поиск:    

 
переход:  



Екатеринбург Онлайн
Форумы:  Операторы связи,   Модели телефонов,   Покупка-продажа телефонов,   Цифровое фото,   Обсуждение гаджетов,   Интернет

  Форумы  > Технологии > Клуб Маководов  

Внимание не добросовестные продавцы техники apple


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | следующая страницапоследняя страница
Внимание не добросовестные продавцы техники apple   #96497  наверх
Автор: 
Дата:   

Неприятная история случилась и будет мне уроком пишу ради того чтоб не повторяли моих ошибок.
3-и недели назад мной был приобретен iphone 6 64 gb в этой конторке
http://buynet-online.ru/catalog еще есть на е1 тема этого http://www.e1.ru/talk/forum/read.php?f=73&i=739032... магазина http://www.e1.ru/talk/forum/read.php?f=147&i=18111... после распоковки мной был обнаружен брак в виде битого пикселя. Обратился к продавцу, молодой человек тот-же продавец мило отказал мне в возврате товара объясняя это тем что данного аппарата пока нет в наличии и посоветовал обратится позже. По истечении определенного времени когда всеже наличие аппарата появилось, естественно в тот момент когда повысились цены.... в обмене было категорически отказано без объяснения причин.

PS; Не покупайте у продавцов подобного плана особенно у этих, гарантий никаких.

iphone был благополучно обменен у авторизованного представителя компании apple огромное им спасибо за помощь. :beach:


[Сообщение изменено пользователем 03.12.2014 03:20]
5/39 |    |  Поделиться:  
Re: внимание мошенничество   #96505  наверх
Автор: a0
Дата:   

кроилово ведет к попадалову
12/0 |    |  Поделиться:  
Re: внимание мошенничество   #96510  наверх
Автор: @LEXUSt
Дата:   

да это так
1/3 |    |  Поделиться:  
Re: внимание мошенничество   #96511  наверх
Автор: Killer2012
Дата:   

вы не адекватный человек. Обьясните в чем мошеничество, я вам предложил вернуть деньги и забрать товар, вы отказались. Не позорьтесь.
19/11 |    |  Поделиться:  
Re: внимание мошенничество   #96512  наверх
Автор: Killer2012
Дата:   

Аппарат рст, вам поменяли
8/5 |    |  Поделиться:  
Re: внимание мошенничество   #96513  наверх
Автор: N:K   (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: @LEXUSt

гарантий никаких

У вас действует официальная гарантия Apple, вам этого мало?! То есть вам мало того что РСТ подавай, чтобы гарантия, так еще и деньги в миг при поломке получить от человека, который (вы и сами прекрасно знаете) не виноват в том, что телефон оказался бракованный. Не жирно?
Шли бы в Связной и покупали там!

Офигеваю от этих "покупателей", которые ЗОПП пихают везде где надо и не надо. Здравый смысл лучше бы почаще включали
23/1 |    |  Поделиться:  
Re: внимание мошенничество   #96514  наверх
Автор: Парикмахерр 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Killer2012

Аппарат рст, вам поменяли

я не понял, че еще ему надо тут? :-D


Цитата:
От пользователя: N:K

Шли бы в Связной и покупали там!

там их наверняка не было...

тему можно убить и закопать
4/1 |    |  Поделиться:  
Re: внимание мошенничество   #96517  наверх
Автор: @LEXUSt
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Killer2012



Я купил у вас не исправный аппарат мои законные требования его обменять в чем проблема. Вы отказал мне в этом просто сказал НЕТ и все. Что противоречит информации размещенной на Ваашем http://buynet-online.ru/catalog сайте вот вам и мошенничество :-)


Цитата:
От пользователя: Killer2012

вы не адекватный человек.

Это почему же ?

Цитата:
От пользователя: Killer2012

вернуть деньги и забрать товар

вернете 47 чтоб я смог купить точно такойже

Цитата:
От пользователя: N:K

То есть вам мало того что РСТ подавай, чтобы гарантия, так еще и деньги в миг при поломке получить от человека, который (вы и сами прекрасно знаете) не виноват в том, что телефон оказался бракованный. Не жирно?
Шли бы в Связной и покупали там!

Офигеваю от этих "покупателей", которые ЗОПП пихают везде где надо и не надо. Здравый смысл лучше бы почаще включали

Да никто не спорит что мог купить в связном но понадеялся на порядочность данного человека и сайта, как оказалось зря.
Мне много не надо просто попросил поменят неисправный аппарат на такойже. Мне отказали и кто из нас не адекват
3/18 |    |  Поделиться:  
Re: внимание мошенничество   #96518  наверх
Автор: @LEXUSt
Дата:   

На минусы не обижаюсь сам знаю что ЛОЖ///// в следующий раз небуду делать подобные ошибки и другим не советую :beach:
1/10 |    |  Поделиться:  
Re: внимание мошенничество   #96519  наверх
Автор: Killer2012
Дата:   


Цитата:
От пользователя: N:K





Цитата:
От пользователя: Парикмахерр




Спасибо вам товарищи



Цитата:
От пользователя: @LEXUSt



Мошеник вы, требуя от меня больше денег чем заплатили. Я был согласен вернуть вам денежные средства которые вы заплатили и забрать этот аппарат, на что вы ответили отказом.
Вам больше ничего и никогда продавать не буду!
25/7 |    |  Поделиться:  
Re: внимание мошенничество   #96520  наверх
Автор: @LEXUSt
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Killer2012

Мошеник вы, требуя от меня больше денег чем заплатили. Я был согласен вернуть вам денежные средства которые вы заплатили и забрать этот аппарат, на что вы ответили отказом.
Вам больше ничего и никогда продавать не буду!

С чего это я мошенник? Я никому ничего не обещал в отличае от вас, вы мне обещали поменять телефон как только появятся в наличии , они появились вы свое обещание не выполнили, получается обманули, следовательно , еще раз повторюсь мне лишнего не надо я вас просил просто поменять мне телефон
5/13 |    |  Поделиться:  
Re: внимание мошенничество   #96521  наверх
Автор: @LEXUSt
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Парикмахерр

там их наверняка не было...

В том то и дело что были
0/5 |    |  Поделиться:  
Re: внимание мошенничество   #96522  наверх
Автор: Sovetsky™ 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Killer2012



Если вы торгующая организация, то вы по закону должны вернуть стоимость товара на текущий момент. :ultra:
А если вы просто пацаны с сайтом, то спроса с вас нет, но и отношение соответствующее :-D
14/2 |    |  Поделиться:  
Re: внимание мошенничество   #96523  наверх
Автор: @LEXUSt
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Sovetsky™

Если вы торгующая организация, то вы по закону должны вернуть стоимость товара на текущий момент.
А если вы просто пацаны с сайтом, то спроса с вас нет, но и отношение соответствующее

Спасибо вам огромное и я про тоже
4/2 |    |  Поделиться:  
Re: внимание мошенничество   #96524  наверх
Автор: @LEXUSt
Дата:   

Оказались просто пацаны с сайтом.
Остерегайтесь подобных пацанов с сайтами :-D
3/3 |    |  Поделиться:  
Re: внимание мошенничество   #96525  наверх
Автор: Killer2012
Дата:   

в связном телефонов не было как и сейчас. Человеку телефон заменили на новый. Пошел на уступок предложив вернуть деньги и забрать данный аппарат, на что получил отказ. То что вы пишите с других своих аккаунтов никому не интересно, еще раз повторюсь "Не позорьтесь", взрослый человек
8/9 |    |  Поделиться:  
Re: внимание мошенничество   #96526  наверх
Автор: @LEXUSt
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Killer2012



Не собираюсь позорится ровно так же как и писать с каких то других акаунтов. Просто Вам скажу большое человеческое спасибо. Работайте подобным образом дальше у вас это очень хорошо получается. Обманывать людей.
Ps: мне даже денег от вас не надо, я хотел просто чтоб вы мне поменяли телефон. Вы меня обманули и продолжаете это делать.... молодцы.
3/15 |    |  Поделиться:  
Re: внимание мошенничество   #96527  наверх
Автор: Killer2012
Дата:   

никого не обманываю, сервис у меня очень хороший. Вы телефон открыли через 3 недели после покупки, я и то вам возврат денег предложил. Эту тему вы создали, чтобы напакостить как сказали мне по телефону. Больше никакого общения с вами не будет
16/3 |    |  Поделиться:  
Re: внимание мошенничество   #96528  наверх
Автор: @LEXUSt
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Killer2012

сервис у меня очень хороший.

Да это видно

Цитата:
От пользователя: Killer2012

я и то вам возврат денег предложил

Я у вас не просил деньги я просил заменить телефон на рабочий и не важно через 3ри недели я его открыл или 4ре не имеет никакого значения. По закону о правах потребителя обязаны были мне его заменить так как телефон оказался с дефектом.

Цитата:
От пользователя: Killer2012

Эту тему вы создали, чтобы напакостить

Ничего подобного, эту тему я создал чтоб показать всем какой я лож что связался с вами чтоб все видели ваше обращение к покупателям. "Пацыки с сайтом" жулики )))))

Цитата:
От пользователя: Killer2012

Больше никакого общения с вами не будет

Вот он как бизнес строится как говорится по Русски. На самом деле не особо и хочется с вами больше вообще общаться.

Ps: Люди не делайте подобных ошибок как я лож, не связывайтесь с ними.


[Сообщение изменено пользователем 03.12.2014 03:17]
3/12 |    |  Поделиться:  
Re: внимание мошенничество   #96529  наверх
Автор: @LEXUSt
Дата:   

Re: внимание мошенничество #96527
Автор: Killer2012 (Отправить письмо) (ЛС)
Дата: 03 Дек 2014 02:45

никого не обманываю, сервис у меня очень хороший. Вы телефон открыли через 3 недели после покупки, я и то вам возврат денег предложил. Эту тему вы создали, чтобы напакостить как сказали мне по телефону. Больше никакого общения с вами не будет
0/6 |    |  Поделиться:  
Re: внимание мошенничество   #96530  наверх
Автор: @LEXUSt
Дата:   

Автор: Killer2012 (Отправить письмо) (ЛС)
Дата: 03 Дек 2014 02:07

в связном телефонов не было как и сейчас. Человеку телефон заменили на новый. Пошел на уступок предложив вернуть деньги и забрать данный аппарат, на что получил отказ. То что вы пишите с других своих аккаунтов никому не интересно, еще раз повторюсь "Не позорьтесь", взрослый человек
0/3 |    |  Поделиться:  
Re: внимание мошенничество   #96531  наверх
Автор: a0
Дата:   

ТС, раз уж выбрал нестандартный путь будь готов к нестандартному результату. закидывать на вентилятор на форуме это одно, но если хочешь нормальных решений и если компромисса с продаваном нет - иди в суд. на форуме можно что-то не сказать, что может быть важно (чтобы чья то позиция была "выигрышной"). в суде все сказанное уже имеет другой вес и ответственность. а так ваще ССЗБ.
4/0 |    |  Поделиться:  
Re: внимание мошенничество   #96532  наверх
Автор: ALEXZeZ (100trubok)
Дата:   

ТС, просто представьте что бы произошло, если бы Вы купили аппарат в любом другом розничном магазине. Ну? С Вами бы лучше обошлись? Они бы по закону 45 дней делали экспертизу (до обнаружения брака 3 недели с момента покупки прошло), а потом также бы предложили вернуть уплаченные Вами деньги, т.к. в наличии их нет. Так что точно также бы Вы пошли на Крылова решать свою проблему в итоге, ничего Вы в итоге не потеряли. Жаловаться как бы и не на что...
12/1 |    |  Поделиться:  
Re: внимание мошенничество   #96535  наверх
Автор: @LEXUSt
Дата:   


Цитата:
От пользователя: a0

ТС, раз уж выбрал нестандартный путь будь готов к нестандартному результату. закидывать на вентилятор на форуме это одно, но если хочешь нормальных решений и если компромисса с продаваном нет - иди в суд. на форуме можно что-то не сказать, что может быть важно (чтобы чья то позиция была "выигрышной"). в суде все сказанное уже имеет другой вес и ответственность. а так ваще ССЗБ.

Спасибо за совет, но проблема а том что данные "пацки с сайта" даже чек мне не дали, говорили мне что то про не выгодность работы с кассой о закрытии ИП , у меня вопрос а вообще? их бизнес легален в таком случае? Налоги не платят на учете как ИП не стоят в ИФНС, соответственно и их деятельность вне закона, на сколько мне известно, под предпринимательской деятельностью понимается систематическое получение прибыли, в таком случае необходимо в стать на учет как ИП или ООО, если этого не произойдет значит ребята ваабще нелегалы а это будут разбирать уже в другом месте, слава богу свидетелей достаточно.
1/5 |    |  Поделиться:  
Re: внимание мошенничество   #96536  наверх
Автор: @LEXUSt
Дата:   


Цитата:
От пользователя: ALEXZeZ

ТС, просто представьте что бы произошло, если бы Вы купили аппарат в любом другом розничном магазине. Ну? С Вами бы лучше обошлись? Они бы по закону 45 дней делали экспертизу (до обнаружения брака 3 недели с момента покупки прошло), а потом также бы предложили вернуть уплаченные Вами деньги, т.к. в наличии их нет. Так что точно также бы Вы пошли на Крылова решать свою проблему в итоге, ничего Вы в итоге не потеряли. Жаловаться как бы и не на что...

Дело в том что магазин обязан исполнить мои законные требования указанные в претензии либо возврат денежных средств либо замена аппарата на аналогичный, даже если его не будет на данный момент магазин его обязан предоставить по наличию срок поставки не ограничен. В магазине мне бы дали новый аппарат у которого имей на коробке и аппарате совпадали.
0/3 |    |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | следующая страницапоследняя страница

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)


 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода