поиск:    

 
переход:  



Екатеринбург Онлайн
Форумы:  Операторы связи,   Модели телефонов,   Покупка-продажа телефонов,   Цифровое фото,   Обсуждение гаджетов,   Интернет

  Форумы  > Технологии > Клуб Маководов  

Вопрос по сафари


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
Вопрос по сафари   #94725  наверх
Автор:    (О пользователе)
Дата:   

Добрый день
С год уже как подарил маме iPad который она к моему большому удивлению очень быстро освоила. На Ютубе на несколько каналов подписана где про огородные дела вещают, прогноз погоды смотрит, рецепты ищет, по списку камер по городу смотрит где что творится (смотри ярмарка то саженцев на Современнике уже работает, хватит дрыхнуть поехали посмотрим, мне смородины надо :-D ) даже телевизор по нему в основном смотрит.
Но есть вопрос.
Когда сидит в сафари и чего нить ищет то постоянно лезет сверху окно с предложением установить тот же браузер от яндекса или приложение того сайта где она сейчас. Она случайно нажимает. Попадает в App Store и ничего сделать не может. Выходит через Home опять открывает Сафари там опять и по кругу :-(
Все настройки облазил не могу найти. Можно как то вырубить предложения сторонних приложений в Сафари?
  |  Поделиться:  
Re: Вопрос по сафари   #94732  наверх
Автор: Зеленоглазая Бестия 
Дата:   

тоже постою послушаю, а то яндекс задрал с предложенями своего браузера :-)
  |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)


 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода