поиск:    

 
переход:  



Екатеринбург Онлайн
Форумы:  Операторы связи,   Модели телефонов,   Покупка-продажа телефонов,   Цифровое фото,   Обсуждение гаджетов,   Интернет

  Форумы  > Технологии > Клуб Маководов  

Iphone 5 ios 8.02


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
1 | 2 | 3 | следующая страницапоследняя страница
Iphone 5 ios 8.02   #93816  наверх
Автор:  
Дата:   

Друг обновился на IOS 8.02 и.. перестала ловить сеть. что делать?
0/2 |    |  Поделиться:  
Re: Iphone 5 ios 8.02   #93820  наверх
Автор: Espresso
Дата:   

Копить на iPhone 6. :lol:
4/4 |    |  Поделиться:  
Re: Iphone 5 ios 8.02   #93824  наверх
Автор: nyashka6666
Дата:   

выкинуть iphone (
4/0 |    |  Поделиться:  
Re: Iphone 5 ios 8.02   #93825  наверх
Автор: Kayumov Rifat 
Дата:   

перепрошиться для начала из DFU, сменить симку или перезагрузить аппарат
1/1 |    |  Поделиться:  
Re: Iphone 5 ios 8.02   #93828  наверх
Автор: Full HD
Дата:   

i5 8.0.2 полет нормальный, только после обновления на 8 двойной щелчок на хоум стал чувствительнее
  |  Поделиться:  
Re: Iphone 5 ios 8.02   #93829  наверх
Автор: Абилардо   (О пользователе)
Дата:   

i5 8.0.2, полет хуже чем на 7.1.2
знойно ждать 8.1, скоро будет вместе с Есмите

Цитата:
От пользователя: Espresso

Копить на iPhone 6.


так обычно делают покупая SG
отличие Apple в том что они дрючат весь программный отедл после косяков и выпускают прошивки оперативно
2/2 |    |  Поделиться:  
Re: Iphone 5 ios 8.02   #93855  наверх
Автор: Злая собака 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Kayumov Rifat


перепрошиться для начала из DFU, сменить симку или перезагрузить аппарат

спасибо. попробую
  |  Поделиться:  
Re: Iphone 5 ios 8.02   #93869  наверх
Автор: Espresso
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Дядюшка Все

дрючат весь программный отедл после косяков и выпускают
прошивки оперативно

Только этот "отедл", видимо в спешке выпустить что-то оперативно, выпускает прошивки одну косячнее другой. :lol:
Я не удивлюсь, если они косяки на 5-ках не торопятся фиксить, глядишь, кое-кто и 6 прикупит. :lol:
А Тим Кук и другие топ-менеджеры тем временем "оперативно" сливают свою долю в Эппл. Крысы с корабля побежали? :lol:
http://www.businessinsider.com/apple-execs-sold-14...
1/2 |    |  Поделиться:  
Re: Iphone 5 ios 8.02   #93992  наверх
Автор: НачальниЧЕГ
Дата:   

Господа
это прикол такой у этой прошивки
что теперь только 3 жо по умолчанию включено и на Е уже не переключиться?

ps МТС
0/2 |    |  Поделиться:  
Re: Iphone 5 ios 8.02   #94020  наверх
Автор: Абилардо   (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Espresso

Только этот "отедл", видимо в спешке выпустить что-то оперативно, выпускает прошивки одну косячнее другой.


демон яблофобии не отпускает? :-) прошивка скоро будет, то что глюки есть это конечно прискорбно но гораздо важнее знание того что они над глюками работают и прошивка ТОЧНО будет, причем не через 1/2 года
в Android же дела обстоят всегда так - ой, что то глючит из коробки! ну это ничего, ничего, в прошивке наверное поправят
а дальше начинается длительный процесс и ловля попугаев - сначала ждем пока создатель ПО выпустит новую версию ОС, потом владелец смартфона ждет и ищет, попадет ли конкретно его модель в список обновляемых смартфонов :-D

Цитата:
От пользователя: Espresso

А Тим Кук и другие топ-менеджеры тем временем "оперативно" сливают свою долю в Эппл. Крысы с корабля побежали?

принимайте уже что нибудь, ЭТО прогрессирует :-D
Кук является держателем пакета акций примерно на 3 млрд.$, продал пакет на 35 миллионов
хоть читали бы чуть чуть из того что выкладываете что ли :-D
1/3 |    |  Поделиться:  
Re: Iphone 5 ios 8.02   #94025  наверх
Автор: acro 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Дядюшка Все

Кук является держателем пакета акций примерно на 3 млрд.$, продал пакет на 35 миллионов

НУ всё. продам айофон срочно :-D
3/0 |    |  Поделиться:  
Re: Iphone 5 ios 8.02   #94027  наверх
Автор: Sovetsky™ 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Дядюшка Все

Кук является держателем пакета акций примерно на 3 млрд.$, продал пакет на 35 миллионов

Парень просто на пиво налички взял)))
2/1 |    |  Поделиться:  
Re: Iphone 5 ios 8.02   #94043  наверх
Автор: Espresso
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Дядюшка Все

глюки есть это конечно прискорбно

Блин, они эту свою iOS 8 писали ГОД! Собственное закрытое ПО, которое работает должно работать на очень ограниченном количестве устройств, которые выпускаются той же компанией. Которое можно за год вылизать так, что комар носа не подточит. И они её даже протестировать не удосужились! Обратная совместимость с предыдущей версией отсутствует, на 5-ках косяк на косяке, на 6-ке в UI глюки даже в собственных приложениях. И это после двух "обновлений", которые вышли в первые две недеи и одно из которых было отозвано.
Это - не "прискорбно", это - жесть! Безотносительно Андроид/не Андроид, это для любого программного продукта жесть. :ultra:


Цитата:
От пользователя: Дядюшка Все

прошивка скоро будет,

Повторяйте это как мантру. :cool:


Цитата:
От пользователя: Дядюшка Все

в Android же дела обстоят всегда так - ой, что то глючит из коробки! ну это ничего, ничего, в прошивке наверное поправят
а дальше начинается длительный
процесс и ловля попугаев - сначала ждем пока создатель ПО выпустит новую версию ОС, потом владелец смартфона ждет и ищет, попадет ли конкретно его модель в список обновляемых смартфонов

Вы, наверное, других телефонов кроме Xiaxin на андроиде не видели.
Не знаю, у меня ничего не глючило, всё работает. И все обновления приходят на следующий день после выхода. Nexus 5, да-да тот самый "с дырочкой вместо щели". :-D


Цитата:
От пользователя: Дядюшка Все

Кук является держателем пакета акций примерно на 3 млрд.$

Я понимаю, что Кук для Вас первый после Бога, но Вас обманули.
Состояние Кука оценивается гораздо скромнее - по разным оценкам порядка 350-400 млн долларов. И владеет он уже меньше чем 1% акций Эппл, потому что "на пиво" наличку берёт регулярно. Да и черт с ним, с Куком, остальные топ-менеджеры тоже на пиво деньги взяли? Они настолько не верят в свой новый продукт, что не сговариваясь рванули сливать акции? 8(
2/2 |    |  Поделиться:  
Re: Iphone 5 ios 8.02   #94045  наверх
Автор: Антирейсер
Дата:   

Кризис. ИОС 8 гавно, новая Мак ОС скорее тоже будет гавно, скоро закроют контору.
4/0 |    |  Поделиться:  
Re: Iphone 5 ios 8.02   #94047  наверх
Автор: DeX™ 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Espresso

Блин, они эту свою iOS 8 писали ГОД!

Это откуда такие сведения?
1/0 |    |  Поделиться:  
Re: Iphone 5 ios 8.02   #94048  наверх
Автор: Espresso
Дата:   


Цитата:
От пользователя: DeX™

Это откуда такие сведения?

iOS 7 вышла в сентябре 2013. Я перефразирую - на написание iOS 8, причём не с нуля, у них был целый год, сколько они над ней реально работали - хрен знает.
2/0 |    |  Поделиться:  
Re: Iphone 5 ios 8.02   #94049  наверх
Автор: acro 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: acro

НУ всё. продам айофон срочно

Я серьезно. Продам. :ultra:
http://www.e1.ru/talk/forum/go_to_message.php?f=18...
2/0 |    |  Поделиться:  
Re: Iphone 5 ios 8.02   #94052  наверх
Автор: DeX™ 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Espresso

iOS 7 вышла в сентябре 2013

И? До следующего июля или даже августа они выпускали обновления вплоть до 7.1.2 если не путаю.

Цитата:
От пользователя: Espresso

Я перефразирую - на написание iOS 8, причём не с нуля, у них был целый год, сколько они над ней реально работали - хрен знает.

Ты программист? Участвовал в разработке операционок? Знаешь, сколько времени нужно на разработку?

Я к тому, что подобные факапы были у Apple и до этого. При переходе на 4-ку. На 5-ку. Че за истерия в этот то раз? Поправят. Андроид вон выпускали без декабря в календаре :-)
1/1 |    |  Поделиться:  
Re: Iphone 5 ios 8.02   #94059  наверх
Автор: Абилардо   (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: DeX™



Эспрессо нифига не программист и явно не финансист, однако с вселенской уверенностью рассуждает о методах и сроках работы с программным обеспечением "для очень ограниченного числа устройств" и оперирует данными о целях руководства компании Apple:-d
господин Эспрессо, еще раз - ДАЖЕ если ваше бабушкино "оценивается в 300-400 миллионов" принять за верную информацию то был продан пакет в размере порядка 10%, ТАМ же указано что в течении 4 лет подобная операция проводилась трижды, вам не приходили в голову идеи о целях подобных операций? я имею ввиду что нибудь кроме детсадовского "ааа, лошары, ваши боги как крысы бегут с корабля!"?, например продать небольшую часть акций на пике курса обусловленного ожиданиями рынка - самая простая идея и вполне нормальная для личного финансового советника который наверняка есть у подобных людей
принимайте витамины и антидепрессанты, ваша маниакальная упёртость и желание обкакать Apple буквально в каждой теме на ТЕМАТИЧЕСКОМ форуме настораживает:-d
1/1 |    |  Поделиться:  
Re: Iphone 5 ios 8.02   #94062  наверх
Автор: acro 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Дядюшка Все

Эспрессо нифига не программист и явно не финансист

Эспрессо - это кофе, мне тут подсказывают. :ultra:
2/1 |    |  Поделиться:  
Re: Iphone 5 ios 8.02   #94063  наверх
Автор: Абилардо   (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Антирейсер™

Блин, они эту свою iOS 8 писали ГОД!

я вам больше скажу, возможно что и ДВА года, циклы работы не обусловлены циклами выхода продуктов, к примеру сейчас наверняка ведется работа над процессорами A10-A11 и элементами iOS10-iOS11 которые мы увидим только в 2016-ом и 2017-ом годах

Цитата:
От пользователя: Espresso

5-ках косяк на косяке, на 6-ке в UI глюки даже в собственных приложениях

глюков стандартное кол-во, я бы сказал среднестатистическое, в iOS эти глюки воспринимаются острее ибо пользователь привык ассоциировать Apple = исключительное качество и стабильность
просто в вашей вселенной ненависти эти глюки воспринимаются гораздо, я бы сказал на порядок острее
настолько остро что вы будете ночами не спать отлавливая течение диалога на форуме дабы гордо закончить его СВОИМ последним словом :-D


Цитата:
От пользователя: Espresso

Повторяйте это как мантру.


зачем мне что то повторять, beta передана разработчикам еще несколько дней назад, с вероятностью 98% iOS8.1 будет представлена к выходу OSX Йосемите ибо с учетом общей интеграции качество работы iOS стало еще важнее



Цитата:
От пользователя: Espresso

Nexus 5

ну слава богу что смартфон который является совместной разработкой Google удосужились обновить не через пол года :-D кстати вышел он в прошлом году, есть шансы что обновят на следующую прошивку верхнего уровня? :-)

[Сообщение изменено пользователем 07.10.2014 12:35]
2/1 |    |  Поделиться:  
Re: Iphone 5 ios 8.02   #94072  наверх
Автор: Ликс1
Дата:   

Тая-пад глючит! Выделить что либо - нельзя: появляется увеличивающий круг и все! Дальше - пляшем с бубном! Еслиб это было на стадии покупки Айфона, я бы вряд ли так вляпался с айпадом!
О Тиме Куке и его состоянии: Впервые увидел и услышал его на презентации шестерки: Фраза "это самый совершенный в Мире смартфон, который когда либо был создан!", не коробит только того у кого полностью отсутствуют тормоза по амбициям и собственной значимости! Как правило это не далекие люди, и имеющееся у них состояние очень быстро приходит в соответствие с их интеллектом!
Имхо!
ЗЫ: 8-ка сыра и недоделана процентов на 30, если не больше, причем по самым ключевым моментам: управление, навигация и т.п., а автор "самого совершенного в Мире смартфона, который когда либо был создан", занимается оттачиванием "семейного доступа" ... И продажей лишнего пакета акций! :-D :lol:
1/1 |    |  Поделиться:  
Re: Iphone 5 ios 8.02   #94074  наверх
Автор: Wait for me 
Дата:   

Чот все поумничали, а главное забыли, имеет ли смысл ставить ios 8 на ифон 5-5s?
1/0 |    |  Поделиться:  
Re: Iphone 5 ios 8.02   #94076  наверх
Автор: DeX™ 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Cadillacовод

имеет ли смысл ставить ios 8 на ифон 5-5s?

Почему нет то? Стоит на 5S. Работает не хуже 7-ки. Плюс новые фишки
0/2 |    |  Поделиться:  
Re: Iphone 5 ios 8.02   #94085  наверх
Автор: Ликс1
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Cadillacовод


скопировать нельзя, поэтому только ник.
Зная весь гемор с 8-кой, я бы не торопился. Пусть хоть какое то, боле меня работающее обновление этой восьмерки появится!
2/0 |    |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
1 | 2 | 3 | следующая страницапоследняя страница

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)


 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода