поиск:    

 
переход:  



Екатеринбург Онлайн
Форумы:  Операторы связи,   Модели телефонов,   Покупка-продажа телефонов,   Цифровое фото,   Обсуждение гаджетов,   Интернет

  Форумы  > Технологии > Клуб Маководов  

Чехол для iPhone 6+


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
Чехол для iPhone 6+   #99724  наверх
Автор:    (О пользователе)
Дата:   

Добрый день. Подскажите где поискать хороший недорогой чехол книжку на 6+ с отделением под карточки и деньги? Гугл не помог )
  |  Поделиться:  
Re: Чехол для iPhone 6+   #99725  наверх
Автор: Irоn Mаn  (О пользователе)
Дата:   

http://www.dx.com/p/frosted-pu-leather-case-w-card... четыре сотни, три недели ожидания и он ваш!
0/1 |    |  Поделиться:  
Re: Чехол для iPhone 6+   #99729  наверх
Автор: ~XO~ 
Дата:   

Мне дочка с Али привезла два чехла для шестёрки. Один броневой, второй тонкий, прорезиненный. На каждый день мне второй очень нравится. Эргономика не нарушена. Толщина минимальная. Экран в перевёрнутом состоянии защищён от соприкосновения со столом.
А броневой мощный. Ощущение, что кидать можно. Обволакивает весь телефон. Но в руке не так удобен. Для походов в лес или куда-то ещё - самое то, не страшно уронить, лишь бы экраном вниз на камень не полетел.
0/1 |    |  Поделиться:  
Re: Чехол для iPhone 6+   #99734  наверх
Автор: Михал Борисыч   (О пользователе)
Дата:   

А что нибудь без 3х недель ожидания ?)
  |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)


 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода