поиск:    

 
переход:  



Екатеринбург Онлайн
Форумы:  Операторы связи,   Модели телефонов,   Покупка-продажа телефонов,   Цифровое фото,   Обсуждение гаджетов,   Интернет

  Форумы  > Технологии > Клуб Маководов  

гарантийное обслуживание в радиоимпорте


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
гарантийное обслуживание в радиоимпорте   #99964  наверх
Автор: 
Дата:   

Подскажите, кто отдавал на ремонт устройства Apple в радиоимпорте, как у них с качеством обслуживания ? Почитал отзывы на флампе, нести чето перехотелось, в алстер не пойду, а тельчик реально с браком, нужно вылечить... Ближайший асц кроме Алстера и Радиоимпорта вообще в Челябинске 8(
  |  Поделиться:  
Re: гарантийное обслуживание в радиоимпорте   #99966  наверх
Автор: MangoBongo
Дата:   

Отлично сказал :-) если в "алстер не пойду" а в челябинск далеко, то выбора нет - только радиоимпорт. Если реально брак, то на самом деле можно куда угодно нести... кроме алстера. а то на них и тут (http://www.e1.ru/talk/forum/go_to_message.php?f=18... и там (http://uralpolit.ru/news/urfo/16-04-2015/59320) ругаются. Сам не фанат радиоимпорта и очень надеюсь на открытие нормального третьего АСЦ, но тут уж...

..... может реально в челябу кататься.... :-(
2/3 |    |  Поделиться:  
Re: гарантийное обслуживание в радиоимпорте   #99968  наверх
Автор: Kayumov Rifat 
Дата:   

из 1000 довольных клиентов в алстере, есть несколько недовольных... да, у всех бывают проблемы, но это не значит, что надо ставить крест на сервисе! у этих парней реально самый болшой опыт работы с маками и айфонами.

не парьтесь, несите в алстер, если вдруг вам там что-то не понравится, то можете уже и в радиоимпорт, и в челябу :-)
3/5 |    |  Поделиться:  
Re: гарантийное обслуживание в радиоимпорте   #99970  наверх
Автор: Vadik-96001
Дата:   

Я носил в алстер, посмотрите первую ссылку у человека, отписавшегося выше.

[Сообщение изменено пользователем 28.04.2015 10:04]
4/0 |    |  Поделиться:  
Re: гарантийное обслуживание в радиоимпорте   #99976  наверх
Автор: MangoBongo
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Kayumov Rifat




Вообще спорить не буду насчет опыта. Однако в последние пару лет безразличия и наплевательского отношения к клиентам стало в разы больше, поэтому негатив и прет из всех щелей. :weep:

Туда бы нес в последнюю очередь. Пусть клиентов станет поменьше, может будут лучше к ним относиться и начнут работать. Все сугубо ИМХО.
2/0 |    |  Поделиться:  
Re: гарантийное обслуживание в радиоимпорте   #99977  наверх
Автор: Vadik-96001
Дата:   


Цитата:
От пользователя: MangoBongo



Что то я сомневаюсь что их это исправит. При мне лично несколько раз там клиенты ругались с ними, в том числе и я. А вот если дело подойдет к тому, что они будут на грани лишения авторизованности, тогда ситуация сразу изменится.
1/0 |    |  Поделиться:  
Re: гарантийное обслуживание в радиоимпорте   #99982  наверх
Автор: MangoBongo
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Vadik-96001




я конечно могу дать почту того кто в apple занимается авторизацией, но это наверно слишком лихо будет. звони в apple и наругайся. там вроде как следят за этим делом. на флампе отзыв накатай.
  |  Поделиться:  
Re: гарантийное обслуживание в радиоимпорте   #99985  наверх
Автор: Vadik-96001
Дата:   


Цитата:
От пользователя: MangoBongo



В ближайшее время продублирую на флампе свой пост. В апл звонил, они в курсе.
  |  Поделиться:  
Re: гарантийное обслуживание в радиоимпорте   #100011  наверх
Автор: StarWork
Дата:   

Вы бы только знали кто там работает и за сколько)))))) Вы очень многого не знаете :-D

Цитата:
От пользователя: Kayumov Rifat


  |  Поделиться:  
Re: гарантийное обслуживание в радиоимпорте   #100024  наверх
Автор: MangoBongo
Дата:   


Цитата:
От пользователя: StarWork

Вы бы только знали кто там работает и за сколько)))))) Вы очень многого не знаете :-D


поведай :-)
  |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)


 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода