :-)
  |  Поделиться:  
Re: такси с креслом! явки, пароли....   #16549  наверх
Автор: botanika80
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Kейти Bинни™ ( Пчелёнкина мама...

Автоледи 219 15 49, дамы за рулем.

о да приятное такси чистенько, не накуренно!!! и едут неспешно без матюков, всегда приезжают во время,но один раз подкачали-подвели. заранее накануне вызвала такси с вечера на определенное время утро. Нужно было ехать в стационар в ОММ, там лучше с утра подъезжать, а то потом очередь в процедурный. И вот сижу я уже с сумкой, с упакованным ребёнком жду вотвот должны подъехать и тут они звонят и говорят , что такси задерживается в пробке стоит мол. чёёёрртт!! Какого х... если с вечера сказано что к 9, то и выезжали бы с запасом, короче влипли мы тогда основательно.. везде опоздали, приехали в ОММ поздно и просидели в очереди... нормально так просидели
  |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)


 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода