поиск:    

 
переход:  



Екатеринбург Онлайн
Форумы:  Операторы связи,   Модели телефонов,   Покупка-продажа телефонов,   Цифровое фото,   Обсуждение гаджетов,   Интернет

  Форумы  > Технологии > Клуб Маководов  

Установка приложения на несколько устройств.


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
Установка приложения на несколько устройств.   #91674  наверх
Автор: 
Дата:   

Допустим имеется iPad Air и старенький iphone 4. Как мы знаем, компания Apple сделала для iPad Air некоторые свои приложения бесплатными, такие как GarageBand Numbers и т.д.
Так вот, если установить эти проги на Эир, а потом попробовать поставить на айфон, деньги снимут или нет? Гараж бэнд стал как я понимаю бесплатным, но нужно покупать инструменты. Мало того на 4-ке стоит 5 ИОС, а там гаражбэнд был всегда либо полный либо нет. А вот как с Numbers? В iTunes вместо цены кнопка Установить, но цена проскакивает 329 руб, а потом сразу Установить, вот мне и интересно можно или нет?
0/2 |    |  Поделиться:  
Re: Установка приложения на несколько устройств.   #91677  наверх
Автор: Тiggеr  (О пользователе)
Дата:   

Для подтверждения покупки попросит пароль. Там и узнаешь.
  |  Поделиться:  
Re: Установка приложения на несколько устройств.   #91682  наверх
Автор: Guten_Tag
Дата:   

Зарегистрировать оба устройства под одним Apple ID и после установки на одно устройство, программка автоматически, из облака, или в ручную из iTunes, установится и на другое устройство, которое поддерживается.
  |  Поделиться:  
Re: Установка приложения на несколько устройств.   #91684  наверх
Автор: Враг Волшебников
Дата:   

с навителом так не прокатит ?
0/1 |    |  Поделиться:  
Re: Установка приложения на несколько устройств.   #91694  наверх
Автор: Aleks 318i 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Враг Волшебников




с навителом не в курсе, про город установил-на одном устройстве купил, на 2 других установил.
В навител можно задать вопрос.

Цитата:
От пользователя: Психопад



установите на эйр, потом чрез айфон зайдите в магазин, там есть программы не установленные на устройство-напротив них облачко.
Должно скачаться.
  |  Поделиться:  
Re: Установка приложения на несколько устройств.   #91695  наверх
Автор: Guten_Tag
Дата:   


Цитата:
[nickname]Aleks 318i[/nicknameустановите на эйр, потом чрез айфон зайдите в магазин, там есть программы не установленные на устройство-напротив них облачко.]


Как я и говорил ранее ;-)
  |  Поделиться:  
Re: Установка приложения на несколько устройств.   #91699  наверх
Автор: Психопад
Дата:   

Да все поставилось, вроде даже бесплатно. Одно НО, нет совместимости Numbers для ios5 и для ios7 :nunu:
  |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)


 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода