поиск:    

 
переход:  



Екатеринбург Онлайн
Форумы:  Операторы связи,   Модели телефонов,   Покупка-продажа телефонов,   Цифровое фото,   Обсуждение гаджетов,   Интернет

  Форумы  > Технологии > Клуб Маководов  

Ох-ох. Apple ID. Пароль.


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
Ох-ох. Apple ID. Пароль.   #93339  наверх
Автор:    (О пользователе)
Дата:   

Ситуация. Были два девайса iphone и ipad на одном Apple ID. Дернуло ж их "разъединить"... Удалила Apple ID на ipad благополучно, сменила на новый. А вот iphone остался на "старом" и не может зайти (пароль неверный). Ну не меняла я там пароль. Восстановление не работает (не приходит сообщение на электронку). Что делать? Господа маководы. Хоть плачь... :weep:
2/0 |    |  Поделиться:  
Re: Ох-ох. Apple ID. Пароль.   #93340  наверх
Автор: Тiggеr  (О пользователе)
Дата:   

По секретным вопросам восстанавливай
Либо если владелец учетки вы то звонок в эпл с просьбой восстановить пароль, что на почту типа не приходит ссылка. Номер +7 495 580 95 57 звонок платный. Бесплатный не помню. Можете на сайте заказать обратный звонок.
1/0 |    |  Поделиться:  
Re: Ох-ох. Apple ID. Пароль.   #93344  наверх
Автор: Bkmz   (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Okv7

Удалила Apple ID на ipad благополучно

Так может не удалять нужно было Apple ID, а отключить на устройстве, а сейчас похоже вы пытаетесь зайти в несуществующий Apple ID.
5/0 |    |  Поделиться:  
Re: Ох-ох. Apple ID. Пароль.   #93349  наверх
Автор: Okv7   (О пользователе)
Дата:   

Похоже. Да, я снесла "старый" ID, ничем не грозит (платных программ не было, особо, главное чтобы все блокноты и календари "не потерялись")?

Теперь вот что произошло.

Когда я пыталась удалить "старый ID" с iPad, он активно сопротивлялся, на каком-то этапе я умудрилась заменить электронку (я думала что завожу как раз новый ID), на эту самую электронку весело пришло "требование подтверждения от Apple", которое было весело исполнено.
НО после подтверждения я уже не могла зайти в тот, казалось бы, новый ID. Думаю, не велика потеря, заведу-ка я новый :-D Завела и вошла через него на iPad.
Через неделю поняла, что не могу загрузить программу в iphone. Тут и обратилась к вам))) После того как "сброс пароля" не пришел на "старый ID", вспомнила про электронку, которую подменяла, попыталась с нее получить "сброс" (пароль с ней тоже был неверен и ни один секретный вопрос "не сработал", даже "дата рождения"), и ... о, чудо!!! Пришел "сброс" на древний-предревний адрес (который, видимо был указан как "резервный"), просто я "шарила" уже по всем мысленным электронным адресам. Сбросила пароль. Потом изменила электронный адрес на тот самый "старый ID" (при этом Apple отписался что данный электронный адрес "в его базах не значится", отсюда я и поняла, что вообще снесла старый ID при попытке удалить его с iPad, но почему тогда сработал резервный адрес?). Все. Поставила и "старый ID" и даже "старый пароль". Внешне все точно также. Но ... Что это было? Это мой "старый ID" или это мой "новейший ID" внешне идентичный старому))) И есть ли смысл это выяснять? :-D

[Сообщение изменено пользователем 25.09.2014 00:32]
1/2 |    |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)


 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода