поиск:    

 
переход:  



Екатеринбург Онлайн
Форумы:  Операторы связи,   Модели телефонов,   Покупка-продажа телефонов,   Цифровое фото,   Обсуждение гаджетов,   Интернет

  Форумы  > Технологии > Клуб Маководов  

Рингтоны


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
Рингтоны   #97522  наверх
Автор: 
Дата:   

Не восстанавливаются рингтоны из резервной копии 8( Все восстановилось фото, прогр, и т.д и т.п а рингтоны и музыка нет. Подскажите в чем проблема?
Папку на компе с резервной копией нашел, а толку...
0/1 |    |  Поделиться:  
Re: Рингтоны   #97525  наверх
Автор: Kayumov Rifat 
Дата:   

а рингтоны и музыка вроде не сохраняются в резервку. рингтоны и музыку снова скачать из itms (если там были куплены) или скачать с компа.
  |  Поделиться:  
Re: Рингтоны   #97526  наверх
Автор: Мицука
Дата:   

Спасибо ;-) Значит забыл я их теперь :weep:
  |  Поделиться:  
Re: Рингтоны   #97527  наверх
Автор: ~XO~ 
Дата:   

У меня все восстанавливались. И рингтоны в том числе.
  |  Поделиться:  
Re: Рингтоны   #97528  наверх
Автор: Kayumov Rifat 
Дата:   

ну у вас видимо потому, что резервка была на том же компе, с которого восстанавливали. и к тому же все эти муз файлы были на компе во время синхронизации и восстановления
  |  Поделиться:  
Re: Рингтоны   #97530  наверх
Автор: ~XO~ 
Дата:   

Вроде с облака делал восстановление. Но и в компе есть резервная копия. Мог и с компа восстановиться. Сейчас не помню, но мелодии точно сами все вернулись на свои места на новом телефоне.
  |  Поделиться:  
Re: Рингтоны   #97531  наверх
Автор: Мицука
Дата:   

Музыки на компе той не осталось, но рингтоны точно не удалял. Почему не восстановились не пойму
Восстанавливал 5S все восстановилось и музыка и рингтоны, сейчас же восстанавливаю на 6 Plus - вот такая фигня...
  |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)


 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода