поиск:    

 
переход:  

Общение
Общение
Екатеринбург Онлайн
Сервисы:  Знакомства,   Личные сообщения  |  Форумы:  Карта,   Знакомства,   Общение любителей животных,   В добрые руки: кошки,   В добрые руки: собаки,   Поможем, чем сможем,   Общение соседей,   Рыбалка

  Форумы  > Общество > Детский клуб > Малыши (от 1 до 3 лет)  

Сайты игрушек


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
Сайты игрушек   #126800  наверх
Автор: 
Дата:   

Мамочки, посоветуйте, пожалуйста, хороший сайт или сайты по продаже детских игрушек от 2 до 4 лет!!! Чтоб со сроками и с доставкой нормально было, и чтоб не звонить по 50 раз и не узнавать куда подевался мой заказ и когда же наконец его выполнят. А еще чтоб, хотя б из товаров, представленных на сайте в наличии хоть половина была б. Заранее спасибо всем за ответы!
  |  Поделиться:  
Re: Сайты игрушек   #126846  наверх
Автор: я-алена
Дата:   


Цитата:
От пользователя: СолнышКО1985

Чтоб со сроками и с доставкой нормально было,

Это просто фантастика(с)
Я пробовала и инет-магазы, и СЗ, везде есть минусы и несоответствие вашим требованиям. Такого, чтобы в одном месте да с адекватной ценой, да с норм сервисом- не встречала. Да и видать никто не встречал ибо засыпали бы адресами, явками, паролями.
Если нужна какая-то конкретная игруха- вы здесь и спросите ;-) Книжки удобнее покупать на одном сайте(вслух не скажу, в баню за рекламу не хочу), развивалки простые беру в ашане- цены зачастую дешевле, чем в других местах, ждать не надо и можно пощщщупать, новинки на СЗ беру, конструкторы лего- свой сайтик имеет и ты пы.
  |  Поделиться:  
Re: Сайты игрушек   #126861  наверх
Автор: WWjetta
Дата:   

[Сообщение удалено пользователем 01.02.2012 23:29]
2/1 |    |  Поделиться:  
Re: Сайты игрушек   #126942  наверх
Автор: A.n.d.y
Дата:   

http://naradostvsem.ru/ отличный магаз, цены хорошие и ассортимент, частенько заглядываю туда
  |  Поделиться:  
Re: Сайты игрушек   #127671  наверх
Автор: Мariшка 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: WWjetta

мой любимый магазин ни разу не подводили, и всегда в наличии было то, что я с сайта заказывала

но такой дорогой 8(
  |  Поделиться:  
Re: Сайты игрушек   #127676  наверх
Автор: WWjetta
Дата:   

[Сообщение удалено пользователем 01.02.2012 23:29]
0/1 |    |  Поделиться:  
Re: Сайты игрушек   #127678  наверх
Автор: счастье сново в моде
Дата:   

сколько заказывала, ни разу не подвел
http://www.mytoys.ru/
  |  Поделиться:  
Re: Сайты игрушек   #132376  наверх
Автор: Елена1109
Дата:   

А я здесь покупаю. очень нравится. Ассортимент выложен не весь, нужно спрашивать. Цены дешевле чем в магазинах и выбор большой
http://www.u-mama.ru/board/index.php?p=autor&aid=9...
  |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)


 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода